Результатов: 734

Группа «ДДТ» сняла клип на этажах долгостроя в Мурино

Дом, который строится с 2014 года, стал основной декорацией для клипа на песню «Лето». По словам Шевчука, новая композиция будет отображать события текущего года. spb.aif.ru »

2020-9-29 18:24

Группа ДДТ сняла клип на песню «Лето» в Мурино

Музыканты российской рок-группы ДДТ приехали в Ленинградскую область для съемок клипа на песню с рабочим названием «Лето». Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти. На днях музыканты во во главе с лидером группы Юрием Шевчуком заезжали в областное Мурино, которое выбрали локацией для съемок клипа. gazeta.spb.ru »

2020-9-29 15:08

Клип Dynamite корейской группы BTS стал самым просматриваемым в истории YouTube

Видеоролик на песню Dynamite чрезвычайно популярной южнокорейской K-pop группы BTS стал абсолютным рекордсменом по просмотрам на YouTube. Клип появился на видеохостинге неделю назад и за первые сутки его просмотрели более 100 миллионов раз. gazeta.spb.ru »

2020-8-30 07:36

Новый клип BTS собрал 32 миллиона просмотров всего за несколько часов

Клип на трек Dynamite, опубликованный на видеохостинге Youtube, собрал значительное количество просмотров и лайков в считанные часы после релиза. Видео встречает своих зрителей яркой и приятной картинкой. gazeta.spb.ru »

2020-8-21 17:00

Бузова в образе Фриды Кало выпустила новый клип на песню Mira me Bebe

Ольга Бузова выпустила клип на песню Mira me Bebe, которая была записана в совместно с дуэтом Джаро & Ханза. Звезда реалити-шоу «Дом-2» примерила на себя несколько ярких образов . Ролик певица презентовала во вторник, 18 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-19 02:00

Возвращение Пухляша. Little Big выпустила новый клип, который нельзя смотреть на голодный желудок

Скандальная российская группа уже не раз шокировала фанатов музыкальными видео на песню Tacos. На этот раз клип вышел не таким хулиганским, но это ничуть не уменьшает шансы ролика стать вирусным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 15:50

Little Big опубликовали клип на новую песню Tacos

Петербургская группа Little Big представила на видеохостинге Youtube видео на новый трек. Работа музыкального коллектива как всегда отличилась своей оригинальностью. По сюжету клипа, танцор Дмитрий Красилов (пухляш из клипа Uno) идет разогревать на кухню бутерброд, но начинает испытывать галлюцинации, связанные с едой. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 14:05

Клип Little Big набрал рекордное число просмотров на YouTube-канале «Евровидения»

Клип петербургской группы Little Big стал самым просматриваемым на официальном YouTube-канале песенного конкурса «Евровидение». Ролик набрал 133 млн просмотров. Об этом рассказали на странице музыкального коллектива. gazeta.spb.ru »

2020-7-20 22:05

Новый клип Димы Билана в стиле TikTok взорвал интернет

Новая композиция поп-звезды под названием «Химия» уже длительное время занимает топы хит-парадов. В съемках клипа Дима Билан решил также следовать модным трендам и представил видео в стиле популярного приложения TikTok. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 14:41

Группа Little Вig получила приз за самый «трешовый» клип на фестивале в Берлине

Клип на песню «Go bananas» петербургской группы Little Вig получил премию в номинации «Самое трешовое видео» в ежегодном фестивале Berlin Music Video Awards. Об этом рассказали сами участники коллектива в официальном Instagram-аккануте группы. gazeta.spb.ru »

2020-6-2 00:16