Результатов: 278

Грабитель лишил петербурженку туалетной воды и одежды

Сотрудники полиции Красносельского района разыскивают злоумышленника, похитившего из квартиры одежду и туалетную воду. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. К правоохранителям накануне обратилась 22-летняя петербурженка. topdialog.ru »

2019-10-23 09:57

Суд в Петербурге лишил гражданства семерых подданных королевства ASPI, а почетного консула отправил лечиться

Практически разрывом дипломатических отношений в Петербурге завершился суд над Валерием Сухановым, который считает себя представителем в России короля Вальстара Первого. Паспорта подданных велено уничтожить, а консула - вылечить. fontanka.ru »

2019-7-26 16:32

ЦБ лишил лицензии банк Иваново, который контролировал экс-конгрессмен США

Центробанк лишил лицензии банка «Иваново». Об этом 5 апреля сообщила пресс-служба регулятора. Основным акционером банка является бывший американский конгрессмен Чарльз Тейлор, а наблюдательный совет возглавялет генерал-майор ФСБ в запасе. fontanka.ru »

2019-4-5 09:40

Беглов лишил премий глав администраций из-за жалоб петербуржцев на уборку снега

Временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов лишил премий глав городской и районных администраций из-за жалоб петербуржцев на уборку снега. Об этом сообщили в аппарате губернатора. topdialog.ru »

2019-2-15 15:29

Аэрофлот лишил журналиста Алешковского платинового статуса в бонусной программе из-за хамства. Извинения до главы авиакомпании не дошли

Ответом за хамство в соцсетях назвал глава «Аэрофлота» Виталий Савельев лишение привилегий за накопленные мили директора издания «Такие дела» Митю Алешковского. Негативный комментарий в адрес директора авиакомпании спровоцировал запрет сотрудникам в офисах пользоваться смартфонами. Извинения журналист принес в Instagram. fontanka.ru »

2018-11-20 16:42

Аэрофлот лишил журналиста премиальных миль за негативные публикации в соцсетях

Дмитрий Алешковский лишился платинового статуса клиента Аэрофлота . Ранее журналист выступил с критикой запрета использования мобильников для сотрудников в служебное время. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 19:38

Приветственный плакат для телеведущего Соловьева лишил свободы петербургского активиста на десять суток

На десять суток арестовал Петроградский районный суд Павла Иванкина, встречавшего телеведущего Владимира Соловьева с «приветственным» плакатом накануне вечером. Об этом «Фонтанке» рассказали в «Группе помощи задержанным». fontanka.ru »

2018-11-4 23:17

Путин лишил судей Конституционного суда представительских расходов

За представительские расходы в размере пяти минимальных размеров оплаты труда судьи не отчитывались ни перед кем. Соответствующий указ вступит в силу с 1 января 2019 года. mr7.ru »

2018-11-1 21:05

Центробанк лишил лицензии Международный банк Санкт-Петербурга

После анализа финансового состояния банка был выявлен значительный дисбаланс между стоимостью активов и обязательств банка, составивший более 15,5 млрд рублей. gazeta.spb.ru »

2018-10-31 10:29

В Петербурге суд лишил прав водителя, страдающего психическим расстройством

Такое решение принял Василеостровский районный суд. У мужчины были выявлены психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением каннабиоидов. gazeta.spb.ru »

2018-10-18 15:29

Следственный комитет лишил детей поселка Виллози возможности ездить в школу

Администрации Вилозского городского поселения грозит уголовное дело за нецелевое, по мнению районных прокуроров, расходование муниципальных бюджетных средств. neva.versia.ru »

2018-10-11 13:37

Медведь-попрошайка лишил петербуржца ночевки в Карелии (видео)

По словам горожанина, он собирался заночевать в палатке по дороге в Петрозаводск, но неожиданно понял, что соседствовать ему придется с косолапым аборигеном . gazeta.spb.ru »

2018-9-4 15:38

Сечин лишил Балтзавод Лидера: Почему Петербург остался без заказа на крупнейший в мире атомный ледокол

Заказ на ледокол стоимостью 70-110 млрд рублей ушел на Дальний восток, к новой верфи Роснефти и Газпромбанка. Имеющий все компетенции и ждущий заказов петербургский Балтзавод, и контролирующая его государственная ОСК после ожесточенной лоббистской борьбы лишь развели руками. fontanka.ru »

2018-7-27 19:24