В Петербурге будут судить мужчину, который с помощью личного эвакуатора воровал чужие машины

2017-6-22 16:41

Общая сумма ущерба от его действий составила 405 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

петербурге судить мужчину помощью личного эвакуатора воровал чужие

В Петербурге будут судить организаторов финансовой пирамиды, обманувших 18 тыс. россиян

Возбуждено уголовное дело по статьям "Организация преступного сообщества", "Мошенничество в особо крупном размере" и "Организация деятельности по привлечению денежных средств". piter.tv »

2024-02-03 13:06

В Петербурге будут судить бизнесмена, обвиняемого в махинациях с выводом за рубеж 400 млн рублей

Уголовное дело в отношении одного из обвиняемых – генерального директора нескольких организаций, специализирующихся на торговле автомобильными запчастями, направлено в суд для рассмотрения по существу.  piter.tv »

2023-08-02 15:32

В Петербурге будут судить медсестру за привязывание ребенка к стулу

Также женщина подозревается в применении насилия к трехлетнему мальчику, который поступил в стационар из детдом. piter.tv »

2022-06-21 13:30

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить таможенников по обвинению в коррупции

В четверг, 9 декабря, в Следственном комитете сообщили о завершении расследования уголовного дела о взяточничестве. В суде скоро окажутся пять бывших сотрудников Южного таможенного поста Санкт-Петербургской таможни. topdialog.ru »

2021-12-09 16:40

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить обвиняемых в мошенничестве с квартирами умерших

Во вторник, 7 сентября, в Следственном комитете сообщили об окончании расследования уголовных дел в отношении четырёх человек, обвиняемых в мошенничестве. По версии следствия, они по поддельным паспортам «наследовали», а потом продавали, квартиры умерших граждан. topdialog.ru »

2021-09-07 16:43

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить угонщиков, прятавших краденые иномарки в подземном бункере

Завершено расследование уголовного дела в отношении группы злоумышленников, которые специализировались на угонах «элитных» иномарок. По данным следствия, они украли 43 машины общей стоимостью 183 миллионов рублей. topdialog.ru »

2021-08-31 16:55

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить экс-начальника Шкиперского таможенного поста и его подчинённых

В ближайшее время в суд будет направлено уголовное дело в отношении бывшего главы одного из постов Балтийской таможни и его сотрудников, обвиняемых в совершении коррупционных преступлений. Об этом сообщили в четверг, 5 августа, в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР. topdialog.ru »

2021-08-05 18:52

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить предполагаемых автоугонщиков из банды

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о завершении следствия в отношении пяти участников организованной группы, промышлявшей угоном иномарок. Дело вскоре будет рассмотрено в суде. topdialog.ru »

2021-08-03 11:20

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить мошенников, организовавших сеть медицинских лжеклиник

В Петербурге завершилось расследование уголовного дела о мошенничестве в области медицинского обслуживания граждан. Вскоре перед судом предстанут 13 преступников, вымогавших деньги у петербуржцев через сеть лжеклиник. topdialog.ru »

2021-07-31 17:32

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить предполагаемых жилищных мошенников и убийц

В пятницу, 23 июля, Следственный комитет сообщил о соединении в одно производство дел о мошенничествах, связанных с завладением квартирами, и об исчезновении жителя Петербурга. По мнению следователей, жертвами аферистов становились социально незащищённые граждане. topdialog.ru »

2021-07-23 14:54

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге будут судить двух экс-полицейских, убивших пенсионера МВД

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников полиции, обвиняемых в убийстве пенсионера МВД. Преступный инцидент произошел 12 мая 2020 года. По версии следствия, обвиняемые задолжали 53-летнему пенсионеру МВД больше миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2021-05-11 17:41

В Петербурге будут судить рецидивиста, скрывавшего общение с воюющей в Сирии подругой

Из-за того, что подсудимый не обратился в органы власти, правоохранители не смогли вовремя пресечь террористическую деятельность девушки. piter.tv »

2020-11-06 13:41

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге будут судить мужчину за изнасилование школьницы 14 лет назад

Петербургские следственные органы раскрыли преступление 14-летней давности. Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в изнасиловании девочки-подростка в 1996 году. Как сообщили в Главном следственном управлении СК по Петербургу, в производстве следственного отдела по Выборгскому району находилось уголовное дело, открытое 8 августа 1996 года по ч. gazeta.spb.ru »

2020-09-02 13:23

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге будут судить вора, оставившего ветеринаров без денег и тостера

Невский районный суд рассмотрит уголовное дело о хищении имущества из ветеринарного участка, обвиняемым по которому проходит местный житель. Как сообщили в петербургской прокуратуре, надзорный орган утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя, который окажется на скамье подсудимых за кражу. gazeta.spb.ru »

2020-08-17 10:48

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге будут судить уроженцев Чебоксар за хищение у банковских клиентов 10 млн рублей

Прокуратура Санкт-Петербурга признала виновными двоих уроженцев города Чебоксары за кражу денег с банковских счетов клиентов кредитно-финансовой организации. Злоумышленникам удалось похитить, в общей сложности, более 10 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2020-07-03 11:39

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге будут судить группу наркосбытчиков, распространявших запрещенные и психотропные вещества

Заместитель главного прокурора Петербурга, Дмитрий Харченков, утвердил обвинительное заключение в отношении троих петербуржцев, обвиняющихся в организации 6 сбытов и 3 покушениях на сбыт различных наркотических и психотропных веществ. gazeta.spb.ru »

2020-06-29 17:38

В Петербурге будут судить секретного биолога Минобороны. Он причастен к новейшим фармразработкам Медуница и Фальцет

В Петербурге завершено расследование уголовного дела о хищениях в Государственном научно-исследовательском испытательном институте военной медицины Минобороны. В двух эпизодах особо крупного мошенничества обвинен ведущий научный сотрудник Александр Никифоров. fontanka.ru »

2020-01-10 19:16

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге будут судить живодера, который выбросил щенка из окна

Колпинский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении жителя Петербурга, который выбросил из окна 5-месячного щенка. По версии следствия, мужчина, находясь на кухне квартиры дома по проспекту Ленина, выбросил щенка метиса по кличке Юта в окно кухни. gazeta.spb.ru »

2020-01-09 14:41

Фото: topdialog.ru

В Петербурге будут судить экс-главу юридического комитетa Смольного

Петербургские следователи закончили расследование дела в отношении бывшей главы юридического комитета администрации губернатора Петербурга Юлии Осиповой. Её обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. topdialog.ru »

2019-08-09 13:07