Результатов: 125

"Не имеет к нам отношения". В Delivery Club прокомментировали инцидент с захватчиком банка в зелёной куртке

Компания отметила, что похожая одежда ещё не является признаком принадлежности к их сервису.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 19:56

"Додо пицца" мечтает убить "Яндекс.Еду" и Delivery Club. Почему у неё это не получится?

Рестораны выживают в период самоизоляции исключительно благодаря доставке еды. Тем не менее они недовольны условиями работы с сервисами. Свой вариант предложил основатель "Додо пиццы". Вот как это будет выглядеть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 15:00

Delivery Club удвоит сумму чаевых курьерам за свой счёт

Компания осознаёт их важность в сложившейся ситуации. Из-за распространения коронавируса и введения режима самоизоляции посещать общественные места нужно как можно реже. А такое стало реально именно благодаря курьерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 15:55

Delivery Club отменит комиссию для локальных ресторанов, чтобы они выжили во время пандемии

Если заведение ищет клиентов через приложение сервиса, а доставляет еду своими курьерами, оно не будет платить ему пошлину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 10:59

Доставка смерти. Стоит ли бояться "Яндекс.Еды" и Delivery Club из-за коронавируса?

В Россию пришёл коронавирус. На сегодня в нашей стране официально зарегистрировано 34 заболевших. На карантине по подозрению — в разы больше. Последние вынуждены пребывать в изоляции либо в квартире, либо в общежитии, либо непосредственно в больнице. lifenews.ru »

2020-3-13 12:02

Лекция iD Club "Эмоциональный интеллект: что делать со своими эмоциями"

Городской образовательный проект iD Club от компании Euroinvest Development приглашает на лекцию кризисного психолога и консультанта Елизаветы Великодворской. Елизавета на своей лекции объяснит, как обуздать эмоции, чтобы избежать кризиса в личной жизни и не утратить своей эффективности на работе. piter.tv »

2020-2-25 16:00

Поесть любой ценой. Лучшая замена Delivery Club и "Яндекс.Еды", которая не ломается по праздникам

Рассказываем, как заказать еду в любом крупном городе России без Delivery Club и "Яндекс.Еды". Лайфхаки на тот случай, если оба сервиса одновременно вырубятся, как это уже было 14 февраля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 14:00

Delivery Club доставит Винни-Пуху мёд, а Матроскину — бутерброды

На рекламных стендах появятся герои легендарных советских мультфильмов, включая Карлсона, Винни-Пуха и Вовку из Тридевятого царства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 10:53

Звезда Comedy Club Марина Кравец перестала скрывать беременность

В течение нескольких месяцев резидент юмористической программы Comedy Club и телеведущая Марина Кравец скрывала свое интересное положение. В воскресенье, 2 февраля, 35-летняя артистка поделилась прекрасной новостью со своими подписчиками. gazeta.spb.ru »

2020-2-2 16:52

Местные против федералов. Как изменится петербургский рынок доставки еды в 2020 году

Рынок доставки еды в Петербурге постепенно достигает своего пика: на нем много игроков, причем как местных ("2 Берега", "Dostaевский", Yami Yami), так и федеральных (Delivery Club, "Яндекс.Еда"), поэтому рост рынка естественно замедляется. dp.ru »

2020-1-9 07:43

Delivery Club проводит внутреннюю проверку после задержания курьера в Петербурге. Клиентка обвинила его в покушении на изнасилование

Компания Delivery Club прокомментировала новость о задержании своего курьера, который, по версии следствия, попытался изнасиловать заказчицу. Иностранец, который попытался совершить преступление в отношении студентки Петербургского колледжа телекоммуникаций, будет уволен, а компания взаимодействует с правоохранительными органами. fontanka.ru »

2019-12-25 14:12

Мастер-класс iD Club "Новогодний декор для дома: стильные тренды"

Городской образовательный проект iD Club от строительной компании Euroinvest Development приглашает 28 ноября на мастер-класс дизайнера и декоратора интерьеров Маши Гончаровой. Эксперт на встрече научит гостей проекта создавать своими руками оригинальные и стильные новогодние украшения для дома. piter.tv »

2019-11-27 16:38

"Delivery Club — впервые 1 млрд за квартал": Mail.ru Group отчиталась о росте выручки по всем сегментам

Mail. ru Group заявила о росте финансовых показателей, которые превзошли прогнозы аналитиков. Холдинг растет более чем на 20% по всем сегментам на фоне инвестиций в глобальные проекты с Aliexpress и Сбербанком. dp.ru »

2019-10-24 10:06

Меблировка от яхтсмена. Совладелец московского Royal Yacht Club открывает в Петербурге мебельный шоурум

Совладелец московского Royal Yacht Club Антон Долотин открывает в Петербурге шоурум своего бренда мебели и предметов декора Dantone Home. dp.ru »

2019-9-27 07:42

iD Club приглашает: лекция астролога Алексея Голоушкина "Современная астрология: мифы и реальность"

Городской образовательный проект iDClub от строительной компании EuroinvestDevelopment приглашает партнеров, клиентов и просто неравнодушных петербуржцев 22 апреля на лекцию «Современная астрология: мифы и реальность». piter.tv »

2019-4-17 11:00

На iD Club петербуржцам рассказали о мировых трендах эстетической медицины

Лекцию врач-дерматолог и косметолог Екатерина Глаголева посвятила самым популярным мифам: ботулинотерапии, гиалуроновой кислоте, комкам Биша, гимнастики для лица. piter.tv »

2019-3-22 17:33

iD Club провел выездную экскурсию в музей архитектурной керамики

Образовательный проект компании Euroinvest Development iD Club пригласил клиентов и партнеров в первый в России Музей архитектурной художественной керамики «Керамарх». piter.tv »

2018-11-26 13:40

В Петербурге выступят Black Rebel Motorcycle Club

Американская рок-группа Black Rebel Motorcycle Club вновь выступит в Петербурге. Музыканты приедут в город на Неве с туром в поддержку своего нового альбома Wrong Creatures, который вышел в минувшем январе. topdialog.ru »

2018-5-21 10:47