В США хотят подобрать безобидное название для рака простаты

2024-1-25 14:44

Американские медики предложили переименовать рак простаты, чтобы не запугивать пациентов, пишет The Wall Street Journal. Авторы статьи отметили, что подобная классификация вызывает излишний страх у больных и их семей, а иногда даже у врачей, что может привести к назначению более агрессивных методов лечения.

Подробнее читайте на ...

сша хотят подобрать безобидное название рака простаты

США хотят отправить военных в ещё одну страну

Вашингтон может отправить морпехов на Гаити из-за ухудшения обстановки с безопасностью в республике. По данным Marine Corps Times, на этой неделе американское посольство призвало граждан как можно быстрее уехать оттуда. lifenews.ru »

2024-03-09 19:33

В США хотят провести Байдену тест на интеллект

Законодатель от Республиканской партии (от штата Техас) и экс-врач бывшего американского лидера Барака Обамы Ронни Джексон направил в Белый дом письмо с требованием для президента Джо Байдена пройти тестирование на определение умственных способностей. lifenews.ru »

2024-02-16 22:08

США хотят засекретить данные об обучении украинских лётчиков на истребителях F-16

Украинские пилоты, получившие в распоряжение американские истребители F-16, начали обучение. Об этом сообщил полковник ВВС Украины Юрий Игнат. lifenews.ru »

2023-11-10 14:41

"Хотят — дают, хотят — забирают": Путин высмеял США и ЕС за неспособность держать слово

Президент России Владимир Путин с иронией отозвался о проводимой Западом политике. Как сообщает корреспондент Лайфа из Самарканда, где российский лидер побеседовал с президентом Ирана Ибрахимом Раиси в преддверии саммита ШОС, оба участника встречи пришли к общему мнению насчёт недоговороспособности США, которые "нарушают все обязательства". lifenews.ru »

2022-09-15 13:20

В США хотят привлечь к ответственности россиян из-за допингового дела Валиевой

Ранее стало известно, что в крови спортсменки нашли следы запрещённого вещества — триметазидина. lifenews.ru »

2022-02-11 11:50

В США хотят сотрудничества с Германией по экономическим санкциям против РФ

Такие меры американская сторона готова применить в случае якобы возможного вторжения России на Украину. lifenews.ru »

2021-12-11 02:09

Фото: gazeta.spb.ru

В США хотят запретить брать животных для моральной поддержки в салон самолета

Американские авиакомпании запретят пассажирам брать питомцев в салон самолета для эмоциональной поддержки. Новое правила не будет касаться служебных животных, хотя по новым правилам ими будут считаться только собаки, помогающие людям с ограниченными возможностями, сообщает Lonely Planet. gazeta.spb.ru »

2020-12-12 08:37

США хотят создать новую ракету, способную нести ядерный заряд

ВВС США отобрали компании Lockheed Martin Corp. и Raytheon Co. для разработки новой крылатой ракеты для дальних бомбардировщиков, способной нести ядерный заряд. fontanka.ru »

2017-08-24 09:22

Фото: dp.ru

США хотят задействовать дипломатов для восстановления канала связи с РФ по Сирии

 США планирует в ближайшее время восстановить связь с Россией по каналу о предотвращении инцидентов в Сирии. Для этого Вашингтон собирается задействовать дипломатов. dp.ru »

2017-06-19 22:45

Фото: spbdnevnik.ru

США хотят контролировать соблюдение санкций против КНДР в портах Приморья

Власти США в контексте выполнения санкций против КНДР хотят взять на особый контроль российские порты Владивостока, Находки и Ванино, сообщает РИА Новости. spbdnevnik.ru »

2017-05-05 01:14