Названы способы преодолеть зависимость от фильмов для взрослых

Фильмы для взрослых не имеют ничего общего с реальностью, однако люди этого не осознают и принимают данный видеоконтент за образец. Это может нанести серьёзный вред психологическому и сексуальному здоровью, предупредил сексолог Никита Гросс. lifenews.ru »

2024-03-31 08:28

Названы способы защититься от недуга, унёсшего жизнь Уткина

Тромбоэмболия лёгочной артерии, которую называют предварительной причиной смерти спортивного комментатора Василия Уткина, лечится терапевтическими и хирургическими методами. Подробнее об этом недуге рассказал в беседе с телеканалом "360" врач-пульмонолог Иван Тарасенко. lifenews.ru »

2024-03-21 01:28

Названы способы избежать растяжек во время беременности

Такой удивительный период в жизни женщины, как беременность, сопряжён не только с эмоциональными изменениями, но и с физическими, причём некоторые из них могут напугать своим видом, например, растяжки на теле — это микроразрывы в верхних слоях кожи. lifenews.ru »

2023-09-10 14:59

Названы способы надолго забыть про акне, и это не чистка

Убрать акне с помощью чистки лица в салоне красоты невозможно, помочь сможет только грамотный домашний уход за кожей, эффект от которого появится лишь через месяц. Об этом "Газете.ru" рассказала дерматолог клиники "Рассвет" Вера Воронина. lifenews.ru »

2023-04-29 12:53

Названы способы лечения герпеса и ячменя

Врач доказательной медицины Олег Абакумов предупредил, что с приходом холодов можно столкнуться с такими неприятными явлениями, как герпес и ячмень, а также рассказал, как быстрее и действеннее от них избавиться. Об этом пишет издание "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-09-19 17:45

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы снизить давление без лекарств

Проблемы с давлением можно решить без лекарств, заявила кардиолог Мария Бояринова. В первую очередь врач обратила внимание на лишний вес. Так, при нем изменяется работа эндокринной и нервной систем, из-за чего повышается давление. gazeta.spb.ru »

2021-07-25 07:30

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы заработка с помощью смартфона

Заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон Аверин рассказал о способах заработать деньги с помощью смартфона. Есть приложение Streetbee Pro, которое позволяет оценивать торговые заведения. gazeta.spb.ru »

2020-11-28 09:30

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы, как повысить производительность компьютера

Восстановить скорость работы устройства можно несколькими способами. Издание Business Insider назвало семь причин, которые замедляют работу компьютера, а также выделило способы того, как избавиться о этих проблем. gazeta.spb.ru »

2020-11-01 07:37

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы, как отличить телефонного мошенника от сотрудника банка

Телефонное мошенники научились практически со 100% точностью копировать алгоритмы сотрудников банка. О том, как распознать даже в таких случаях злоумышленника, рассказал начальник отдела по противодействию мошенничеству компании «Инфосистемы Джет» Алексей Сизов в интервью радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2020-10-24 06:33

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы защитить телефон в жару

Руководитель Hi-Tech mail. ru Дмитрий Рябинин рассказал в интервью радио Sputnik, что при высоких температурах аккумулятор любого гаджета может запросто загореться. Это может произойти даже когда телефон лежит в кармане. gazeta.spb.ru »

2020-06-22 02:48

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы повысить качество работы смартфона

Низкое качество работы смартфона чаще всего может быть вызвано недостатком памяти на устройстве из-за загруженности приложениями и файлами. Директор департамента развития бизнес-рынка АО «Кселл» Петр Дзюба рассказал агентству «Прайм», что пользователи должны периодически проводить очистку гаджета, удаляя старые файлы, неудачные фото и видео, а также приложения, которые «лежат без дела». Также, если устройство уже не […] gazeta.spb.ru »

2020-05-17 05:32

Фото: gazeta.spb.ru

Названы способы продезинфицировать маски

Медик и телеведущий Евгений Комаровский рассказал в своем блоге на YouTube, как можно продезинфицировать защитные маски. Доктор Комаровский заявил, что не понимает тех людей, которые кипятят маску, греют ее в микроволновке или вымачивают в спирте. gazeta.spb.ru »

2020-04-18 15:49

Названы способы правильного переезда через "лежачих полицейских"

Если всё же при проезде через препятствие автомобиль получил повреждения, то можно вызвать сотрудников ГИБДД как на обычное ДТП.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-25 05:31