Результатов: 1525

При взрыве самогонного аппарата в Колпино пострадали ребенок и трое взрослых

Четыре человека получили травмы при взрыве, произошедшем из-за разгерметизации самогонного аппарата в Колпинском районе. Как сообщает ТАСС со ссылкой на петербургское управление МВД, все произошло в квартире девятиэтажного жилого дома на улице Пролетарской в Колпино. gazeta.spb.ru »

2021-3-21 14:56

Двое взрослых и ребенок погибли при взрыве в квартире в Химках

Три человека погибли при взрыве газа в доме в подмосковных Химках. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Трагедия случилась в пятницу, 19 марта, в квартире многоэтажного дома на Зеленой улице. gazeta.spb.ru »

2021-3-19 12:59

Трехлетний ребенок умер в больнице после падения из окна в Петербурге

В Петербурге четырехлетний ребенок выпал из окна шестого этажа. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Трагедия произошла у одного из домов на улице Выборгской. По данным соедствия, трое детей играли в комнате без присмотра взрослых, пока их родители были на кухне. gazeta.spb.ru »

2021-3-14 12:33

В Петербурге годовалый ребенок утонул в ванне

В полицию доставлена нетрезвая женщина, по недосмотру которой в ванной захлебнулся ее маленький сын. Вечером 8 марта из квартиры дома по улице Гарькавого после утопления в ванной в состоянии клинической смерти бригадой скорой помощи был госпитализирован годовалый ребенок. gazeta.spb.ru »

2021-3-9 09:45

В России родился ребенок у пациентки с пересаженным сердцем

Во всем мире зарегистрировано 92 случая завершения родов у пациенток с трансплантированным сердцем и сердечно-легочным комплексом. piter.tv »

2021-2-1 10:59

Годовалый ребенок отравился наркотиком в Ленобласти

В городе Никольское Ленинградской области годовалая девочка отравилась синтетическим наркотиком метадоном. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии. Полиция проводит проверку по данному инциденту. По информации УМВД по... newdaynews.ru »

2021-1-26 10:26

Полуторагодовалый ребенок скончался после схода лавины в Норильске

В результате схода снега на горнолыжном курорте под Норильском скончались двое людей. Один из них – полуторагодовалый ребенок. Как сообщает ТАСС со ссылкой на участвующего в поисковой операции волонтера Максима Инхинова, на данный момент спасатели установили две смерти после схода снежной массы на горнолыжной базе под Норильском. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 07:04

В Ленобласти трехлетний ребенок попал в больницу, покатавшись на «ватрушке»

В посёлке Воейково Всеволожского района Ленинградской области следователи разбираются в обстоятельствах травмирования трехлетнего ребенка, который попал в больницу со множественными травмами. По данным правоохранителей, 7 января 2020 года отец вместе с трехлетним сыном катались на «ватрушке» в поселке Воейково. gazeta.spb.ru »

2021-1-8 16:43

Первый ребенок в Ленобласти родился спустя три минуты после Нового года

В Ленинградской области первый ребенок родился через три минуты после наступления Нового года. Ребенку дали имя Таисия. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, первой в регионе в начале года родилась девочка. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 21:41

В США трехлетний ребенок получил инсульт из-за коронавируса

Трехлетний Кольт Пэррис из США получил инсульт из-за коронавируса. Родители ребенка забеспокоились, когда речь их малыша стала невнятной, и он перестал шевелить правой рукой, сообщает Mirror. Тест на коронавирус показал отрицательный результат. gazeta.spb.ru »

2020-12-27 02:09

В Ленобласти будут судить водителя за пьяное ДТП, в котором погиб ребенок

В Ленинградской области завершили расследование дела в отношении 39-летнего мужчины. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть ребенка. gazeta.spb.ru »

2020-12-19 15:18

Ребенок из Италии переболел коронавирусом еще до вспышки в Китае

Новую коронавирусную инфекцию нашли в анализах 4-летнего мальчика из Милана, которые были взяты в начале декабря 2019 года. Вспышка коронавируса в Ухане была объявлена только 31 декабря. Как сообщает агентство ANSA, ссылаясь на исследование Государственного университета Милана, мальчик пожаловался на первые симптомы — кашель и насморк — 21 ноября прошлого года. Спустя некоторое время его […] gazeta.spb.ru »

2020-12-10 02:40

Петербургской воспитательнице, у которой на прогулке погиб ребенок, ограничили свободу на 2 года

Калининский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении воспитательницы детского сада, которая признана виновной в причинении смерти по неосторожности. Она не уследила за 4-летним ребенком. gazeta.spb.ru »

2020-12-1 11:33

В Ленобласти взрывом повредило три квартиры, пострадал ребенок

В городе Всеволожск Ленинградской области произошел взрыв в многоэтажном доме. В результате были повреждены стены трех квартир. Жильцов расселили в гостиницах. Возбуждено уголовное дело. Пожар возник на 12 этаже дома на проспекте Добролюбова, сообщили в МЧС. newdaynews.ru »

2020-11-30 11:07

Пострадавший ребенок и пробитые потолки: что известно о взрыве во Всеволожске

Неделя завершилась во Всеволожске взрывом. Оперативный штаб в Ленинградской области работал в ночь на понедельник, 30 ноября. Gazeta. SPb рассказывает о том, что известно о происшествии к настоящему моменту. gazeta.spb.ru »

2020-11-30 09:25

Удаленка, да не та. Петербургским школьникам разрешили остаться дома

В школах позволили родителям самостоятельно решить, как их ребенок будет заниматься - самостоятельно дома либо в классе под присмотром педагогов. spb.aif.ru »

2020-11-11 11:25

На Камчатке найден мертвым ребенок с изувеченным телом

Изувеченное тело ребенка нашли в районе нежилой зоны Петропавловска-Камчатского. У мальчика видны повреждения кожи от укусов животных. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Камчатскому краю, на данный момент возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика. gazeta.spb.ru »

2020-11-4 07:47

«Ребенок был в крови и плакал»: что известно о страшном ДТП с младенцем на Ветеранов

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства жуткой аварии в Красносельском районе. В результате ДТП пострадали пять человек, среди которых есть и младенец. Gazeta. SPb рассказывает о том, что известно о ДТП к настоящему времени. gazeta.spb.ru »

2020-11-2 10:03

Звезда сериала "Содержанки" Александра Ребенок рассказала, что помогло ей забеременеть

Актриса и её супруг ходили по врачам полтора года, пока не нашли нужного специалиста. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 17:07

Ребенок вывалился из автобуса на Красносельском шоссе

В Петербурге выясняют обстоятельства, при которых ребенок получил травмы в Красносельском районе. Мальчик выпал из автобуса. Об инциденте сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-10-22 11:36