Петербурженка получила тяжелые травмы после падения на льду

2023-11-24 20:35

Женщину госпитализировали в удовлетворительном состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами мягких тканей головы.

Подробнее читайте на ...

петербурженка получила тяжелые травмы падения льду

Петербурженка получила рекордную компенсацию морального вреда

Неизвестные мошенники взяли на женщину кредит в размере 11 тыс. рублей. При многократном обращении в микрофинансовую организацию для доказательства своей непричастности, у жертвы обмана появились проблемы со здоровьем. piter.tv »

2024-02-21 15:55

Петербурженка получила 4,5 года условно за хищение онкопрепаратов на 11 млн рублей

Мария Добролеж действовала в составе группы. Ранее тот же Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор другой соучастнице "дела онкологов", Марине Смирновой. neva.versia.ru »

2022-05-17 21:47

Петербурженка получила 500 тысяч рублей за удар коллеги кусторезом по ноге

Во время работы в парке коллега по неосторожности попал в ногу лезвием кустореза 59-летней женщине. Пострадавшая получила открытый перелом большеберцовой кости и стала инвалидом III группы. piter.tv »

2022-05-05 13:55

Петербурженка получила сообщение от студента о желании совершить массовое убийство

Он пишет о том, что не хочет идти в МВД, но хочет предупредить о возможной трагедии. Полиция проводит проверку по данному сообщению. Не исключается, что информация является недостоверной.  piter.tv »

2021-12-15 11:12

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила нож в грудь от соседки по дому на Белы Куна

Во Фрунзенском районе Петербурга бытовой конфликт закончился поножовщиной. В больницу увезли молодую девушку. Инцидент произошел 1 ноября в доме №26 по улице Белы Куна. В 17:45 в полицию поступило сообщение о госпитализации в тяжелом состоянии пострадавшей от ножевого ранения в грудь. gazeta.spb.ru »

2021-11-02 10:25

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила 5 лет колонии за наркосбыт и неуплату алиментов

Гражданка Санкт-Петербурга за сбыт наркотиков и нежелание платить алименты проведет в колонии общего режима 5 лет и 2 месяца. Женщина отказывалась платить алименты в пользу детей и параллельно занималась сбытом наркотических веществ, сообщает главное управление Федеральной службы судебных приставов по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2021-09-20 12:47

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила почти миллион рублей за затопленную квартиру

Жительница Пушкина получила 954 тысяч рублей в качестве компенсации от соседей за затопленную квартиру. Как сообщили в пресс-службе ГУФССП России по городу, пострадавшая петербурженка пожаловалась на то, то в ее квартиру затопило горячей водой. gazeta.spb.ru »

2021-09-03 12:30

Петербурженка получила 340 тысяч компенсации за хамское отношение директора

Он оскорблял ее, угрожал, разговаривал на повышенных тонах. В какой-то момент он приказал сотруднице перенести свое рабочее место на диван в коридоре. piter.tv »

2021-07-14 09:58

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила условный срок за обман директора магазина и наркотики

Суд приговорил жительницу Петербурга к двум годам условно, с испытательным сроком два года. Она обвиняется в покушении на мошенничество и незаконном хранении наркотиков. Суд установил, что обвиняемая в июне убедила директора магазина, что является специалистом МОО «Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а потом предложила директору, чтобы не получить штраф за нарушения закона […] gazeta.spb.ru »

2020-12-25 12:58

Петербурженка получила травмы под колесами трамвая на Луначарского

В Выборгском районе Северной столицы трамвай №55 наехал на местную жительницу. Предполагается, что пострадавшая была пьяна. Согласно информации отдела пропаганды ГИБДД России по Петербургу, все произошло возле дома №41 по проспекту Луначарского. gazeta.spb.ru »

2020-03-15 16:32

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила штраф за ложный донос на своего мужа

Обвинение по уголовному делу в отношении жительницы Петербурга было поддержано прокуратурой Кировского района. Суд признал женщину виновной в заведомо ложном доносе о совершении преступления, сообщает прокуратура Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-06-19 17:07

Петербурженка получила ответ на жалобу на лед у остановки в апреле — чиновникам решить проблему помогла весна

Свой запрос жительница города направляла еще в январе этого года и вот спустя продолжительное время ей пришел ответ — все решено. В жалобе петербурженка Наталья Вахлова указала, что на автобусной остановке ледяные торосы и только 3 апреля получила ответ на свою жалобу. gazeta.spb.ru »

2019-04-04 11:20

Петербурженка получила протокол после того, как ее дочь едва не упала с балкона

Инцидент произошел в июле этого года. Повисшую на балконных перилах девочку заметили очевидцы, которые вызвали спасателей и полицию. Однако еще до их прибытия ребенка спас промышленный альпинист. gazeta.spb.ru »

2018-09-06 17:37

Фото: spbdnevnik.ru

Петербурженка получила травмы при продаже телефона в Интернете

В Петербурге вынесли приговор в отношении Павла Соболева, обвиняемого в разбойном нападении на женщину. Мужчина направил на потерпевшую травматический пистолет в момент покупки ее телефона. spbdnevnik.ru »

2017-10-19 15:12

Фото: newdaynews.ru

Петербурженка получила сильные ожоги из-за возгорания простыни во время операции

Пациентка петербуржской больницы получила сильные термические ожоги во время операции из-за возгорания медицинской простыни. Сейчас женщина находится в реанимации. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. newdaynews.ru »

2017-09-13 11:54

Петербурженка получила уголовное дело за богатую фантазию

Загулявшая жительница Петербурга потеряла телефон и решила найти его с помощью полиции, которой рассказала выдуманную историю о краже. Итогом стало уголовное дело о ложном доносе, которое уже передали в суд. fontanka.ru »

2017-09-04 15:48