Результатов: 26

Из-за саммита Россия — Африка в Петербурге возникнут трудности на дорогах

В Санкт-Петербурге активно готовятся к саммиту Россия — Африка, который пройдет в городе на Неве в конце текущего июля. Из-за этого в период с 15 по 30 июля в северной столице будет действовать ряд ограничений на дорогах, которые могут серьезно помешать местным автолюбителям. gazeta.spb.ru »

2023-7-15 17:39

Перечислены опасные болезни, которые могут возникнуть из-за проблем в отношениях

Длительный разлад в личной жизни может привести к ряду неприятных и даже опасных проблем со здоровьем, рассказал "Вечерней Москве" врач-психотерапевт, сексолог, психиатр Артём Толоконин. В качестве примера он смоделировал ситуацию с распадом семьи и оставлением ребёнка у одного из родителей. lifenews.ru »

2022-12-2 15:12

Вирусолог Чумаков: В Китае может возникнуть уходящий от вакцин штамм ковида

Врач также предупредил, что не исключена вероятность возникновения ещё одной вспышки коронавируса. Однако это, скорее всего, будет похоже на грипп, и летальность будет минимальной. lifenews.ru »

2022-3-14 14:37

Эксперт рассказали, у кого могут возникнуть сложности с одобрением ипотеки

Эксперты рассказали, что сложности с одобрением ипотеки в Москве в этом году могут возникнуть у недавно открывших бизнес предпринимателей, сотрудников сферы услуг и ресторанного бизнеса. Аналитики «Финам» также предрекли трудности с покупкой жилья в ипотеку гражданам, работающим курьерами, в ЧОП и автомастерских. gazeta.spb.ru »

2022-2-16 14:10

Express: Ломота и усталость могут возникнуть через два дня после заражения "омикроном"

В ряде случаях первые симптомы должны проявиться в течение 14 суток. При недомогании врачи рекомендуют самоизолироваться на десять дней и сдать тест на коронавирус. lifenews.ru »

2022-2-3 21:40

Ошибка нерезидента. У иностранцев могут возникнуть проблемы с подтверждением антиковидного статуса в Петербурге

Магазины, рестораны и отели рискуют остановить работу из-за невозможности отчитаться перед Смольным о вакцинации иностранных работников. Прививочный QR-код им неположен. fontanka.ru »

2021-8-11 18:25

На берегах Мёртвого моря нашли вещества, из которых могла возникнуть жизнь на Земле

Учёные СПбГУ впервые обнаружили на берегах Мёртвого моря природные циклофосфаты — возможные предшественники фосфорсодержащих молекул, которые участвовали в формировании первичной жизни на Земле. Как уточнили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного университета, циклофосфаты могли образоваться в очагах геотермальной активности и во время метеоритных бомбардировок Земли миллиарды лет назад. topdialog.ru »

2020-12-8 16:30

Путин заявил, что в мировой экономике еще могут возникнуть «новые острые проблемы» из-за COVID-19

Президент Владимир Путин считает, что процессы восстановления мировой экономики после пандемии COVID-19 крайне неустойчивы и её еще могут ждать «новые острые проблемы». Свой взгляд на ситуацию российский лидер озвучил в среду, 21 октября, на заседании с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). gazeta.spb.ru »

2020-10-21 16:24

При ухудшении ситуации с коронавирусом в Петербурге могут возникнуть "вопросы с финансированием" к концу года

Финансирование на следующий год может измениться в зависимости от ситуации в этом году. piter.tv »

2020-10-8 17:53

В единый день голосования в России возникнут новые «горячие» точки

Сентябрьские выборы готовят сюрпризы сразу в нескольких регионах РФ. Как минимум двум из них на губернаторских выборах грозят вторые туры, рассказал РИА «Новый День» российский политолог, директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко. newdaynews.ru »

2020-8-28 19:04

В Германии могут возникнуть проблемы с банкоматами: инкассаторы начинают забастовку

Один из крупнейших профсоюзов в Германии объявил национальную забастовку, в которой примут участие 12,5 тысячи вооруженных водителей и других транспортных работников, занимающихся доставкой наличных денег в банки и торговые аутлеты. fontanka.ru »

2019-1-1 16:34

СМИ: у Пулково могут возникнуть проблемы из-за взлетной полосы

Городская администрация хочет перевести все действующие объекты аэропорта в один регион — Санкт-Петербург. На данный момент одна из взлетных полос располагается на территории Северной столицы и Ленобласти. mr7.ru »

2018-5-17 20:27