Результатов: 492

В Госдуме заинтересовались имуществом Вайкуле в России после скандала с памятниками ВОВ

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко согласилась с предложением запретить въезд в Россию латвийской певице Лайме Вайкуле. В беседе с "Лентой.ру" парламентарий также отметила, что нужно проверить, нет ли у артистки имущества в РФ. lifenews.ru »

2023-4-23 14:04

Директор петербургского ПНИ № 10 прервал свой отпуск из-за скандала с детскими смертями

Веревкин заявил, что не может ничего прокомментировать "при всем желании, идет проверка, в которой задействованы все контрольные органы: следственный комитет, прокуратура, Роспотребнадзор и Росздравнадзор". piter.tv »

2023-4-20 18:32

Вечеринка для школьников Что ждет Думскую после скандала

Ленинградская область регулярно оказывает помощь фронту. А на днях губернатор региона лично приехал в зону СВО, чтобы передать воинским частям партию техники и специального снаряжения. spb.aif.ru »

2023-4-19 13:15

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. lifenews.ru »

2023-4-6 19:00

Турнир FIDE в Нью-Дели отложили из-за скандала с шахматисткой из Казахстана

Запланированное на 25 марта начало третьего этапа Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE) среди женщин в Нью-Дели отложили из-за скандала с участницей из Казахстана. Жансая Абдумалик отказалась соревноваться из-за плохой организации. Об этом пишет Europe Echecs. lifenews.ru »

2023-3-26 02:47

Всероссийская федерация легкой атлетики возвращает международный статус

Полноценный статус Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), которого она была лишена на фоне допингового скандала в 2015 году, может вернуться. Об этом заявил президент Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) Себастьян Коу. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 20:47

УПЦ опубликовала обращение к Зеленскому из-за скандала вокруг Киево-Печерской лавры

Украинская православная церковь опубликовала обращение митрополита Онуфрия к президенту Незалежной Владимиру Зеленскому из-за скандала, который развернулся вокруг Киево-Печерской лавры. lifenews.ru »

2023-3-21 20:24

В Петербурге могут ввести "цензуру" рекламы в метро после скандала с депрессивным баннером

Также контроль планируют осуществлять относительно рекламы в витринах вдоль магистралей и напротив платформ. piter.tv »

2022-11-11 13:28

Президент Литвы оказался в центре скандала из-за неосторожного высказывания

Слова президента Литвы Гитанаса Науседы, пошутившего про немецкую армию, резко осудили правозащитники. Его сравнение Вооружённых сил Германии с меркантильной девушкой назвали "типичным сексизмом", сообщает портал LRT. lifenews.ru »

2022-10-13 16:43

В Молдавии наглый и безответственный министр уволилась после скандала с дровами

Министр окружающей среды Молдавии Юлиана Кантараджиу подала в отставку из-за скандала с дровами. О решении покинуть пост она объявила в соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-9 10:15

В ЕС кинулись оправдывать Борреля после скандала из-за слов о "фашистской России"

Весь карьерный путь главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля показывает, что он всегда был против диктатуры, являлся членом Испанской социалистической рабочей партии и принимал живое участие в переходе Испании к демократии, рассказал на брифинге официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. lifenews.ru »

2022-9-7 20:44

Окровавленного юношу госпитализировали после скандала с отцом в Петербурге

В Петербурге в больницу попал молодой человек, получивший колото-резаное ранение спины после скандала с отцом при невыясненных обстоятельствах. Как стало известно Gazeta. SPb, 19-летний молодой человек был госпитализирован накануне вечером из квартиры на улице Шостаковича, 5/1. gazeta.spb.ru »

2022-7-16 11:16

Мэр латвийского города отпраздновал День независимости Белоруссии и очутился в центре скандала

Мэр латвийского города Даугавпилса Андрей Элксниньш оказался в центре скандала из-за посещения праздничного мероприятия в одном из ресторанов по случаю Дня независимости Белоруссии. Об этом сообщает портал Chayka. lifenews.ru »

2022-7-8 12:12

Кабмин Британии после скандала с Джонсоном теряет ещё одного чиновника

Вокруг фигуры британского премьера Бориса Джонсона развернулся новый скандал: вечером 5 июля в отставку подал генеральный стряпчий (замгенпрокурора) Англии и Уэльса Алекс Чак. Это произошло буквально через несколько часов после того, как из-за скандалов с Джонсоном уволились главы Минфина и Минздрава страны. lifenews.ru »

2022-7-6 02:54

В Ленобласти пьяный мужчина вытащил чеку из гранаты во время скандала с родственниками

В Ломоносовском районе полиция задержала пьяного хулигана, грозившего взорвать гранату во время перепалки с семьей. Как стало известно Gazeta. SPb, полицию накануне в 17 часов вызвала жительница деревни Телези. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 16:15

В Купчино во время скандала школьник ударил ножом отчима

Жителя Купчино госпитализировали с ножевым ранением, которое ему нанес 16-летний пасынок. Как стало известно Gazeta. SPb, в квартире на Малой Карпатской накануне в 6:30 утра произошла ссора между школьником и его 33-летним отчимом. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 09:55

"Адресный характер": Футболиста "Химок" дисквалифицировали на две игры после скандала в стыковом матче

В первой встрече подмосковная команда уступила в Хабаровске (0:1). Ответная игра пройдёт в субботу, 28 мая. lifenews.ru »

2022-5-27 14:52

Яна Чурикова объяснила причины скандала с баллами на Евровидении

По словам телеведущей, случилась ситуация из разряда "проблемки с коммуникацией". Причём подобное происходит уже не в первый раз, предыдущий случай был в 2019 году в Белоруссии. lifenews.ru »

2022-5-17 18:52

Кубинская волейболистка Монтальво покинет "Уралочку" после скандала с оскорблениями

Примечательно, но клуб по-прежнему не получил извинения от допустившего нелицеприятные выражения тренера Андрея Воронкова. lifenews.ru »

2022-5-17 10:52

Кевин Спейси впервые после скандала с домогательствами получил главную роль в кино

Актёр сыграет в исторической драме "1242. Врата на Запад", которая повествует о монгольском хане Батые. lifenews.ru »

2022-5-12 07:51

Netflix приостановил съёмки фильма с Уиллом Смитом из-за скандала на "Оскаре"

Работу с актёром над новой картиной "Плохие парни 4" также отложила компания Sony. Несколько других проектов, находящихся в стадии предварительного производства, вероятно, сделают то же самое. lifenews.ru »

2022-4-3 13:06

Критик Шнейдеров — о драке Уилла Смита: Такого скандала на "Оскаре" ещё не было

В числе прочего, эксперт выразил негодование, что российский номинант не смог полететь в США. Речь идёт об аниматоре Антоне Дьякове, который снял короткометражный мультфильм "Боксбалет". lifenews.ru »

2022-3-29 11:17

Куда летит "Ракета": Что будет с карьерой фигуристки Трусовой после скандала на Олимпиаде

Сейчас спортсменка решила взять небольшую паузу, однако совсем не ясно, будет ли она продолжать свои феноменальные выступления. lifenews.ru »

2022-3-22 00:40

"Спасибо, что помогаете быть сильной": Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после скандала на Олимпиаде

Менее чем за час публикация фигуристки набрала более 11 тысяч комментариев. Подписчики поддерживают спортсменку и благодарят за подаренные эмоции. lifenews.ru »

2022-2-21 16:17

На Украине допустили, что лишатся права участия в Евровидении из-за скандала

Победившая на голосовании певица, как оказалось, посещала Крым, когда он стал уже российским. За это её внесли в базу скандально известного "Миротворца". lifenews.ru »

2022-2-15 03:57

CAS не получал каких-либо заявлений насчёт допингового скандала с Валиевой

Ранее одна из проб спортсменки показала положительный результат, а взята она была в декабре прошлого года. lifenews.ru »

2022-2-11 14:43

"Гордо ходи и всех побеждай": В Кремле поддержали фигуристку Валиеву из-за скандала с допингом

Там также призвали дождаться завершения разбирательства и убеждены, что речь может идти о каком-то недоразумении. lifenews.ru »

2022-2-11 12:37

Немов призвал поддержать Камилу Валиеву на фоне скандала с "допингом" на Олимпиаде

По словам именитого гимнаста, четырёхкратного олимпийского чемпиона, российская спортсменка "выше всех своих конкуренток на голову" и приехала на Игры в столицу Китая в отличной форме. lifenews.ru »

2022-2-11 05:30

Американский журналист набросился на Россию из-за скандала с "допингом" Валиевой

Он также раскритиковал МОК из-за процесса отстранения наших спортсменов от Игр, который, по его мнению, стал "насмешкой". lifenews.ru »

2022-2-11 16:11

Держится: Появилось видео первой тренировки Камилы Валиевой после скандала на Олимпиаде

Как ранее заявили в Федерации фигурного катания на коньках России, 15-летняя фигуристка не отстранена от личных соревнований на Играх в Пекине. lifenews.ru »

2022-2-11 09:55

Джонсон не намерен уходить в отставку из-за скандала с вечеринкой

Глава кабмина Британии оценил проводимое расследование о вечеринке в правительственном доме во время общенационального карантина. piter.tv »

2022-1-26 16:04

В Берлине сочли отвратительными слова посла Украины о нацистах из-за скандала с главой ВМС

Незалежную предупредили, что подобные аргументы не стоит приводить странам, которые обеспечивают её безопасное будущее. lifenews.ru »

2022-1-24 21:14

Собчак после скандала в самолёте назвала Волочкову девкой, которая пошла вразнос

Телеведущая иронично сообщила, что на её "любимку" после инцидента на борту составили два протокола. lifenews.ru »

2022-1-19 17:58

Волочкова после скандала в самолёте и пяти часов в полиции записала видеообращение

В нём она расставила все точки над "i". Знаменитость предположила, что стюард решил "докопаться" до неё из-за популярности и затеял "провокацию чистой воды". lifenews.ru »

2022-1-19 14:59

Полицейские составили на Волочкову административные протоколы после скандала в самолёте

На рейсе из Мальдив в Москву балерина находилась с признаками алкогольного опьянения. Звезда вела себя неадекватно, когда её доставляли в дежурную часть. lifenews.ru »

2022-1-19 12:45

"Я ситуацию так не оставлю": Волочкова хочет подать в суд на бортпроводника после скандала на рейсе с Мальдив в Москву

По словам балерины, "полсамолёта сидело без масок, а докопались до Волочковой". Знаменитость назвала эту ситуацию провокацией, ущербом деловой репутации и клеветой. lifenews.ru »

2022-1-19 08:37

"Это была провокация": Экс-помощница украинского замминистра объяснилась после скандала с откровенным платьем

Кристина Тишкун призналась, что хотела вызвать реакцию общества, но не ожидала именно такой. lifenews.ru »

2022-1-1 22:57

Netflix пообещал корректнее изображать украинцев после скандала с "Эмили в Париже"

Минкульт Незалежной и стриминговый сервис договорились теснее сотрудничать в 2022-м. Ранее главу ведомства обидел образ украинки-воровки в сериале. lifenews.ru »

2021-12-29 17:54

Замминистра образования Украины Гарбарук уволился после скандала с платьем помощницы

Заместитель главы ведомства сам написал соответствующее заявление. Что именно стало причиной такого решения, не сообщается. lifenews.ru »

2021-12-29 13:15

Зампред новгородского правительства Тимофей Гусев уволился после скандала в баре

В пресс-службе администрации подчеркнули, что работа в такой должности предполагает большую ответственность, в том числе и в нерабочее время. lifenews.ru »

2021-12-28 18:30

Отец девятилетней студентки-вундеркинда из МГУ изложил свою версию громкого скандала

По словам Евгения Теплякова, это он вызвал полицию, а не сотрудники университета. Мужчина заявил, что его дочь "более часа мучали семь человек". lifenews.ru »

2021-12-26 00:38

Чемпионка Европы по плаванию рассказала, что ее уволили после скандала в петербургском аэропорту

Как написала спортсменка в своем Instagram, они с тренером отстаивают права "свободно дышать". piter.tv »

2021-12-24 22:46