Результатов: 1526

В спортивном клубе на Пятилеток ребенок сорвался с каната

После случившегося прокуратура Невского района Северной столицы начала проверку. Как заявляют в пресс-службе городской прокуратуры, неприятный инцидент случился ближе к вечеру, в пятницу, 26 ноября. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 16:04

В Коми ребенок оказался запертым в горящей машине

Маленький мальчик спал в автомобиле на парковке у магазина в Печоре в Республике Коми, когда машина загорелась. В итоге ребенок оказался в реанимации с ожогами и отравлением дымом. Инцидент случился днем 9 ноября. newdaynews.ru »

2021-11-10 12:52

В ДТП с «Камазом» в Ингушетии погибли женщина и ребенок

Женщина и новорожденный малыш погибли в Ингушетии из-за столкновения «Камаза» и легковушки. Женщина погибла на месте, а ребенок по дороге в больницу. Еще восемь несовершеннолетних пострадали. gazeta.spb.ru »

2021-10-30 02:11

«Помни это каждый сын. Знай любой ребенок». О чем думает самый многодетный отец Петербурга

В День отца, который теперь Россия отмечает каждое третье воскресенье октября, сделали подборку высказываний от «автора» десяти сыночков и пяти лапушек-дочек. fontanka.ru »

2021-10-17 14:02

Ребенок пострадал в жестком ДТП с самосвалами и «Патриотом» на КАД

При автомобильной аварии на петербургской КАД пострадали ребенок и двое взрослых. Их госпитализировали с травмами. Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло сегодня на 20-м километре внутреннего кольца. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 22:55

Идеальный ребенок: что известно о 18-летнем стрелке из Перми, убившем 6 человек

В Сети появились фрагменты допроса матери 18-летнего студента Пермского государственного университета (ПГНИУ), который устроил массовый расстрел в своей альма-матер. Женщина рассказала, что её сын — «идеальный ребенок», и добавила, что он всегда интересовался оружием. gazeta.spb.ru »

2021-9-21 13:17

В Санкт-Петербурге ребенок отравился хлором после купания в ванной

В Санкт-Петербурге 11-летней девочке стало плохо после купания в ванной. Ребенка увезли в больницу. Врачи диагностировали отравление хлором. Родители девочки позвонили в скорую помощь накануне вечером. newdaynews.ru »

2021-9-16 10:08

При взрыве в Кабуле погиб ребенок

В Кабуле прогремел мощный взрыв, причиной которого стал ракетный удар. Погиб один ребенок, еще три человека пострадали. Все произошло в воскресенье, 29 августа. Как сообщает РИА Новости, ракета попала в жилой дом, расположенный недалеко от аэропорта. gazeta.spb.ru »

2021-8-29 16:56

Ребенок как повод для кредита. Как изменения в программе повысили спрос на семейную ипотеку

В июле спрос на семейную ипотеку вырос в два раза — теперь, чтобы воспользоваться программой, достаточно одного ребенка, родившегося в 2018 году и позже. «Фонтанка» разбиралась с банками и застройщиками, сможет ли семейная ипотека в ее сегодняшнем виде заменить льготную, которая в обновленном виде оказалась неинтересна для Петербурга. fontanka.ru »

2021-8-21 10:04

В аварии под Петербургом ребенок пострадал из-за незафиксированного детского кресла

Шестилетнюю девочку отпустили в удовлетворительном состоянии долечиваться амбулаторно. piter.tv »

2021-8-17 17:47

В Петербурге ребенок нашел дома обоих родителей мёртвыми

Девятилетний мальчик нашел своих родителей мёртвыми. Мальчик жил вместе с ними в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Причина смерти не известна. Молодым родителям было всего 32 года и 28 лет. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 07:16

Непростой ученик. Психолог о том, как найти общий язык с трудным подростком

За время учебного года семьи разучаются проводить время вместе, а школьные трудности их порой заставляют становиться врагами. Поэтому лето - хорошее время снова научиться жить дружно и найти общий язык со своим ребенком. spb.aif.ru »

2021-7-30 08:11

При пожаре в Отрадном погиб ребенок

В Кировском районе Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту пожара, повлекшего гибель троих людей, один из которых малолетний ребёнок. После пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 11:41

В Петербурге пропал ребенок, полиция просит запомнить приметы девочки и оглядываться по сторонам

Ребенка с темными короткими волосами в розовой футболке ищут в Красногвардейском районе Петербурга. Где-то на улице девочка провела ночь. fontanka.ru »

2021-7-18 10:27

В результате ДТП в Ростовской области погиб ребенок

Возле трассы в Веселовском районе Ростовской области произошло серьезное ДТП. В результате аварии погиб четырехлетний ребенок, три человека пострадали, сообщает РИА «Новости». Дорожный инцидент произошел 6 июля на подъезде к хутору Ленинский от автодороги Веселый – Верхнесоленый – Ажинов. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 06:53

Трехлетний ребенок погиб во время шторма в Абхазии

Трехлетний ребенок из Северной столицы умер во время шторма в Абхазии сегодня утром. Его маму унесло течением. Трагедия произошла сегодня в акватории Гагрского района. Почти в 11 часов утра по московскому времени в МЧС Абхазии поступила информация, что 36-летнюю туристку Тамару Молчанову из Петербурга и троих ее детей восьми, пяти и трех унесло в море. […] gazeta.spb.ru »

2021-7-6 16:22

Женщина и ребенок пострадали в массовом ДТП на КАД

В воскресенье, 4 июля, на 26-м километре внутреннего кольца Петербургской КАД произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. На 26-м километре внутренней стороны КАД. В аварию попали две легковые машины и «Газель». gazeta.spb.ru »

2021-7-5 03:03

В Башкирии ребенок задохнулся в холодильнике, когда играл в прятки

Ребенок задохнулся в холодильнике, в который спрятался во время игры в прятки с сестрами в частном дворе в Башкирии. Инцидент произошел вечером 1 июля. По предварительной информации, мальчик во время игры в прятки со своими сестрами во дворе частного дома спрятался в старом холодильнике марки «Мир», который стоял возле сарая, сообщили в пресс-службе СУСК РФ […] gazeta.spb.ru »

2021-7-2 15:11

Ребенок погиб в ДТП на «Коле», самокатчицы устроили лобовое ДТП на Комендантском, внедорожник вылетел с моста: аварии последних суток, в которых пострадали люди

За минувшие сутки на дорога Северной столицы и Ленинградской области произошло несколько серьезных аварий, в которых пострадали и даже погибли люди. Одним из таких ДТП стало массовое столкновение машин на трассе «Кола», жертвой которого оказался пятилетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 14:02