Петербурженка получила рекордную компенсацию морального вреда

2024-2-21 15:55

Неизвестные мошенники взяли на женщину кредит в размере 11 тыс. рублей. При многократном обращении в микрофинансовую организацию для доказательства своей непричастности, у жертвы обмана появились проблемы со здоровьем.

Подробнее читайте на ...

петербурженка получила рекордную компенсацию морального вреда

Петербурженка получила тяжелые травмы после падения на льду

Женщину госпитализировали в удовлетворительном состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами мягких тканей головы. piter.tv »

2023-11-24 20:35

Петербурженка получила 4,5 года условно за хищение онкопрепаратов на 11 млн рублей

Мария Добролеж действовала в составе группы. Ранее тот же Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор другой соучастнице "дела онкологов", Марине Смирновой. neva.versia.ru »

2022-05-17 21:47

Петербурженка получила 500 тысяч рублей за удар коллеги кусторезом по ноге

Во время работы в парке коллега по неосторожности попал в ногу лезвием кустореза 59-летней женщине. Пострадавшая получила открытый перелом большеберцовой кости и стала инвалидом III группы. piter.tv »

2022-05-05 13:55

Петербурженка получила сообщение от студента о желании совершить массовое убийство

Он пишет о том, что не хочет идти в МВД, но хочет предупредить о возможной трагедии. Полиция проводит проверку по данному сообщению. Не исключается, что информация является недостоверной.  piter.tv »

2021-12-15 11:12

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила нож в грудь от соседки по дому на Белы Куна

Во Фрунзенском районе Петербурга бытовой конфликт закончился поножовщиной. В больницу увезли молодую девушку. Инцидент произошел 1 ноября в доме №26 по улице Белы Куна. В 17:45 в полицию поступило сообщение о госпитализации в тяжелом состоянии пострадавшей от ножевого ранения в грудь. gazeta.spb.ru »

2021-11-02 10:25

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила 5 лет колонии за наркосбыт и неуплату алиментов

Гражданка Санкт-Петербурга за сбыт наркотиков и нежелание платить алименты проведет в колонии общего режима 5 лет и 2 месяца. Женщина отказывалась платить алименты в пользу детей и параллельно занималась сбытом наркотических веществ, сообщает главное управление Федеральной службы судебных приставов по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2021-09-20 12:47

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила почти миллион рублей за затопленную квартиру

Жительница Пушкина получила 954 тысяч рублей в качестве компенсации от соседей за затопленную квартиру. Как сообщили в пресс-службе ГУФССП России по городу, пострадавшая петербурженка пожаловалась на то, то в ее квартиру затопило горячей водой. gazeta.spb.ru »

2021-09-03 12:30

Петербурженка получила 340 тысяч компенсации за хамское отношение директора

Он оскорблял ее, угрожал, разговаривал на повышенных тонах. В какой-то момент он приказал сотруднице перенести свое рабочее место на диван в коридоре. piter.tv »

2021-07-14 09:58

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила условный срок за обман директора магазина и наркотики

Суд приговорил жительницу Петербурга к двум годам условно, с испытательным сроком два года. Она обвиняется в покушении на мошенничество и незаконном хранении наркотиков. Суд установил, что обвиняемая в июне убедила директора магазина, что является специалистом МОО «Общество защиты прав потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а потом предложила директору, чтобы не получить штраф за нарушения закона […] gazeta.spb.ru »

2020-12-25 12:58

Петербурженка получила травмы под колесами трамвая на Луначарского

В Выборгском районе Северной столицы трамвай №55 наехал на местную жительницу. Предполагается, что пострадавшая была пьяна. Согласно информации отдела пропаганды ГИБДД России по Петербургу, все произошло возле дома №41 по проспекту Луначарского. gazeta.spb.ru »

2020-03-15 16:32

Фото: gazeta.spb.ru

Петербурженка получила штраф за ложный донос на своего мужа

Обвинение по уголовному делу в отношении жительницы Петербурга было поддержано прокуратурой Кировского района. Суд признал женщину виновной в заведомо ложном доносе о совершении преступления, сообщает прокуратура Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-06-19 17:07

Петербурженка получила ответ на жалобу на лед у остановки в апреле — чиновникам решить проблему помогла весна

Свой запрос жительница города направляла еще в январе этого года и вот спустя продолжительное время ей пришел ответ — все решено. В жалобе петербурженка Наталья Вахлова указала, что на автобусной остановке ледяные торосы и только 3 апреля получила ответ на свою жалобу. gazeta.spb.ru »

2019-04-04 11:20

Петербурженка получила протокол после того, как ее дочь едва не упала с балкона

Инцидент произошел в июле этого года. Повисшую на балконных перилах девочку заметили очевидцы, которые вызвали спасателей и полицию. Однако еще до их прибытия ребенка спас промышленный альпинист. gazeta.spb.ru »

2018-09-06 17:37

Фото: spbdnevnik.ru

Петербурженка получила травмы при продаже телефона в Интернете

В Петербурге вынесли приговор в отношении Павла Соболева, обвиняемого в разбойном нападении на женщину. Мужчина направил на потерпевшую травматический пистолет в момент покупки ее телефона. spbdnevnik.ru »

2017-10-19 15:12

Фото: newdaynews.ru

Петербурженка получила сильные ожоги из-за возгорания простыни во время операции

Пациентка петербуржской больницы получила сильные термические ожоги во время операции из-за возгорания медицинской простыни. Сейчас женщина находится в реанимации. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. newdaynews.ru »

2017-09-13 11:54

Петербурженка получила уголовное дело за богатую фантазию

Загулявшая жительница Петербурга потеряла телефон и решила найти его с помощью полиции, которой рассказала выдуманную историю о краже. Итогом стало уголовное дело о ложном доносе, которое уже передали в суд. fontanka.ru »

2017-09-04 15:48