Результатов: 33

В США рассказали о недосягаемом для санкций транспортном коридоре между Россией и Индией

Международный транспортный коридор "Север – Юг", который представляет собой мультимодальный маршрут от Санкт-Петербурга до порта Мумбай в Индии, будет недосягаем для санкций Запада. Об этом пишет газета The New York Times. lifenews.ru »

2024-3-18 07:10

Пашинян пообещал деньги тому, кто найдёт упоминание о Зангезурском коридоре в договоре с Баку

Армения никогда не брала на себя обязательств открыть Зангезурский коридор для связи основной части Азербайджана и Нахичеванской Автономной Республики (эксклав страны). Об этом заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян. lifenews.ru »

2024-1-14 19:06

В Польше заявили о создании сапёрного батальона в Сувалкском коридоре

Варшава намерена сформировать сапёрный батальон и разместить его в городе Августов в Сувалкском коридоре, который находится между Белоруссией и Калининградской областью. Соответствующее заявление сделал министр обороны Польши Мариуш Блащак. lifenews.ru »

2023-7-25 07:17

Россиянам рассказали о ситуации в сухопутном коридоре в Крым

В Херсонской области нет заторов и пробок на участке сухопутного коридора в Крым, несмотря на увеличение количества проезжающих машин после теракта на Крымском мосту. Об этом рассказал врио губернатора региона Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-7-24 17:47

МИД: Россия отзывает гарантии безопасности в черноморском коридоре

Россия отзывает гарантии безопасности в черноморском коридоре после прекращения работы зерновой сделки. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По её словам, в соответствии с пунктом Н договорённости Москва возражает против её дальнейшего продления. lifenews.ru »

2023-7-17 14:46

Путин обсудил с Пашиняном обстановку в Лачинском коридоре и Нагорном Карабахе

Российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудили в ходе телефонного звонка ситуацию в Лачинском коридоре и в Нагорном Карабахе. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба армянского правительства. lifenews.ru »

2023-4-27 12:03

Пушилин назвал "дешёвым спектаклем" заявления Украины о зелёном коридоре в Соледаре

Украинские СМИ сообщают о зелёном коридоре для попавших в окружение военных ВСУ в районе Соледара, но это неправда. Об этом в телеграм-канале заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-1-13 10:17

Захарова назвала неприемлемой критику миротворцев РФ из-за ситуации в Лачинском коридоре

Критика действий российских миротворцев в контексте обстановки в Лачинском коридоре является неприемлемой, так как они делают всё для её улучшения. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-12-29 13:08

Лавров: Российские миротворцы работают над решением ситуации в Лачинском коридоре

Над урегулированием ситуации в Лачинском коридоре постоянно работают российские миротворцы. Об этом в пятницу рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции после переговоров с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым. lifenews.ru »

2022-12-24 16:18

Россия рассчитывает на скорейшее возобновление движения в Лачинском коридоре

Россия рассчитывает, что транспортное сообщение в Лачинском коридоре возобновится в самое ближайшее время. Об этом заявила зампостпреда РФ при ООН Анна Евстигнеева. lifenews.ru »

2022-12-21 05:09

Тела в коридоре и комнате: Появилось видео с места убийства семьи с ребёнком-инвалидом под Омском

14-летняя девочка и её шестилетний брат смогли спастись от злоумышленника, убежав из дома к соседям. lifenews.ru »

2022-1-23 15:10

На Плесецкой в 4 утра в коридоре загорелся потолок

В Приморском районе Петербурга в понедельник пожар случился в коридоре. С огнем на потолке справились до прибытия спасателей. Об этом сообщила пресс-служба городского ГУ МЧС. Очевидцы вызвали пожарных в 03:38. gazeta.spb.ru »

2021-12-27 06:25

На работе забили тревогу: петербурженку нашли мертвой в коридоре квартиры на Подвойского

В Петербурге в Невском районе в стенах собственной квартиры был найден труп женщины. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 30 июня примерно в 10:30 в отдел полиции позвонила женщина. Она сообщила, что вот уже второй день подряд ее подруга по работе не выходит на связь. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 14:29

Пара вела трансляцию из отеля, когда зрители вдруг заметили в коридоре жутких близнецов из "Сияния"

По рассказам, в одном из номеров гостиницы и раньше происходили странные вещи. Но теперь их якобы удалось запечатлеть на камеру. lifenews.ru »

2021-6-25 10:01

В Кремле не стали комментировать заявление Алиева о новом коридоре в Карабахе

Ранее президент Азербайджана предложил создать коридор, соединяющий Нахичеванскую Республику с западной частью страны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 12:27

Мест нет даже в коридоре. В сибирской больнице коронавирусных пациентов положили на лестничную клетку

Медучреждение рассчитано всего на 60 пациентов, в то время как число только ковидных больных перевалило за 70. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 19:26

Жителей Таганрога шокировали трупы в коридоре местной больницы — видео

Пациенты от такого соседства были не в восторге и начали жаловаться на трупный запах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 10:22