Результатов: 127

Счетная палата выяснила, во сколько российскому бюджету обошлись лесные пожары

Ущерб от лесных пожаров за шесть месяцев 2019 года составил 2,4 млрд рублей. Об этом 2 августа сообщается на странице Счетной палаты в Facebook. fontanka.ru »

2019-8-3 23:51

Счетная палата РФ: Россияне потеряли более 100 млрд рублей пенсионных накоплений

Существующая в России пенсионная система не является эффективной, а формула расчета страховой пенсии, когда ее размер зависит от индивидуального балла, не стимулирует граждан работать дольше. Об этом, как передает корреспондент... newdaynews.ru »

2019-7-26 16:26

Счетная палата отчиталась в Госдуме: проблем очень много

Счетная палата РФ по результатам работы в 2018 году передала в следственные органы 120 материалов проверок, по их итогам возбуждено 40 уголовных дел. В этом году одним из основных вопросов для аудиторов станет изучение ситуации с ... newdaynews.ru »

2019-7-9 14:02

Счетная палата нашла нарушения в сфере электроэнергетики: высокие тарифы и большие сроки подключения к сетям

Энергетики срывают сроки подключения к энергосетям, а свои выпадающие доходы сетевики компенсируют за счет потребителей. К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты, которые проверили исполнение «дорожной карты» по повышению... newdaynews.ru »

2019-7-1 11:59

Счетная палата: реорганизация МЧС идет с нарушениями трудового законодательства

При реорганизации структуры МЧС в России нарушается трудовое законодательство. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила зампред Счетной палаты РФ Вера Чистова, выступая сегодня на «правительственном часе» в Совете Федерации. newdaynews.ru »

2019-6-11 13:26

Счетная палата решила взяться за недострои

Счетная палата пересчитает все недостроенные объекты в России, соответствующая информация станет основой для рейтинга регионов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, ... newdaynews.ru »

2019-5-27 15:41

Счетная палата пообещала обратить внимание на Клишаса и Бокову из-за закона об «автономном Рунете»

Ответственность за «бесплатные» для бюджета законопроекты, которые внезапно обретают цену во втором чтении, усилится. С таким заявлением, как передает корреспондент РИА «Новый День», на заседании комитета Совета Федерации по... newdaynews.ru »

2019-5-27 15:00

Счетная палата: проектное финансирование ведет к подорожанию жилья на 20%

Новостройки в России в результате введения нового механизма финансирования строительства с использованием эскроу-счетов могут подорожать до 20%, если не будет нивелирован ряд рисков. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый ... newdaynews.ru »

2019-4-13 18:03

Счетная палата выступила против изоляции российского Интернета

Инициаторы законопроекта предложили дополнить Федеральный закон О связи положениями, которые предусматривают повышение информационной безопасности, целостности и устойчивости интернета на территории РФ. gazeta.spb.ru »

2019-2-7 18:18

Счетная палата вскрыла схему роста тарифов ЖКХ и раскритиковала Минстрой за недоступное жилье

Аудитор Счетной Палаты Юрий Росляк раскритиковал работу Минстроя России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на заседании в Совете Федерации по вопросам жилищного строительства и содействия развитию жилищно-коммунального ... newdaynews.ru »

2018-11-27 16:01