Результатов: 492

Глава Минздрава США ушел в отставку после скандала с полетами

Министр здравоохранения США Том Прайс ушел в отставку после того, как его уличили в полетах на дорогих частных самолетах вместо обычных коммерческих рейсов. Об этом сообщает телеканал ВВС. spbdnevnik.ru »

2017-10-1 07:15

РЖД после скандала с Siemens объявили о намерении купить у компании новые "Сапсаны"

РЖД подтвердили свои планы купить у Siemens новые поезда "Сапсан". В компании отмечают, что скандал с турбинами не отразится на сотрудничестве. dp.ru »

2017-8-16 12:00

Телеведущий Fox News попал в центр скандала

Телеканал Fox News временно отстранил от эфира ведущего Эрика Боллинга за неподобающее поведение во время исполнения служебных обязанностей. Об этом в субботу сообщила пресс-служба телеканала. spbdnevnik.ru »

2017-8-6 05:55

В регламент "Евровидения" внесли поправки после скандала с участницей из России

Европейский вещательный союз внес изменения в регламент музыкального конкурса "Евровидение" после скандала с российской певицей Юлией Самойловой. Об этом сообщает телеканал АРД (ФРГ). spbdnevnik.ru »

2017-8-2 23:42

Евросоюз согласовал введение санкций против России из-за скандала с турбинами Siemens

Евросоюз окончательно принял решение ввести дополнительные санкции против России из-за поставок турбин Siemens в Крым. В санкционный список могут попасть четыре человека и три компании. dp.ru »

2017-7-26 15:51

Глава «Черной речки» уволился после скандала

Глава администрации МО «Черная речка» Сергей Азаренков подал в отставку. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщили сотрудники муниципального органа исполнительной власти. neva.versia.ru »

2017-7-26 19:29

Евросоюз намерен расширить санкции против России из-за скандала с Siemens

Евросоюз по просьбе Германии рассматривает возможность расширения экономических санкций против России из-за скандала с турбинами Siemens. dp.ru »

2017-7-24 13:19

Siemens допустил увольнения в руководстве компании из-за скандала с поставленными в Крым турбинами

Siemens не исключает кадровых перестановок в руководстве компании из-за скандала с турбинами, которые якобы вопреки запрету поставлялись в Крым. dp.ru »

2017-7-24 10:56

Энергия скандала: что говорят в мире о скандале с турбинами Siemens в Крыму

История с поставкой в Крым турбин Siemens продолжает набирать обороты. "ДП" вспоминает, как продукция немецкого концерна попала в Крым вместо Краснодарского края, и рассказывает, что думают в мире о том, кто на самом деле виноват в инциденте. dp.ru »

2017-7-21 18:02

Глава Балашихи подал в отставку после скандала со свалкой, на которую жители пожаловались Путину

Глава Балашихи Евгений Жирков написал заявление на увольнение по собственному желанию. Его пост временно займет первый заместитель главы администрации Балашихи Лилия Татевосян. dp.ru »

2017-6-27 11:39

Журналист Ванюшов ответил на претензии Орлова и Дементьева после скандала с "Матч ТВ"

Журналист Piter.TV Антон Ванюшов оказался виноватым в скандале, который устроили бывшие и нынешние комментаторы телеканал "Матч-ТВ" piter.tv »

2017-5-26 14:33

Депутат МО Пороховые Ерохин после скандала сдал мандат

Депутат муниципального образования Пороховые Александр Ерохин лишен мандата по собственному заявлению. Безработным народный избранник остался после расследования его коммерческой деятельности организацией Трансперенси Интернешнл. fontanka.ru »

2017-5-11 16:48

Правительство Чехии отправится в отставку из-за финансового скандала вокруг вице-премьера

Правительство Чехии намерено подать в отставку из-за возникшего вокруг вице-премьера страны скандала, связанного с подозрениями в уклонении от уплаты налогов. dp.ru »

2017-5-2 16:12

Главный тренер Урала: после скандала в Питере ждем интересную встречу

В преддверии финала Кубка России против московского Локомотива главный тренер Урала Александр Тарханов дал небольшую пресс-конференцию. Высказывания наставника оранжево-черных приводит пресс-служба екатеринбургского клуба. newdaynews.ru »

2017-5-2 08:43