Названы способы заработка с помощью смартфона

Названы способы заработка с помощью смартфона
фото показано с : gazeta.spb.ru

2020-11-28 09:30

Заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон Аверин рассказал о способах заработать деньги с помощью смартфона. Есть приложение Streetbee Pro, которое позволяет оценивать торговые заведения.

Подробнее читайте на ...

названы способы заработка помощью смартфона

Названы способы преодолеть зависимость от фильмов для взрослых

Фильмы для взрослых не имеют ничего общего с реальностью, однако люди этого не осознают и принимают данный видеоконтент за образец. Это может нанести серьёзный вред психологическому и сексуальному здоровью, предупредил сексолог Никита Гросс. lifenews.ru »

2024-03-31 08:28

Названы способы защититься от недуга, унёсшего жизнь Уткина

Тромбоэмболия лёгочной артерии, которую называют предварительной причиной смерти спортивного комментатора Василия Уткина, лечится терапевтическими и хирургическими методами. Подробнее об этом недуге рассказал в беседе с телеканалом "360" врач-пульмонолог Иван Тарасенко. lifenews.ru »

2024-03-21 01:28

Названы способы избежать растяжек во время беременности

Такой удивительный период в жизни женщины, как беременность, сопряжён не только с эмоциональными изменениями, но и с физическими, причём некоторые из них могут напугать своим видом, например, растяжки на теле — это микроразрывы в верхних слоях кожи. lifenews.ru »

2023-09-10 14:59

Названы способы надолго забыть про акне, и это не чистка

Убрать акне с помощью чистки лица в салоне красоты невозможно, помочь сможет только грамотный домашний уход за кожей, эффект от которого появится лишь через месяц. Об этом "Газете.ru" рассказала дерматолог клиники "Рассвет" Вера Воронина. lifenews.ru »

2023-04-29 12:53

Названы способы лечения герпеса и ячменя

Врач доказательной медицины Олег Абакумов предупредил, что с приходом холодов можно столкнуться с такими неприятными явлениями, как герпес и ячмень, а также рассказал, как быстрее и действеннее от них избавиться. Об этом пишет издание "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-09-19 17:45

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы снизить давление без лекарств

Проблемы с давлением можно решить без лекарств, заявила кардиолог Мария Бояринова. В первую очередь врач обратила внимание на лишний вес. Так, при нем изменяется работа эндокринной и нервной систем, из-за чего повышается давление. gazeta.spb.ru »

2021-07-25 07:30

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы, как повысить производительность компьютера

Восстановить скорость работы устройства можно несколькими способами. Издание Business Insider назвало семь причин, которые замедляют работу компьютера, а также выделило способы того, как избавиться о этих проблем. gazeta.spb.ru »

2020-11-01 07:37

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы, как отличить телефонного мошенника от сотрудника банка

Телефонное мошенники научились практически со 100% точностью копировать алгоритмы сотрудников банка. О том, как распознать даже в таких случаях злоумышленника, рассказал начальник отдела по противодействию мошенничеству компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов в интервью радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2020-10-24 06:33

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы защитить телефон в жару

Руководитель Hi-Tech mail. ru Дмитрий Рябинин рассказал в интервью радио Sputnik, что при высоких температурах аккумулятор любого гаджета может запросто загореться. Это может произойти даже когда телефон лежит в кармане. gazeta.spb.ru »

2020-06-22 02:48

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы повысить качество работы смартфона

Низкое качество работы смартфона чаще всего может быть вызвано недостатком памяти на устройстве из-за загруженности приложениями и файлами. Директор департамента развития бизнес-рынка АО «Кселл» Петр Дзюба рассказал агентству «Прайм», что пользователи должны периодически проводить очистку гаджета, удаляя старые файлы, неудачные фото и видео, а также приложения, которые «лежат без дела». Также, если устройство уже не […] gazeta.spb.ru »

2020-05-17 05:32

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы продезинфицировать маски

Медик и телеведущий Евгений Комаровский рассказал в своем блоге на YouTube, как можно продезинфицировать защитные маски. Доктор Комаровский заявил, что не понимает тех людей, которые кипятят маску, греют ее в микроволновке или вымачивают в спирте. gazeta.spb.ru »

2020-04-18 15:49

Названы способы правильного переезда через "лежачих полицейских"

Если всё же при проезде через препятствие автомобиль получил повреждения, то можно вызвать сотрудников ГИБДД как на обычное ДТП.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-25 05:31