СМИ: российские компании и банки отчитались о готовности к возможным санкциям из-за Украины

На Западе отметили, что санкции будут жесткими в случае вторжения России на Украину. piter.tv »

2022-02-07 16:22

Фото: topdialog.ru

СМИ: российские корабли и самолёты отогнали от Крыма британский эсминец

В среду, 23 июня, в районе мыса Фиолент на южном берегу Крыма британский эсминец Defender попытался пересечь границу России. Пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительный выстрел, а бомбардировщик Су-24М – предупредительное бомбометание по курсу движения иностранного судна. topdialog.ru »

2021-06-23 14:59

Фото: topdialog.ru

СМИ: Российские авиаперевозчики могут возобновить международное сообщение с 15 июля

С 15 июля российские авиаперевозчики могут возобновить полёты в некоторые страны. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Отмечается, что возобновление пассажирского авиасообщения возможно при условии стабильной позитивной динамики по сокращению числа заболевших коронавирусом, а также при соблюдении на борту санитарных правил. topdialog.ru »

2020-06-07 16:02

Фото: topdialog.ru

СМИ: Российские школьники уйдут на каникулы с 23 марта по 12 апреля

В российских школах из-за распространения коронавируса объявили каникулы с 23 марта по 12 апреля включительно. Об этом заявил глава министерства просвещения РФ Сергей Кравцов. Оставайтесь дома: как культурные учреждения, порталы и бары переходят в онлайн из-за коронавируса Он уточнил, что будет организована поддержка дистанционного обучения, пишет РИА Новости. topdialog.ru »

2020-03-18 13:27

СМИ: Российские власти готовятся к введению запрета на импорт грузинского вина

Российские власти запрашивают у торговых сетей информацию о доле грузинского вина в ассортименте. Об этом 25 июня пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. fontanka.ru »

2019-06-25 23:03

СМИ: Российские хакеры атаковали Южную Корею перед встречей Трампа и Ким Чен Ына

Группа российских хакеров при поддержке китайцев провела кибератаки на объекты Южной Кореи перед переговорами между США и КНДР. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal со ссылкой на исследование американской компании FireEye, специализирующейся на безопасности в сети. fontanka.ru »

2018-06-06 13:34

СМИ: российские подлодки помешали британской субмарине выпустить ракеты по Сирии

Британская субмарина, пытавшаяся осуществить атаку в Сирии, была заблокирована двумя российскими подводными лодками класса «Варшавянка», сообщает Times со ссылкой на военные источники. fontanka.ru »

2018-04-16 23:27