Трамп пригрозил Ираку санкциями в случае проявления враждебности к США

2020-1-6 06:35

По словам американского лидера, войска США не покинут эту ближневосточную страну, пока Багдад не заплатит Вашингтону за построенную там авиабазу.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

трамп пригрозил ираку санкциями проявления враждебности сша

Трамп пригрозил власти США "смертями и разрушениями" в случае его ареста

Экс-президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что если ему будут предъявлены обвинения по делу о финансовых махинациях, то это может привести к разрушительным последствиям и смертям. lifenews.ru »

2023-03-24 13:18

Трамп пригрозил принять меры в отношении ВТО

Американский лидер негативно отреагировал на решение третейской группы организации, которая признала незаконным повышение Вашингтоном пошлин на китайские товары. piter.tv »

2020-09-16 11:14

Трамп пригрозил протестующим тюремными сроками за порчу памятников в США

Глава государства распорядился задерживать всех, кто совершает акты вандализма на территории страны. piter.tv »

2020-06-23 16:39

Трамп пригрозил закрыть Twitter

Американский президент Дональд Трамп допустил возможность закрытия социальной сети Twitter. Речь идет только о территории Соединенных Штатов. По мнению лидера, эту соцсеть нельзя назвать свободной платформой для выражения мнения. gazeta.spb.ru »

2020-05-31 00:35

Трамп пригрозил Ирану беспрецедентным ударом с помощью новейшей техники за $2 трлн

Президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану, заявив, что в случае нападения на его страну тот столкнётся с новейшей военной техникой, на которую Вашингтон потратил "два триллиона долларов".Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-05 09:42

Фото: gazeta.spb.ru

Трамп пригрозил масштабными санкциями Турции за удары по курдам в Сирии

Президент США Дональд Трамп пригрозил ввести масштабные санкции в случае, если Турция начнет обстрел курдов, покидающих зону военной операции в Сирии. «Я не должен повторять, что за нарушения будут введены масштабные санкции», — написал он Twitter, отметив, что в сейчас «все проходит хорошо». gazeta.spb.ru »

2019-10-26 02:39

Фото: gazeta.spb.ru

Трамп пригрозил Ирану полным уничтожением

Президент США Дональд Трамп пригрозил Тегерану полным уничтожением в случае атаки с их стороны «против чего-нибудь американского». По словам главы Белого дома, атаки будут встречены с огромной и подавляющей силой. gazeta.spb.ru »

2019-06-26 02:31

Фото: mr7.ru

Трамп пригрозил отменить встречу с Путиным из-за инцидента под Керчью

По словам американского лидера Дональда Трампа, ему не нравится агрессия президента России Владимира Путина. Он заявил, что определяющим станет отчет команды по нацбезопасности о случившемся в Керченском проливе. mr7.ru »

2018-11-28 08:20

Фото: spbdnevnik.ru

Трамп пригрозил разобраться с "человеком-ракетой"

Президент США Дональд Трамп вновь назвал северокорейского лидера КНДР "Человеком-ракетой" и пообещал разобраться с ним. Об этом глава Белого дома заявил в пятницу в своей речи перед сторонниками в штате Алабама. spbdnevnik.ru »

2017-09-23 06:34