Результатов: 2291

Разлагающийся труп мигрантки нашли в коммуналке на Среднеохтинском

В Красногвардейском районе мертвой нашли молодую мигрантку. Тело начало разлагаться в коммуналке. В субботу, 14 октября, в полицию Красногвардейского района Петербурга обратился слесарь 1987 года рождения, заявивший, что нашел труп девушки в комнате коммунальной квартиры на Среднеохтинском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 18:25

Во Всеволожском районе мужчина нашел труп неизвестного под своим авто

В Васкелово мужчина обнаружил под своей иномаркой труп неизвестного. Делом займется следственный комитет. В пятницу, 13 октября, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от жителя Васкелово, заявившего, что на участке в СНТ «Троицкое-4» под своим автомобилем он обнаружил труп неизвестного мужчины. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 12:14

Полиция Пушкинского района расследует смерть восьмиклассницы в запертой комнате

ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга выясняет обстоятельства смерти несовершеннолетней, труп которой был найден в запертой комнате без признаков насильственной смерти. Днем, 12 октября, в полицию поступило сообщение о смерти девочки 2009 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 10:49

Из Глухарки вытащили мужской труп

В водоеме в Приморском районе нашли тело мужчины. Им оказался 30-летний местный житель. В пятницу, 6 октября, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение от местной жительницы, заявившей, что в водоеме на Шуваловском проспекте обнаружен труп. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 11:17

Пенсионерка нашла гниющий труп неизвестной женщины в своей квартире на Подольской

В центре Петербурга пенсионерка нашла разлагающийся труп в своей квартире. Дело передали в следственный комитет. В субботу, 23 сентября, в полицию Адмиралтейского района Петербурга обратилась пенсионерка 1948 года рождения и сообщила, что нашла в своей квартире в доме на Подольской улице труп неизвестной женщины. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 17:29

В Волховском районе обнаружили труп пенсионера в крови после ночной потасовки

Соседи слышали из квартиры женские крики «Хватит, не бейте его». Также они заметили покинувших место преступления мужчину и женщину. piter.tv »

2023-9-22 08:18

Житель Московского района обнаружил труп матери-пенсионерки с ножевым ранением

Тело направлено в морг для установления причины смерти. Обстоятельства устанавливаются. piter.tv »

2023-9-19 08:06

В лесу Гатчины нашли частично мумифицированный труп неизвестной женщины

В Гатчинском районе Ленинградской области найден труп неизвестной женщины 45-50 лет. Утром, 14 сентября, в полицию поступило сообщение о том, что в лесополосе Гатчинского района около аэродрома был обнаружен частично мумифицированный труп неизвестной женщины. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 12:15

Обезглавленный мужской труп нашли в Москве: еще одно тело обнаружили в квартире

В столичном парке нашли тело без головы. Также в квартире неподалеку был обнаружен еще один труп. На севере Москвы было обнаружено обезглавленное тело мужчины. Информацией об этом поделились в пресс-службе столичной прокуратуры. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 13:20

Амурец сжёг в печи новорождённого сына и привёз в морг труп жены в одеяле

Многодетная мать вместе с ребёнком умерла во время домашних родов в селе Новотроицкое Амурской области. Отец семейства после трагедии сжёг тело малыша в печи, а труп супруги завернул в ковёр и отвёз в морг. Детали шокирующей истории сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-6 06:46

Восьмидневный труп подводного охотника вытащили спасатели в Гатчинском районе

В Гатчинском районе из воды выловили тело любителя подводной охоты, пробывшее в ней восемь дней. Труп передали полиции. Ранее, 25 августа, в Чикинском озере Гатчинского района Ленинградской области во время подводной охоты утонул мужчина. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 17:22

В Финском заливе выловили завернутый в одеяло труп

В Финском заливе обнаружили труп мужчины, завернутый в одеяло. По словам экспертов, тело находилось в воде более года. Страшную находку житель Санкт-Петербурга около 4-го Северного форта, он сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. newdaynews.ru »

2023-8-31 10:43

Годовалый труп в простыне нашел петербуржец в Финском заливе

Пролежавшее более года в воде тело нашел мужчина в Финском заливе. Оно было завернуто в простыню. В среду, 30 августа, в полицию Кронштадтского района Петербурга обратился горожанин и сообщил, что заметил человеческий труп напротив четвертого Северного форта в акватории Финского залива. gazeta.spb.ru »

2023-8-31 09:38

В лесополосе в Мурино нашли труп девушки с ножевым ранением шеи

По предварительной информации, молодой мужчина в результате возникшего конфликта на почве ревности нанёс ножевое ранение К. piter.tv »

2023-8-31 09:02

В Гатчинском районе нашли тело утонувшего мужчины

Погибший пропал днем ранее. Труп передали сотрудникам полиции. Утром вторника, 8 августа, спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга получили информацию о пропаже человека 7 августа в карьере около деревни Новинка Гатчинского района Ленинградской области, он утонул. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 19:42

Спасатели извлекли труп неизвестной женщины из канализационного люка в Ленобласти

Спасатели города Шлиссельбург в Ленинградской области обнаружили тело женщины в канализационном люке СНТ Юбилейное-Ручьи. В воскресенье, 6 августа поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга отправился по вызову в садово-огородническое некоммерческое товарищество Кировского района Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 18:53