Результатов: 120

Американский Конгресс разработал очередную обвинительную резолюцию Пригожину

В американском Конгрессе составили резолюцию о деятельности российского бизнесмена Евгения Пригожина. Авторы документа называют его «угрозой национальной безопасности США». Кроме того, объясняют причины введения новых персональных... newdaynews.ru »

2020-6-22 15:20

Александр Кержаков воссоздал очередную обложку музыкального альбома

Постоянно сидя дома на самоизоляции многие обращаются к творчеству, чтобы как-то скрасить монотонные будни. Не стали исключениями и звезды. Известный футболист Александр Кержаков вместе со своей семьей начал воссоздавать обложки популярных музыкальных альбомов, по аналогии с челленджем #изоизоляция, в рамках которого интернет-пользователи копировали мировые шедевры искусства. gazeta.spb.ru »

2020-5-6 13:52

«Я не могу обмануть биологические часы»: Лепс перенес очередную операцию

Григорий Лепс пережил операцию на голосовых связках. Легендарный шансонье доверился парижским врачам. Певец недавно вернулся из отдыха в Италии, куда ездил вместе с женой Анной Шаплыковой. Оказалось, 57-летний музыкант восстанавливал силы после хирургического вмешательства. gazeta.spb.ru »

2020-2-4 07:48

Кинологическая служба МЧС России отмечает очередную годовщину со дня образования

За время существования кинологическая служба МЧС России доказала эффективность своей работы. В век современных технологий собаки по-прежнему остаются надежными помощниками в поисковой работе. Они способны обнаружить пострадавшего под завалами зданий, находить людей, заблудившихся в лесу, находить взрывчатые вещества 78.mchs.gov.ru »

2019-6-20 09:00

Всего 12 дней без жертв: мост Глупости встретил очередную жертву (ВИДЕО)

Это уже 165 Газель, которая пыталась пройти под мостом глупости на Софийской улице. Водитель забыл про габарит, пытался проехать, но у него ничего не вышло. gazeta.spb.ru »

2019-2-12 18:50

Мост глупости встретил очередную Газель (ВИДЕО)

Еще одну попытку предпринял водитель Газели 31 января утром. Не юбилейная попытка, но желающих уже почти 200. Отметим, попытки проехать под мостом владельцы грузовых машин совершают регулярно. gazeta.spb.ru »

2019-1-31 09:12

В Отрадном экологи обнаружили очередную несанкционированную свалку (видео)

По словам активистов, на свалке валяются строительные отходы, автомобильные шины, сюда же автомастерские свозят ненужный хлам. gazeta.spb.ru »

2018-11-12 15:07

Приближается новый глобальный кризис: США готовят миру очередную «финансовую бомбу»

Американское рейтинговое агентство Moody's Analytics заявило о том, что из-за недальновидной финансовой политики США и рисковых долгов в $2,7 трлн, мир снова движется к повторению экономического кризиса, по сценарию десятилетней... newdaynews.ru »

2018-8-28 17:59

"Пост сдал-пост принял": мост на Боровой не пропустил очередную фуру

Петербуржцы смеются над ситуацией: после мер, предпринятых над решением проблемы Софийского моста, эстафету по "борьбе" с большегрузами приняла другая переправа. piter.tv »

2018-6-7 14:54

Андрей Зайцев не пришёл на очередную судебную экспертизу с детьми — СМИ

По данным издания «Петербургский формат», директор Музея стрит-арта Андрей Зайцев 31 мая не пришёл на очередную психолого-педагогическую экспертизу с детьми. С использованием результатов экспертизы АНО «Центр судебной экспертизы «ПетроЭксперт»» суд должен решить, с кем из родителей будут жить их трёх- и пятилетний сыновья. topdialog.ru »

2018-5-31 20:32

Очередную активистку оштрафовали за иностранный флаг

Представительницу «Демократического Петербурга» Татьяну Сичкареву, задержанную за украинский флаг на первомайской демонстрации, Петроградский районный суд приговорил к штрафу в 10 тысяч рублей. neva.versia.ru »

2018-5-16 11:48

Очередную нелегальную свалку закрыли в Выборгском районе

Комитет по природопользованию, ФСБ и администрация Выборгского района пресекли работу очередной нелегальной свалки. Обнаруженная незаконная площадка по приёму отходов действовала на улице Подгорной (к югу от Верхнего Суздальского озера). topdialog.ru »

2017-9-21 18:33

Так не доставайся же ты никому: Киев организовал очередную авантюру

Ездить нельзя запретить. Как в известном советском мультике В стране невыученных уроков, можете поставить запятую там, где желаете. И смысл получится абсолютно противоположный. Так и в жизни. Об этом пишет в авторской колонке для РИА Новый День гендиректор Агентства стратегических коммуникаций Вадим Самодуров, комментируя последние события на Украине. newdaynews.ru »

2017-8-9 18:23