Политолог раскрыл, какие ещё страны могут напасть на Израиль

2023-10-13 16:28

Глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич рассказал радио "Комсомольская правда", что в конфликт в Израиле могут вмешаться другие страны. Также он предположил, что "за спиной" ХАМАС могут стоять более развитые государства.

Подробнее читайте на ...

политолог раскрыл ещё страны напасть израиль

Политолог раскрыл мотивы США, отрицающих причастность Киева к теракту в "Крокусе"

Попытка Соединённых Штатов выгородить Украину после произошедшего вечером 22 марта теракта в подмосковном "Крокус сити холле" является проявлением паники. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил профессор факультета политологии МГУ, доктор политических наук Андрей Манойло. lifenews.ru »

2024-04-04 01:53

Политолог раскрыл план Израиля по недопущению создания Палестины

Израиль намерен поставить точку в палестинском вопросе, уничтожив большинство жителей сектора Газа, а оставшихся — сделать беженцами. Об этом телеканалу "360" рассказал политолог Алексей Ярошенко. lifenews.ru »

2023-10-13 18:58

Политолог раскрыл, в каком случае конфликт на Ближнем Востоке закончится ядерной войной

Нынешнее обострение палестино-израильского конфликта завершится через 7–10 дней, после чего каждая из сторон останется при своём и ситуация будет заморожена. Такое мнение в беседе с "Царьградом" выразил политолог Андрей Суздальцев. lifenews.ru »

2023-10-12 18:34

Политолог раскрыл неожиданную цель "европейского турне" Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с некоторыми европейскими лидерами не только для того, чтобы поддержать рабочие контакты, но и с целью помешать Ли Хуэю, специальному представителю КНР по делам Евразии, заниматься продвижением китайского мирного плана. Так считает политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2023-05-16 11:27

Политолог раскрыл, какая мечта НАТО останется несбыточной даже в день рождения

Североатлантический альянс — это инструмент в руках США, с помощью которого американский гегемон подавляет и поглощает суверенитет европейских государств, превращая их в своих феодальных вассалов. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился политолог Александр Рудаков. lifenews.ru »

2023-04-04 12:00

Политолог раскрыл, какая мечта НАТО останется несбыточной даже в День рождения

Североатлантический альянс – это инструмент в руках США, с помощью которого американский гегемон подавляет и поглощает суверенитет европейских государств, превращая их в своих феодальных вассалов. Таким мнение в беседе с Лайфом поделился политолог Александр Рудаков. lifenews.ru »

2023-04-04 12:00

Политолог раскрыл, сколько бойцов ВСУ погибло и ранено за время "Операции Z" на самом деле

Число потерь со стороны ВСУ может составлять около 100 тысяч военнослужащих, если проанализировать слова главы офиса Зеленского Михаила Подоляка. Таким мнением с РИА ФАН поделился политический аналитик Юрий Голубь. lifenews.ru »

2022-06-10 14:24

Политолог раскрыл цель публикаций США о "планах" России вторгнуться на Украину

По мнению эксперта, таким образом Вашингтон в очередной раз нагнетает обстановку. Вместе с тем он отметил, что американцы в последнее время гораздо чаще устраивают провокации. lifenews.ru »

2021-11-12 12:05

Политолог раскрыл смысл слов Тимошенко о "большом обмане" по российскому газу

По мнению эксперта, лидер "Батьковщины" хочет "выйти из сумрака", а для этого требуются громкие заявления для продвижения себя как единственного достойного политика. lifenews.ru »

2021-10-23 14:25

Политолог раскрыл очевидный "секрет", как можно справиться с кризисом в Афганистане 

Это позволит международному сообществу не допустить распространения терроризма из данной страны. lifenews.ru »

2021-09-09 19:04

Политолог раскрыл смысл призывов НАТО к России и Китаю по ситуации в Афганистане

При этом если Москве и Пекину с союзниками удастся решить вопрос деэскалации в стране, то есть сделать то, что не смогли сделать США, — это будет огромный прорыв влияния ШОС, отметил специалист. lifenews.ru »

2021-09-05 12:56

Политолог раскрыл причины отказа Байдена от совместной пресс-конференции с Зеленским

По словам собеседника Лайфа, решение американского лидера обусловлено несколькими факторами. И тем более после событий в Афганистане ему сейчас не до этого. lifenews.ru »

2021-09-01 12:50

Политолог раскрыл причину решения Лукашенко перекрыть границу с Украиной

Для создания полноценной системы контроля госграницы необходима кругленькая сумма, и у республики её нет, считает эксперт. lifenews.ru »

2021-07-03 17:03

Политолог раскрыл "универсальную отмазку" Запада после снятия пьяных британских солдат с поезда

Эксперт отметил, что англосаксы всегда вели себя вольготно на территории союзников. По его словам, подобное уже происходило в Польше и Латвии. lifenews.ru »

2021-06-07 19:14

Политолог раскрыл возможную цель Зеленского на встрече с Путиным

Под предлогом обсуждения проблем Церкви и русского языка украинский лидер всё равно попытается протащить выгодные для него темы вроде Донбасса. lifenews.ru »

2021-04-26 19:26