Результатов: 30

Антонов: РФ продолжит сжигать поставленную Киеву американскую технику в зоне СВО

Российские военные продолжат сжигать технику США в зоне специальной военной операции. Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя новый пакет помощи США Украине. lifenews.ru »

2024-4-25 21:55

Украинского нациста заочно арестовали в России за призыв сжигать русские храмы

Следственный комитет РФ подал в Басманный суд Москвы просьбу о заочном аресте одного из идеологов украинских националистов Дмитрия Корчинского*, который призывал сжигать храмы Московской патриархии. Обвиняемый объявлен в международный розыск по статье "Действия, направленные на возбуждение ненависти по признакам национальности, совершённые публично с использованием интернета и с угрозой применения насилия". lifenews.ru »

2024-4-4 09:58

Россиянам рассказали, как правильно сжигать чучело на Масленицу

Приготовление блинов и сжигание чучела — традиционные атрибуты Масленицы, поэтому даже во время праздничных гуляний нельзя забывать про пожарную безопасность. О том, какие правила необходимо соблюдать, чтобы праздник прошёл без происшествий, рассказали в МЧС. lifenews.ru »

2024-3-13 13:41

7 продуктов, которые помогают сжигать жир без тренировок

До лета осталось чуть больше месяца, а значит, самое время начать готовить своё тело к пляжному сезону. Причём совсем не обязательно бежать в спортзал и тягать железо, достаточно лишь пересмотреть своё питание и начать потреблять продукты, помогающие сжигать жир и бороться с лишним весом. lifenews.ru »

2023-4-16 12:52

Назван один из самых приятных способов сжигать калории

Во время смеха в теле человека активизируется работа до 80 мышц, что позволяет сжигать до 350 килокалорий за час веселья. Об этом в честь 1 апреля рассказал главный психиатр Москвы Георгий Костюк. lifenews.ru »

2023-4-1 05:40

Стендапер Данила Поперечный объявил об эмиграции в США, но не стал сжигать мосты

Блогер и стендапер из Санкт-Петербурга Данила Поперечный сообщил, что уезжает вместе с женой из России в США, но не стал сжигать мосты. Он открыто объяснил решение политическими мотивами. Обращение к поклонникам размещено на его ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-1-17 12:51

Эксперты: Культурные мосты лучше не сжигать никогда

Каждый второй россиянин, по данным исследования ВЦИОМ, обеспокоен попытками западных стран изъять российскую культуру из публичного пространства. При этом треть респондентов убеждены, что подобная мера наносит ей серьезный вред. businessfm.spb.ru »

2022-11-9 00:18

Леди Геноцид: Нацистка Вита Заверуха, помогавшая сжигать людей в Одессе, теперь с мужем убивает русских

Группа украинских нацистов из окружения Дмитрия Корчинского, среди которых есть Алексей Середюк и его жена Заверуха, предупредила российских военных, что их не будут брать в плен. Чем они известны? lifenews.ru »

2022-5-10 00:40

Ученые нашли витамин, который помогает сжигать жир

Специалисты смогли найти витамин, который превращает белый жир в бурый. Открытие ученых может помочь в разработке нового метода борьбы с лишним весом. Как сообщает MedicalXpress, в организме людей есть два типа жира – белый и бурый. gazeta.spb.ru »

2020-10-25 01:31

Ученые выявили, что наследственность влияет на способность сжигать жир

Наследственные факторы оказывают значительное влияние на то, насколько эффективно человеческий организм способен сжигать жир. Такое заключение сделали финские ученые. В соответствующем эксперименте приняли участие 23 пары близнецов-мужчин. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 02:02

Принят закон, запрещающий сжигать непереработанный мусор

Также документ предусматривает введение экологического сбора с предприятий, которые наносят вред окружающей среде. Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому расширяется понятие "утилизация отходов" и вводится плата за негативное воздействие на окружающую среду. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 21:58

Ученые: активный образ жизни не всегда помогает сжигать калории

Многие эксперты советуют людям, которые хотят распрощаться с лишним весом, больше двигаться. Но, оказывается, этот совет не всегда эффективен. gazeta.spb.ru »

2019-12-22 03:31

Смольный отказался сжигать медотходы на будущем заводе в Каменке

Руководство города меняет детали проекта, но, вопреки недовольству петербуржцев, не отказывается от него полностью. saint-petersburg.ru »

2018-5-16 17:14