Результатов: 227

Глава минздрава РФ: Поминутной оплаты врачам за «красную зону» быть не должно

Глава минздрава РФ Михаил Мурашко пообещал дать разъяснения по начислению дополнительных выплат врачам и медработникам, которые трудятся в так называемой «красной зоне» с коронавирусными больными. Выступая в сегодня в... newdaynews.ru »

2020-5-13 14:29

"Весом сто килограммов и больше". Врач рассказала, какие пациенты с коронавирусом попадают в "красную зону"

Возрастная статистика существенно различается, в тяжёлом состоянии оказываются и молодые, и старики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-1 05:29

Красную книгу России обновили впервые за 23 года

Впервые в неё попали плотоядная косатка, сайгак, черношапочный сурок, крапчатый суслик, сибирская гага, камчатский тетеревятник, большая белая куропатка и другие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 21:03

Фишечка за испуг. Как депутаты из Германии решили обвинить Красную армию в нападении на "бедных" немцев

Исторический ревизионизм, похоже, болезнь заразная, особенно в Европе. И дело не в географической близости друг к другу, а в том, что почти все страны континента так или иначе поучаствовали во Второй мировой войне, и сегодня многие хотели бы переписать свою роль в самом страшном конфликте в истории человечества. lifenews.ru »

2020-1-21 16:03

Разведчик рассказал, как Красную армию встречали в Польше в 1945 году

По его словам, появление советских солдат вызвало недовольство лишь у Армии крайовой, так как её представители сами намеревались освободить страну.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 12:31

Роспотребнадзор раскрыл секрет, как выбрать красную икру

Как должна пахнуть свежая икра, какого цвета становится настоящий продукт при контакте с горячей водой и как не ошибиться в выборе красной икры рассказали в Роспотребнадзоре. mr7.ru »

2019-12-25 12:26

Полузащитник «Зенита» Оздоев получил вторую красную в сезоне

Полузащитника петербургского клуба «Зенит» удалили с поля на матче с московским «Спартаком». Игра проходила сегодня, 1 декабря, на стадионе «Газпром Арена» в Северной столице. Для Магомеда Оздоева красная карточка стала второй в текущем сезоне. gazeta.spb.ru »

2019-12-1 20:52

Армия России поменяла красную звезду на черную. Откосившего от службы Тимати пустили в сердце Минобороны

Национальный центр управления обороной в Москве переоборудовали в подиум для показа коллекции одежды госпредприятия «Военторг» (бренд «Армия России») и компании Black Star хип-хоп исполнителя Тимати. fontanka.ru »

2019-5-28 00:22

В Ленобласти издали свою Красную книгу животного мира

В Ленинградской области опубликована Красная книга региона, в которую вошли 375 видов животных: моллюски, пауки, ракообразные и рыбы. Это первое официальное издание о животных региона, нуждающихся в специальных мерах охраны. topdialog.ru »

2019-2-18 15:38

Кровавое затмение. Когда и где можно увидеть красную Луну?

В январе жители Европы увидят редкое астрономическое явление – «кровавую» Луну. В следующий раз такой шанс представится нескоро – лишь через два года. spb.aif.ru »

2019-1-16 17:52

У петербургского ЗакСа активисты предлагают депутатам поддельную красную икру

Активисты заявили, что депутаты пишут какие-то мифические законы, а за исполнением старых не следят. Именно поэтому в городе процветает незаконная торговля. piter.tv »

2018-12-12 14:18

Оптовые цены на красную игру упали почти в два раза

В Росрыболовстве заявили о резком снижении цен, однако эксперты предостерегают: в розницы цены скорее всего не изменятся, а на новостях могут нажиться торговцы контрафактом и просрочкой. gazeta.spb.ru »

2018-12-8 18:05

Оптовые цены на красную икру упали почти в два раза

В Росрыболовстве заявили о резком снижении цен, однако эксперты предостерегают: в розницы цены скорее всего не изменятся, а на новостях могут нажиться торговцы контрафактом и просрочкой. gazeta.spb.ru »

2018-12-9 18:05

Росрыболовство: цены на красную икру упали в два раза

В декабре цены на красную икру снизились вдвое. Об этом сообщил руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. По его словам, это связано с рекордным уловом лососевых в этом году. «Это благодаря тем усилиям, которые предпринимаются органами по рыбоохране. topdialog.ru »

2018-12-8 12:38