Россиянам дали советы, как не прогореть на инвестициях

2023-7-17 19:37

Прежде чем погрузиться в мир инвестирования, нужно погасить долги с высокими процентами и создать чрезвычайный фонд, который рассчитан на базовые расходы в течение полугода. Такой совет дал сертифицированный NFEC-инструктор по финансовому образованию в Совете финансовых педагогов США Томас Малак.

Подробнее читайте на ...

россиянам советы прогореть инвестициях

Россиянам дали советы, как чистить детские игрушки, чтобы ребёнок не подхватил стафилококк или паразитов

Кишечная палочка, золотистый стафилококк, пылевые клещи, острицы, лямблии, эхинококки, плесень, микробы — всё это может подстерегать ваших детей в... игрушках. О том, как правильно очистить любимого плюшевого мишку вашего малыша, Лайфу рассказала президент компании SSClean, основатель франшизы премиального клининга Елена Гершензон. lifenews.ru »

2023-07-20 09:00

Россиянам дали советы, как перестать откладывать дела на потом и начать действовать

Многие зачастую откладывают важные дела на потом, затем вовсе забывая о них. Как напомнила кандидат философских наук, магистр психологии, детский нейропсихолог и руководитель отдела контента Skyeng и Skysmart Анастасия Екушевская, такая привычка называется прокрастинацией. lifenews.ru »

2023-04-05 07:12

Россиянам дали советы по выбору погреба для дачи

При выборе погреба опираться нужно не только на финансовую составляющую. Надёжную конструкцию дешевле и проще обслуживать, а урожай и заготовки будут храниться долго и не испортятся. Об этом рассказал председатель Союза дачников, депутат Госдумы Никита Чаплин в разговоре с РИА ФАН. lifenews.ru »

2023-03-10 15:00

Россиянам дали советы по подготовке к купанию в проруби

За 2–3 часа до купания в проруби следует съесть белковую пищу, она поможет согреться. Также рекомендуется перед и после процедуры выпить горячего чая, рассказала в беседе с Лайфом врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Екатерина Мымрина. lifenews.ru »

2023-01-18 16:48

Россиянам дали советы по привлечению денег в 2023 году через новогоднюю ёлку

Новогодняя ёлка — волшебный предмет, ведь она является главным символом Нового года. Поэтому ещё на этапе подготовки к празднику можно загадать желания. Как же с помощью ели привлечь финансы в 2023 году, рассказала финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2022-12-23 15:10

Россиянам дали советы по уходу за обувью и одеждой из кожзама

Для того чтобы обувь и предметы гардероба из искусственной кожи прослужили долго, следует придерживаться определённых правил по уходу за ними. Подробнее об этом в беседе с Лайфом рассказала вице-президент Ассоциации текстильщиков России Ольга Драгунова. lifenews.ru »

2022-10-21 17:18

Россиянам дали советы по борьбе с борщевиком на даче

Бороться с борщевиком нужно начинать ранней весной механическим или химическим, а лучше комбинированным путём. Об этом "Вечерней Москве" рассказала профессор ботаники Татьяна Терехова. lifenews.ru »

2022-06-23 16:05

Россиянам дали советы на случай проблем при плановом отключении горячей воды

Что делать, если пришла квитанция за горячую воду в период её отключения, а также на какой максимальный срок вас могут её лишить и когда вас должны уведомить о её отключении. На эти вопросы в беседе с RT ответил заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2022-06-23 15:35

Россиянам дали советы, как не ссориться с близкими из-за политики

Во избежание конфликтов, рекомендуется сократить количество дискуссий на самые спорные темы и переключиться на другие. lifenews.ru »

2022-04-16 12:02

Фото: gazeta.spb.ru

Россиянам дали советы, как не набрать лишний вес в новогодние праздники

Кандидат медицинских наук Елена Ткач порекомендовала больше двигаться на открытом воздухе и пить много воды, чтобы сохранить фигуру во время новогодних праздников. Врач указала на важность нормализации обычного питания после каникул. gazeta.spb.ru »

2022-01-03 00:40

Фото: gazeta.spb.ru

Россиянам дали советы по выбору самой вкусной дыни

В Роскачестве жителям России дали советы, как выбрать вкусную дыню. В ведомстве также рассказали, как правильно есть и хранить этот фрукт. Эксперты отметили, что спелая дыня отличается ароматом. Однако, не стоит забывать, что есть такие сорта фрукта, которые почти не пахнут. gazeta.spb.ru »

2021-08-06 12:00