В Петербурге на улице Добровольцев госпитализировали 3-летнего малыша из-за падения клетки с попугаем

2023-3-9 10:41

Как сообщил источник в правоохранительных органах, стало известно о госпитализации 3-летнего ребенка в Петербурге. Ребенка отправили в больницу в тяжелом состоянии после того, как на него упала клетка с попугаем.

Поясняется, что ребенок был в гостях у друга. Все случилось в съемной квартире на улице Добровольцев.   Подробностей о том, как произошло падение клетки на ребенка […]

The post В Петербурге на улице Добровольцев госпитализировали 3-летнего малыша из-за падения клетки с попугаем first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

петербурге ребенка клетки попугаем добровольцев 3-летнего малыша госпитализировали

В Петербурге ребенка с дистрофией перевели из реанимации в обычную палату

Дадут ли маме с папой забрать малыша домой после окончания лечения, решится после выяснение всех обстоятельств, которые привели малыша на больничную койку. gazeta.spb.ru »

2018-09-13 21:43

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге ребенка затянуло в трубу бассейна. Возбуждено уголовное дело / Мальчик сейчас в реанимации

В Санкт-Петербурге 8-летний мальчик попал в реанимацию после того, как его затянуло в трубу бассейна. Следователи разбираются в обстоятельствах инцидента. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не ... newdaynews.ru »

2018-05-11 12:38

В Петербурге спасают двухлетнего ребенка с отравлением антисептиком

В Приморском районе Петербурга девочка по недосмотру взрослых хлебнула дезинфицирующее средство. С серьезными ожогами она оказалась в больнице. fontanka.ru »

2017-11-04 11:27

В Петербурге будут судить учительницу, написавшую неприличное слово на лбу ребенка

Прокуратура Московского района Петербурга возбудила административное дело в отношении учительницы, написавшей на лбу ребенка неприличное слово. piter.tv »

2017-10-10 18:56

Фото: spbdnevnik.ru

Забрать нельзя оставить: как дело о продаже ребенка в Петербурге может лишить его любящих родителей

Казалось бы, в этом уголовном деле все однозначно: люди незаконно "приобрели" ребенка. Преступление? Еще какое! Но в случае обвинительного приговора "предмет сделки" из любящей семьи попадет в детский дом... spbdnevnik.ru »

2017-10-03 20:20

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая пнула 3-летнего ребенка и распылила газ в лицо его матери (видео)

Приезжая из Новгородской области стала ответчицей по делу о хулиганстве . gazeta.spb.ru »

2017-09-06 14:41

Суд прекратил дело велосипедиста, насмерть сбившего ребенка в Петербурге

Уголовное дело в отношении велосипедиста Дмитрия Емельянова, который насмерть сбил ребенка в Шуваловском парке, прекращено. Как сообщает 24 августа объединенная пресс-служба судов Петербурга - в связи с примирением сторон. fontanka.ru »

2017-08-24 15:53

В Петербурге задержали подозреваемого в развращении ребенка у Лиговского

Подозреваемого в развращении юной петербурженки задержали оперативники уголовного розыска в минувшие сутки. Свою жертву он встретил во дворах у Лиговского проспекта. fontanka.ru »

2017-08-14 08:21

Фото: spbdnevnik.ru

В Петербурге таксист брызнул перцовым газом в маленького ребенка

В Петербурге пришедший в ярость таксист брызнул из перцового баллончика в маленького ребенка. Мужчину взбесило, что мать ребенка отменила заказ. spbdnevnik.ru »

2017-07-29 22:47

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге возбудили дело на сбившего ребенка велосипедиста / Мальчик скончался на месте

Сотрудники следственных органов СКР по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который, катаясь на велосипеде, сбил насмерть маленького мальчика. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Петербургу, дело возбуждено по статье причинение смерти по неосторожности (ч. newdaynews.ru »

2017-06-05 15:24

Фото: spbdnevnik.ru

Сбивший ребенка насмерть велосипедист в Петербурге стал фигурнатом уголовного дела

Велосипедная прогулка по Шуваловскому парку обернулась для 32-летнего жителя Петербурга уголовным делом. Под колесами его велосипеда погиб ребенок. spbdnevnik.ru »

2017-06-05 11:47

В Петербурге отдадут под суд даму, отправившую ребенка за "закладкой" с партией наркотиков

Обратившись за помощью к подростку, женщина рассчитывала обезопасить себя от возможных неприятностей, но вместо этого нажила лишнее уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2017-04-24 13:58