Результатов: 1526

В Петербурге годовалый ребенок упал на козырек многоэтажки

На севере Санкт-Петербурга 18 июня в Калининском районе из окна многоэтажного дома выпал годовалый ребенок. Отмечается, что малыша было необходимо снять с козырька жилого дома, чтобы передать медицинским работникам. gazeta.spb.ru »

2021-6-19 01:53

В ДТП на Ленинском с автобусом и маршруткой пострадали семеро человек, в том числе один ребенок

Скорые увезли семь человек с места столкновения автобуса и маршрутки на юге Петербурга. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению 18 июня. fontanka.ru »

2021-6-18 10:51

Одинокий ребенок бегал по Митрофаньевскому шоссе и чуть не угодил под колеса

В Петербурге в Адмиралтейском районе города на проезжей части был замечен маленький ребенок, который самостоятельно перебегал дорогу в неположенном месте и чудом избежал столкновения с транспортным средством. gazeta.spb.ru »

2021-6-16 11:06

Ребенок получил тяжелые травмы после наезда электросамоката в Петербурге

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после того, как молодой человек на электросамокате сбил четырехлетнего мальчика. Ребенок госпитализирован. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Северной столице. Дело расследуется по ч. 1 ст. newdaynews.ru »

2021-6-3 08:36

В ДТП в Металлострое пострадал ребенок

Спасатели достали из покореженного ВАЗ-2114 ребенка. Массовое ДТП произошло на Полевой улице в Металлострое. По предварительной информации, отечественный автомобиль выехал на встречную полосу, влетел в заднюю часть маршрутки и задел Skoda Octavia и Renault Megane. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 16:54

В Выборгском районе следствие выясняет, как двухгодовалый ребенок мог выпасть из окна второго этажа

В Ленинградской области в в Выборгском районе двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа. Об этом сообщает «Online47», ссылаясь на информацию пресс-службы ГУ СК РФ по региону. В воскресенье, 16 мая стало известно, что следствие начало проверку после того, как из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка. gazeta.spb.ru »

2021-5-17 22:20

Ещё один ребенок попал в больницу после трагедии со стрельбой в казанской школе

Еще одного ребенка госпитализировали после стрельбы в казанской школе № 175. Всего в городских клиниках лечатся 15 детей, сообщила глава пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова. «Один ребенок 2007 года рождения обратился вчера в ДРКБ с острой реакцией на стресс, был госпитализирован. gazeta.spb.ru »

2021-5-14 12:06

В Ломоносовском районе по факту ДТП, в котором пострадал ребенок, проводится проверка

В Ломоносовском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Как стало известно gazeta. spb. ru, ДТП произошло утром 28 апреля на 28 км автодороги Петергоф Кейкино. Женщина, находясь за рулем автомобиля Isuzu Rodeo не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в грузовик. gazeta.spb.ru »

2021-4-29 09:08

В Петербурге во время прыжков на батуте пострадал четырехлетний ребенок

Во время прыжков на батуте в семейном парке развлечений на улице Савушкина четырехлетний ребенок получил травмы. Прокуратура Приморского района проводит проверку по факту случившегося. В пресс-службе ведомства сообщили, что специалисты проверят соблюдение требований федерального законодательства при эксплуатации аттракциона, а также даст оценку действиям сотрудников парка. gazeta.spb.ru »

2021-4-26 20:12

В результате ДТП на трассе «Кола» погиб двухлетний ребенок

В воскресенье, 25 апреля, на участке трассы «Кола» (80-й километр) в Кировском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП. Как сообщили в ГУ МВД по городу и региону, водитель Nissan во время обгона не справился с управлением и столкнулся с фурой MAN с полуприцепом. gazeta.spb.ru »

2021-4-25 22:19

В Выборгском районе по факту ДТП, в котором пострадал ребенок, проводится проверка

В Выборгском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. ДТП произошло 23 апреля у дома 12 корпус 1 по Северному проспекту. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 18-летний молодой человек, находясь за рулем Renault Logan, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 11-летнего школьника. gazeta.spb.ru »

2021-4-24 10:20

В Красносельском районе двухлетний ребенок упал с велосипеда и сломал себе лобную кость

В Петербурге в Красносельском районе двухлетний ребенок упал с велосипеда сломал себе лобную кость. Об это стало известно Gazeta. spb. ru. В Красносельском районе двухлетнего мальчика утром в тяжелом состоянии госпитализировали на карете скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 09:26

«Угостили конфетой в детсаду»: в Петербурге ребенок попал в больницу с наркотическим отравлением

В Санкт-Петербурге семилетняя девочка попала в больницу с тяжелым наркотическим отравлением после того, как съела конфету с метадоном, которой ее угостили в детсаду. Инцидент произошел 15 апреля, сообщает телеканал «360» со... newdaynews.ru »

2021-4-16 12:28

Эксперты рассказали петербуржцам, как защитить детей от интернет-мошенников

Появилось видео с истощенным ластоногим. На данный момент он находится под пристальным вниманием работников Центра изучения и сохранения морских млекопитающих. spb.aif.ru »

2021-4-9 15:10

В Сертолово ребенок провалился под лед, вылез и застрял на льдине

В Сертолово ребёнок провалился под лед и сумел себя спасти, но оказался в трудной ситуации. Инцидент произошел в четверг, 8 апреля, в одном из парков. По предварительным данным, под лед водоема провалился восьмилетний ребенок. gazeta.spb.ru »

2021-4-8 21:37

Анимэ убивает? В Петербурге назначили виновных в детских суицидах

Действительно ли мультики могут обладать таким воздействием на детей? Что делать, если ребенок постоянно «зависает» в телефоне, рассказала кандидат психологических наук, руководитель психологической службы РГПУ им. А. И. Герцена Александра Кошелева. spb.aif.ru »

2021-4-6 15:03

Пятилетний ребенок погиб из-за атаки украинского беспилотника в Донецке

Украинские военные сбросили взрывное устройство с беспилотника на территории Донецкой народной республики. В результате удара погиб пятилетний ребенок. Как сообщает Народная милиция ДНР в своем Telegram-канале, Украинские силовики сбросили взрывное устройство с беспилотника на один из населенных пунктов на территории ДНР. gazeta.spb.ru »

2021-4-3 16:54

В Усть-Славянке из окна девятиэтажки выпал двухлетний ребенок

Утром 30 марта в одном из домов на Советском проспекте в Невском районе Северной столицы произошла трагедия: из окна квартиры на девятом этаже выпал маленький ребенок. Малыш разбился насмерть, его тело нашли лежащим на земле. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 17:25