Психолог дала инструкцию, как перестать быть жертвой в отношениях

2023-3-18 11:30

Находиться в абьюзивных отношениях тяжело и страшно, кажется, что выхода из них нет. Лайф поговорил с психологом Ириной Барбат и выяснил, как нужно действовать, чтобы из них выйти.

Подробнее читайте на ...

психолог дала инструкцию перестать жертвой отношениях

Психолог дала советы россиянам, которых ужаснуло массовое убийство в "Крокусе"

Ужас, произошедший в подмосковном "Крокус сити холле", поразил всех граждан России. Интернет и новостные программы полнятся страшными подробностями того бесчеловечного теракта. Событие проникло в голову каждому, заставляя переживать самые разные эмоции: сочувствие, ужас, смятение и панику. lifenews.ru »

2024-03-25 19:28

Психолог дала неожиданный совет, как спастись от банды агрессивных подростков

Оказавшись рядом с подростковой бандой, не стоит провоцировать несовершеннолетних и делать им замечания. Об этом рассказала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2024-02-02 17:59

Психолог дала родителям советы после трагедии со стрельбой в брянской гимназии

Родители обязаны выстроить с ребёнком доверительные отношения, чтобы в кризисной ситуации у него была возможность обратиться за помощью и получить поддержку. Об этом рассказала Лайфу замдекана факультета психологии МГУ, завлабораторией киберпсихолгии Федерального научного центра психологических и междисциплинарных исследований Александра Долгих. lifenews.ru »

2023-12-07 16:57

Психолог дала совет, как простить причинившего сильную боль

Человек, который не умеет прощать других, боится совершать ошибки и постоянно критикует себя. Есть метод, который позволит изменить ситуацию. Он основан на технике рефлексивного письма. Подробнее о нём рассказала психолог, спикер, ментор позитивного мышления Лилит Эдирнелян. lifenews.ru »

2023-07-12 17:58

Психолог дала советы, как не страдать из-за скорого конца лета

Если тот факт, что лето близится к концу, пугает вас, значит, вы попросту не успели им насытиться. Для избавления от чувства тревоги стоит прибегнуть к технике "психологического кармашка", советует психолог Наталья Панова в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2022-08-24 15:21

Психолог дала советы россиянам, как избежать конфликтов с иностранцами на отдыхе за рубежом

При посещении стран, где можно оказаться в конфликтной ситуации из-за национальности, следует попытаться скрыть происхождение, разговаривать на другом языке и не вступать в споры. Об этом Лайфу рассказала клинический психолог Ирина Коржаева. lifenews.ru »

2022-07-25 18:44

Психолог дала советы, что нужно учесть при подготовке первоклассника к школе

Посодействовать развитию ребёнка можно через разные игры. Роль в этом может сыграть вся семья — от братьев и сестёр до дедушек и бабушек. lifenews.ru »

2021-08-03 06:35

Психолог дала оценку отношениям иркутского неадеквата и его жены

Она посоветовала женщине обратиться к специалисту и найти группу поддержки, которая поможет пережить тяжёлую ситуацию. lifenews.ru »

2021-07-13 20:48

Фото: gazeta.spb.ru

Психолог дала семейным парам советы, как сохранить отношения во время карантина

Многие пары могут испытывать трудности во время совместной самоизоляции из-за того, что они постоянно находятся вместе. Российский психолог Наталья Инченко рассказала в интервью Sputnik, как предотвратить возможные ссоры между партнерами в период карантина. gazeta.spb.ru »

2020-03-24 08:32