Российских туристов не испугали сообщения о неизвестной болезни в Египте

2023-7-19 19:50

Спрос на продажи туров в Египет не сократился после новостей о неизвестном заболевании в этом государстве. Об этом заявили в Российском союзе туриндустрии.

Подробнее читайте на ...

российских туристов испугали сообщения неизвестной болезни египте

Российских туристов заманивают в Турцию приятным бонусом после разговора Путина и Эрдогана

Президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган в ходе телефонной беседы договорились об увеличении числа авиарейсов для российских туристов, направляющихся на отдых lifenews.ru »

2023-04-28 17:49

Венесуэла собралась стать новым местом притяжения российских туристов

Венесуэла намерена побороться за российских туристов, которым из-за санкций Запада закрыты многие направления для отдыха. Об этом сообщил министр туризма страны Али Падрон, который прибыл в Москву на международную туристическую выставку. lifenews.ru »

2022-09-15 18:25

Итальянский туроператор остался почти без дохода из-за отсутствия российских туристов

Туристический оператор с юга Италии Suditaliahotels потерпел огромные убытки из-за отсутствия российских туристов. Об этом сообщил коммерческий директор компании Саверио Презутти в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-08-25 09:18

Для российских туристов вступят в силу новые QR-коды

Более чем в 200 миллионов рублей ежемесячно обойдется функционирование новой системы электронных туристических путевок. Она заработает в России в тестовом режиме уже с первого сентября. На чьи плечи – самих путешественников или государства – лягут эти расходы, и для чего нужен очередной QR-код, разбиралась обозреватель Business FM Петербург Татьяна Копылова. businessfm.spb.ru »

2022-08-17 06:18

Российских туристов призвали на время забыть о зарубежном отдыхе

У многих есть и желание, и возможность ездить по разным странам, однако сейчас это сделать сложно или даже невозможно. Поэтому, вероятнее всего, упор будет на "домашние" курорты. lifenews.ru »

2021-05-05 03:36

Фото: gazeta.spb.ru

Российских туристов предложили вывозить из Турции за 10 тысяч

Вывозить российских туристов из Турции можно на платной основе. Такое заявление сделал председатель Общественного совета при Ростуризме Дмитрий Давыденко. По его словам, туристам следует предоставить возможность покупки билета через «Госуслуги». gazeta.spb.ru »

2021-04-17 05:51

Российских туристов предупредили о возможном аресте в Таиланде из-за нового закона

Местные жители винят зарубежных гостей в том числе в распространении коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-09-21 11:36

У российских туристов появилось новое любимое направление осени, хотя перелёты туда ещё закрыты

Отмечается, что билеты на него стали предпочтительнее традиционно популярных перелётов в Турцию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-20 05:44

Фото: gazeta.spb.ru

Российских туристов из пяти стран привезут в Петербург

На следующей неделе планируется вернуть в Россию туристов, которые не смогли вовремя выехать из Италии, Израиля, Армении, с Мальдив и Шри-Ланки. Как сообщает Telegram-канал Министерства связи России, российские туристы вернутся на родину на четырех вывозных рейсах для эвакуации. gazeta.spb.ru »

2020-04-25 11:29

Фото: gazeta.spb.ru

Российских туристов начали выселять из отелей в Сочи

Постановление о приостановке бронирования и заселения в Сочи стало причиной выселения постояльцев из местных отелей и гостиниц. Как сообщает ТАСС, ссылаясь департамент курортов и туризма администрации Сочи, запрет бронирований и заселений действует в период до 5 апреля включительно. gazeta.spb.ru »

2020-03-29 02:57

Фото: spbdnevnik.ru

У российских туристов на границе с Финляндией и Эстонией изъяли почти 3 центнера продуктов

На пограничных пунктах с Финляндией и Эстонией за 10 дней специалистами Россельхознадзора было изъято 286 килограммов продукции без разрешений на ввоз и ветеринарных сертификатов. Продукты вернули на территорию Финляндии и Эстонии. spbdnevnik.ru »

2017-07-13 17:26