Результатов: 110

«Алтайская шамбала» и «чудеса Кавказа». Куда поехать в отпуск, чтобы получить кешбэк

Санаторий в Самаре или отель в Карелии, тур по Камчатке или медицинские процедуры в Пскове — «Фонтанка» изучила варианты для туристов, которые захотят вернуть себе от 5 до 15 тысяч рублей за отдых в России. fontanka.ru »

2020-8-20 18:44

Петербург попал в ТОП-3 городов, куда туристы планируют поехать в сентябре

Северная столица вошла в тройку городов-лидеров, куда планируют поехать туристы этой осенью. Об этом свидетельствуют данные компании OneTwoTrip. Аналитики изучили бронирования на август и сентябрь. gazeta.spb.ru »

2020-8-20 14:42

Россияне смогут поехать на отдых в Абхазию с 7 августа

Первый пассажирский поезд доставит россиян в Сухум в пятницу, 7 августа. Об этом сообщает Федеральная пассажирская компания (ФПК). В этот день отменяются ограничения на границе России и Абхазии. В первое время между странами будут курсировать два поезда: № 306/305 Москва — Сухум и №479/480 Санкт-Петербург — Сухум (с беспересадочной группой вагонов Псков — Сухум — […] gazeta.spb.ru »

2020-8-7 01:34

В отпуск за границу. В какие страны уже можно поехать россиянам

Россияне уже могут слетать на отдых в одиннадцать стран. Правда, условия для въезда везде разные. Пандемия коронавируса медленно отступает из России, и страны постепенно открывают свои границы. Многие государства при этом не спешат встречать туристов и лишь заявляют о скором открытии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 09:00

15 мест в Европе, куда вы можете поехать, если не хотите подхватить коронавирус

Европейские страны постепенно открывают границы для туристов. Но некоторые из них перенесли пандемию гораздо легче, чем остальные.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 10:41

Петербуржцы смогут поехать на дачу на майские праздники при определенном условии

Жители Петербурга смогут поехать на дачные и садовые участки в Ленобласти в майские праздники. Однако им необходимо соблюдать рекомендации, которые действуют в Ленобласти. При себе нужно иметь паспорт и документ, которые подтверждает право собственности на дачу или договор аренды. gazeta.spb.ru »

2020-4-28 09:13

Путешествия после карантина. Когда можно будет поехать в отпуск и что ждёт турбизнес

Практически все сферы бизнеса пострадали от коронавируса, в частности, туризм. Пока в большинстве стран действуют жёсткие карантинные меры, но ведь совсем скоро начнётся сезон отпусков. Что будет с туризмом летом и как падение экономики скажется на стоимости туров — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 12:00

Протоиерей Пелин: Что казалось самым важным - срочно поехать к парикмахеру - вдруг оказалось второстепенно

Как будет функционировать Русская православная церковь в условиях карантина? На этот и другие вопросы в студии «Фонтанки» ответил протоиерей Александр Пелин, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества fontanka.ru »

2020-3-25 20:16

Куда поехать в августе?

18 июля 1941 года произошла одна из самых страшных трагедий времен Великой Отечественной. Из Ленинграда, над которым нависла опасность блокады, вывезли состав с детьми. На станции Лычково Новгородской области поезд подвергся бомбардировке. spb.aif.ru »

2019-7-17 07:05

Куда поехать с семьей на майские праздники?

Наступают теплые весенние дни, и совсем скоро нас ждут майские праздники. В этом году отдых продлится с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. Главный вопрос: куда отправиться с семьей? Вариантов множество. freetime.ru »

2019-4-24 19:19

Стало известно, в какой город россияне предпочитают поехать на выходных в ноябре

Оказалось, что поехать в Северную столицу во время праздников хотят больше, чем Москву. Первую строчку рейтинга занял Крым. gazeta.spb.ru »

2018-10-8 08:09

Крым, Париж или Египет? Куда поехать отдыхать в предстоящем сезоне отпусков

Приближаются майские праздники и летние каникулы. Время задуматься, где их провести. Как отдохнуть с пользой для души, тела и семейного бюджета, «АиФ» рассказали эксперты. spb.aif.ru »

2018-3-28 20:26

Сотрудники "Родео-Драйв" убедили пострадавшую девушку-эпилептика поехать в больницу

Врач аквапарка "Родео-Драйв" убедила едва не утонувшую из-за эпилептического припадка посетительницу отправиться в больницу на скорой. Также сотрудники заведения оперативно оказали пострадавшей помощь, что расходится со словами очевидцев. piter.tv »

2017-6-26 12:24

Отдых без «шенгена»: куда поехать в окрестностях Петербурга

Где отдохнуть тому, у кого этим летом не будет отпуска? «Санкт-Петербург.ру» подготовил пять вариантов для тех жителей Северной столицы, кто хочет приятно провести выходные на природе, но не планирует пересекать российскую границу. saint-petersburg.ru »

2017-5-4 18:19