Результатов: 130

Дмитрий Медведев объяснил необходимость повышения пенсионного возраста в стране

В России с 2019 года может вступить в силу реформа, по которой пенсионный возраст для мужчин вырастет до 65 лет, а для женщин до 63 лет. Общество восприняло новый закон...Запись Дмитрий Медведев объяснил необходимость повышения пенсионного возраста в стране впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-6-27 13:37

Дмитрий Медведев отчитался о работе правительства за шесть лет. Мнения экспертов

Выступая в Госдуме Дмитрий Медведев заявил, что «мировой финансовый кризис, обвал финансовых рынков, санкции, закрытие финансовых и технологических рынков – от таких шоков нет иммунитета даже у страны с абсолютно здоровой экономикой. businessfm.spb.ru »

2018-4-17 18:17

Дмитрий Медведев уволил главу дамбы в Петербурге "в связи с утратой доверия"

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев уволил генерального директора федерального казенного предприятия "Дирекция комплекса защитных сооружений г.Санкт- Петербурга Министерства строительства и ЖКХ РФ" Владимира Щекачихина spbdnevnik.ru »

2017-11-1 12:56

Дмитрий Медведев передал Петербургу приветствие от Владимира Путина

Вчера в Петербурге открылся восемнадцатый Российско-Финляндский культурный форум, на открытии которого присутствовали премьер-министры двух стран. Юха Сипиля и Дмитрий Медведев выступили в Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга с приветственной речью. piter.tv »

2017-9-23 14:23

Дмитрий Медведев: США объявили России торговую войну

США объявили России полноценную торговую войну и положили конец надежде на улучшение двухсторонних отношений. Так председатель правительства РФ Дмитрий Медеведев прокомментировал подписание президентом США нового санкционного закона. spbdnevnik.ru »

2017-8-3 23:47

Дмитрий Медведев поздравил Шварценеггера с 70-летием

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил американского актера, экс-губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера с 70-летием. spbdnevnik.ru »

2017-7-31 00:31