Результатов: 25

Тбилиси требует экстрадиции грузинских преступников, занимающих высокие посты на Украине

Грузия пообещала нормализовать отношения с Украиной только при условии, что последняя передаст преступников, которые разыскиваются грузинскими правоохранителями. Об этом сказано в заявлении на сайте кабмина страны. lifenews.ru »

2024-3-11 11:32

Два грузинских наёмника-снайпера попали в плен к российским военным под Кременной

Два грузинских наёмника из иностранного легиона ВСУ попали в плен к российским военным. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на военнослужащих группировки войск "Центр". Оба пленных оказались снайперами. lifenews.ru »

2023-11-15 11:32

СК России объявил в международный розыск пятерых грузинских наёмников, воевавших за ВСУ

Следственный комитет России объявил в международный розыск пятерых грузинских наёмников. Как сообщила пресс-служба ведомства, они участвовали в боевых действиях на стороне Украины. lifenews.ru »

2023-3-8 13:57

"Наказание неотвратимо!": Ликвидацию пытавших россиян грузинских боевиков сочли посланием для всех наёмников в ВСУ

Ликвидация грузинских наёмников, причастных к казням пленных под Киевом, должна стать знаком для всех тех, кто присоединился к Вооружённым силам Украины, что наказание неотвратимо, особенно для тех, кто ведёт себя бесчеловечно. lifenews.ru »

2022-6-28 18:10

"Мтавари архи": Трое грузинских военнослужащих погибли на Украине

Сообщается, что все они в последние годы были зачислены в украинский батальон "Азов". Какие-либо подробности не приводятся. lifenews.ru »

2022-3-21 13:57

Современные грузинские художники представят в Петербурге свои работы

11 июня в 19:00 в Музее современного искусства АРТМУЗА состоится открытие одной из самых больших выставок новой волны современных грузинских художников в Петербурге. spb.aif.ru »

2021-6-9 16:22

Триумф грузинских бойцов и коронавирус у россиянина. Итоги турнира UFC в Лас-Вегасе

К сожалению для поклонников смешанных единоборств из России, единственный представитель нашей страны на турнире UFC on ESPN 19 Мовсар Евлоев был вынужден сняться с карда. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 16:32

"Вы больные, девочки". Лавров резко отреагировал на грубость грузинских журналисток

В попытке прорваться и задать вопрос российскому министру корреспондентки толкали и царапали членов делегации РФ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 18:15

СМИ сообщили о массовом оттоке туристов с грузинских курортов

Туристы отменяют бронирование номеров на грузинских курортах Гудаури и Бакуриани, а те, что уже заселились, пакуют чемоданы и уезжают из-за возникших проблем с водоснабжением. Об этом сообщает телекомпания Rustavi 2.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 02:54

Источник назвал два условия допуска грузинских авиакомпаний в Россию

Владимир Путин 21 июня в целях безопасности с 8 июля временно запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию. piter.tv »

2019-7-8 12:23

Онищенко объяснил слова про памятник себе от грузинских виноделов

Бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко объяснил свои слова про то, что в Грузии должны поставить ему памятник. Ранее именно при Онищенко были запрещены поставки в РФ грузинского вина якобы из-за найденных в нем пестицидов и тяжелых металлов. fontanka.ru »

2019-7-7 23:17