США сообщили союзникам об угрозе от России, о которой сами толком ничего не знают

США не особенно уверены в своём анализе российских планов по запуску ядерного оружия на орбиту для выведения спутников из строя, передаёт The New York Times, ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2024-02-22 07:21

В США сообщили о панике в Европе на фоне неудач украинских военных

Европейские политики паникуют, так как украинская армия не может ничего противопоставить российской военной силе. Об этом рассказал бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для сайта Weapons and Strategy. lifenews.ru »

2024-01-23 18:54

В США сообщили о бегстве ВСУ под Харьковом из-за наступления Армии России

Вооружённые силы Украины вынуждены спешно отступать под натиском российских войск на Харьковском направлении. Так о результате наступательных действий ВС РФ на этом участке высказался бывший агент Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-08-14 21:52

В США сообщили о работе с ЕС над вывозом зерна с Украины наземным транспортом

Джон Кирби рассказал о том, что ни одним способ доставки груза не может быть эффективнее морской перевозки. piter.tv »

2023-07-27 09:32

В США сообщили Зеленскому плохие новости из-за уничтожения техники НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский должен будет признать поражение Украины из-за провальных попыток контрнаступления украинской армии. Такое заявление сделал американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-06-24 02:27

В США сообщили о "подарке" НАТО Путину

Внутренний конфликт НАТО в связи с вступлением в альянс Швеции и Финляндии стал настоящим подарком для российского президента Владимира Путина, пишет американская газета The Washington Post. lifenews.ru »

2023-01-15 12:15

В США сообщили, что Москва запросила у Вашингтона второго россиянина для обмена

Россия направила США запрос о включении ещё одного человека в список на возможный обмен. Речь идёт о том, кого в США и Германии называют сотрудником российских спецслужб Вадимом Красиковым, он обвинён в убийстве гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили. lifenews.ru »

2022-07-30 02:32

В США сообщили о невозможности победить Россию и Китай, не рассорив их

У властей США и союзников нет возможности справиться с российско-китайским альянсом, поэтому для победы в новой холодной войне им нужен разлад в отношениях между Москвой и Пекином. Об этом заявил профессор международных отношений Джорджтаунского университета Чарльз Купчан. lifenews.ru »

2022-07-04 23:57

В США сообщили о возможном возвращении Капризова в ЦСКА ради участия в Олимпиаде

В нынешнем сезоне 24-летний хоккеист "Миннесоты" претендует на приз лучшему новичку НХЛ. В 55 матчах регулярного чемпионата он набрал 51 очко. lifenews.ru »

2021-06-19 11:13

В США сообщили, что при обстреле военной базы в Багдаде никто не пострадал

Ночью была обстреляна так называемая зелёная зона в столице Ирака, где находятся представительства различных государств и иностранных компаний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-16 07:00

Фото: gazeta.spb.ru

США сообщили о готовностей обеспечить Белоруссию нефтью

Госсекретарь Соединённых Штатов Америки сообщил, что США готовы обеспечить потребности Белоруссии в нефти на 100 процентов по конкурентным ценам.   «Наши производители энергоресурсов готовы обеспечить вас необходимой нефтью на сто процентов, по конкурентным ценам», — сообщил госсекретарь США Майк Помпео. gazeta.spb.ru »

2020-02-02 03:00

В США сообщили о сбоях в работе сайта Wikipedia

В работе интернет-энциклопедии Wikipedia в ночь с воскресенья на понедельник в США (утром в понедельник по московскому времени) наблюдаются сбои. Это следует из данных сервиса Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 11:39

США сообщили об убийстве "главного проповедника" ИГИЛ

В Сирии был убит Турки аль-Бинали, известный как главный проповедник ИГИЛ (запрещено в РФ). Сообщается, что он играл центральную роль в вербовке зарубежных боевиков и провоцировании терактов по всему миру. dp.ru »

2017-06-21 10:14