Результатов: 40

Девятилетний мальчик уронил на себя металлическую балку в спортивном клубе Всеволожска

Тренер мальчика доставил его в больницу. Предварительно ребёнку диагностировали перелом теменной кости. piter.tv »

2024-2-22 08:14

"Раньше думал, что бокс – это бессмысленный мордобой". Звезда сериала "Телохранители" – о съёмках с Маковецким, спортивном прошлом и рождении сына

21 августа на телеканале ТНТ стартует сериал "Телохранители" – история о трёх челябинских боксёрах, которые устраиваются работать в частную охрану в Москве. Одного из трёх друзей по кличке Ящер сыграл актёр Александр Левин, известный по проектам "Бык", "Последний рубеж", "Душегубы". piter.tv »

2023-8-18 14:19

"Нет смысла тратить время и нервы": Сергей Карякин не будет оспаривать дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде

Российский гроссмейстер Сергей Карякин не будет оспаривать решение апелляционной палаты Комиссии по этике и дисциплине ФИДЕ в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера спортсмена Кирилла Зангалиса. lifenews.ru »

2022-6-14 17:36

Шахматист Карякин оспорит дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде

Его отстранили от участия в официальных турнирах на шесть месяцев за публичную поддержку специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2022-5-6 18:01

РФС может оспорить в Спортивном арбитраже отстранение российских клубов и сборных

Ранее УЕФА не допустила сборную России к Лиге наций, женскую сборную к чемпионату Европы 2022 года, а российские клубы лишились еврокубков. businessfm.spb.ru »

2022-5-2 23:08

В спортивном клубе на Пятилеток ребенок сорвался с каната

После случившегося прокуратура Невского района Северной столицы начала проверку. Как заявляют в пресс-службе городской прокуратуры, неприятный инцидент случился ближе к вечеру, в пятницу, 26 ноября. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 16:04

"Воспитание в спортивном режиме". Швырявший детей на пол омский изверг объяснил издевательства "состоянием несостояния" — видео

По словам мужчины, до резонансного случая руку на ребят он не поднимал. lifenews.ru »

2021-2-2 17:42

Петербуржец похитил вещи в спортивном магазине и угрожал сотруднику сигнальным пистолетом

В Калининском районе задержан мужчину, который похитил одежду из спортивного магазина и угрожал работнику пистолетом. Злоумышленник зашел в спортивный магазин в торговом комплексе на проспекте Культуры, где открыто похитил куртку и штаны, после чего попытался скрыться. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 13:20

В спортивном клубе "Фитнес Хаус" в Красносельском районе прошла тренировочная эвакуация

Тренировочные эвакуации являются основной формой контроля подготовленности персонала к тушению возгорания и действиям при чрезвычайных ситуациях. 78.mchs.gov.ru »

2019-8-2 10:00

Комитет по благоустройству сравнил уборку снега с тренировками в спортивном зале. Сравнение подкрепил инфографикой

Графика ведомства наглядно демонстрирует, какие группы мышц работают во время уборки снега и активной работы лопатой. А также сколько можно сжечь ккал за час работы лопатой. gazeta.spb.ru »

2019-1-13 18:35

На «Спортивном субботнике» в Петербурге собрали 536 килограммов мусора

В Петербурге на «Спортивном субботнике» собрали 536 килограммов мусора. Об этом «Диалогу» сообщили организаторы акции в понедельник. «В субботу мы провели «Спортивный субботник». topdialog.ru »

2018-10-15 16:55

Политические жесты на ЧМ–2018. Избежать провокаций на спортивном празднике не удалось

Так хотелось на чемпионате мира по футболу избежать политических акций, но все равно не получилось. Ведь футбол тоже политика. Неожиданно скандал вышел там, где его особенно и не ждали: во время матча Швейцарии и Сербии. dp.ru »

2018-6-29 00:20

На Петербургском спортивном форуме обсудили инновации в спортивной сфере

В рамках Петербургского спортивного форума в пятницу прошла форсайт-сессия, посвящённая внедрению инноваций в спортивную сферу. На площадке встретились представители спортивных школ, профильных СМИ, производители спортивного инвентаря и одежды и другие эксперты, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2017-9-29 14:51

Иван Бубнов: Дистанционное сопровождение – мощный старт в спортивном развитии

Иван Бубнов – самый активный тренер системы s10.run. Он рассказал о своей профессиональной деятельности, методике тренировок и пользе дистанционного сопровождения. saint-petersburg.ru »

2017-9-29 12:53

На Петербургском спортивном форуме соберутся спортсмены, учёные, чиновники и бизнесмены

В Петербурге 29 сентября в пространстве ARTPLAY пройдёт Первый Петербургский спортивный форум. В его программе запланированы мероприятия с участием спортсменов, учёных, чиновников и бизнесменов. topdialog.ru »

2017-9-25 19:38