Результатов: 310

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» переходит на режим периодического протапливания

С понедельника, 13 сентября на основании распоряжения Комитета по энергетике и инженерного обеспечения АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» переходит на режим периодического протапливания. В это время занимаются налаживанием систем теплоснабжения, выявляют и устраняют возможные неисправности, проводят усиленный контроль качества воды. gazeta.spb.ru »

2021-9-13 11:56

"Теплосеть" проверила готовность школ и детских садов Петербурга к отопительному сезону

К отопительному сезону готовы все школы и детские сады в Центральном, Фрунзенском, Московском, Красногвардейском и Красносельском районах. piter.tv »

2021-8-31 21:15

За пластик гибнуть не будут. «Теплосеть» массово заменяет металлические крышки люков

В среду, 25 августа, в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщили, что для борьбы с хищениями люков компания с начала года установила тысячу полимерных аналогов. Энергетики подчеркнули, что за первое полугодие у них украли 29 крышек колодцев. topdialog.ru »

2021-8-25 16:46

Прорывов нет, воды — тоже. «Теплосеть» вернула жителям Кораблестроителей кипяток, но в УК об этом не знают

Две недели испытаний теплосетей на Васильевском острове в Петербурге закончились, нервов — нет. fontanka.ru »

2021-8-14 22:16

«Теплосеть» проведет испытания в Выборгском и Калининском районах

Кроме того, будут проверены трубы во Всеволожском районе Ленинградской области. Эксперты определят, в каком состоянии находятся трубы незадолго до отопительного сезона. Сотрудники «Теплосети» решили провести испытания тепловых сетей в двух районах Санкт-Петербурга — Выборгском и Калининском и в одном районе Ленобласти — во Всеволожском. gazeta.spb.ru »

2021-8-9 16:25

«Теплосеть» проведет испытания в Центральном и Невском районах

Специалисты определят, в каком состоянии находятся трубы в преддверии отопительного сезона. Сотрудники «Теплосети» запланировали проведение испытания тепловых сетей сразу в двух районах Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 17:10

«Теплосеть» проведет испытания в Адмиралтейском районе

Во вторник, 25 мая, «Теплосеть Петербурга» проведет испытания в Адмиралтейском районе. Горожан призывают быть внимательными и осторожными. Температура воды в тепловых сетях не превышает 40 градусов, сообщили в пресс-службе компании. gazeta.spb.ru »

2021-5-24 17:56

«Теплосеть Санкт-Петербурга» повышает надежность теплоснабжения для 8 тысяч жителей Центрального района

«Теплосеть Санкт-Петербурга» повышает надежность теплоснабжения для 8 тысяч жителей Центрального района piterets.ru »

2021-5-22 20:44

«Теплосеть»: ремонт трубопровода у Крюковых казарм закончен с опережением

К утру четверга, 6 мая, специалисты «Теплосети» завершили ремонтные работы на месте прорыва у Центрального военно-морского музея. При отсутствии отопления жителей района просят обращаться в свою управляющую компанию. topdialog.ru »

2021-5-6 12:40

«Теплосеть» проверит нагревом трубы на северо-востоке Петербурга

В среду, 14 апреля, «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведёт испытания на максимальную температуру теплоносителя в Выборгском, Калининском и Красногвардейском районах города. Жителей просят быть особо внимательными, так как это может привести к повреждениям тепломагистралей. topdialog.ru »

2021-4-13 15:15

«Теплосеть»: ремонт повреждённого трубопровода на улице Белы Куна завершён

Утром пятницы, 29 января, в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщили о досрочном завершении ремонтных работ во Фрунзенском районе. Накануне там был выявлен дефект трубопровода. «29 января 2021 года специалисты ремонтных бригад предприятия с опережением нормативного срока устранили технологическое нарушение по адресу улица Белы Куна дом 6, корпус 1. topdialog.ru »

2021-1-29 11:56

Из-за перепада температур «Теплосеть» начнет работу в особом режиме

Во время резкого изменения погодных условий повышается нагрузка на трубопровод. На предприятии будут регулировать температуры воды. spb.aif.ru »

2021-1-21 14:40

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» провели противоаварийные учения в Московском районе

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» провели противоаварийные учения в Московском районе piterets.ru »

2020-10-27 15:44

«Теплосеть» повторно проверит трубы в двух районах Петербурга

В среду, 26 августа, в Калининском и Красногвардейском районах проведут повторные испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Специалисты проверят теплосети на улицах Жукова, Лабораторная, Федосеенко, Замшина, Арсенальная, Минеральная, Комсомола, проспектах Кондратьевский, Пискаревский, Полюстровский, Среднеохтинский, а также на Арсенальной набережной и площади Ленина. gazeta.spb.ru »

2020-8-25 16:42

«Теплосеть» проведет испытания в четырех районах Петербурга

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает на плотность и прочность тепловые сети в Адмиралтейском, Центральном, Фрунзенском и Московском районах Петербурга. Работы запланированы на 28 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-27 15:43

«Теплосеть» проведет испытания в Калининском и Красногвардейском районах

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» во вторник, 7 июля, проверят на прочность и плотность тепловые сети в Калининском и Красногвардейском районах. «Температура воды в тепловых сетях не превышает 40 °C», — уточнили в пресс-службе «Теплосети». gazeta.spb.ru »

2020-7-7 07:16