Результатов: 68

Банкира Хотина отправили за решётку по делу о растрате миллиардов

Замоскворецкий суд Москвы приговорил бывшего владельца банка "Югра" Алексея Хотина к девяти годам колонии общего режима по делу о растрате 23 миллиардов рублей. Прокуратура требовала для банкира девять лет и десять месяцев лишения свободы. lifenews.ru »

2024-3-5 16:37

Дом банкира Блокка в Петербурге признали памятником

В реестр как объект культурного наследия был внесен дом банкира Генриха Блокка. Как стало известно из сообщения пресс-службы комитета по государственному контролю использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП), список единого государственного реестра Петербурга пополнился еще одной позицией. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 14:19

Сбежавшего в Израиль теневого банкира заочно арестовали в Москве

Мещанский районный суд Москвы заочно арестовал на два месяца теневого банкира Сергея Магина по делу о незаконном переводе за рубеж денежных средств. lifenews.ru »

2023-8-21 21:10

Политолог Шаповалов объяснил слова банкира Аблязова о роли Киева в протестах в Казахстане

По его мнению, участие различных украинских структур достаточно явно прослеживается в разжигании беспорядков в республике. lifenews.ru »

2022-1-17 10:46

Киллер с долгами: Кто такой Скрипкин и за что он расправился с семьёй банкира Яхонтова

55-летний убийца семьи экс-банкира Михаила Яхонтова пытался скрыться в Европе, но был задержан в Белоруссии и во всём сознался. После чего свёл счёты с жизнью. Что связывало Скрипкина и Яхонтова? lifenews.ru »

2021-10-29 19:25

Петербургского банкира заочно арестовали по обвинению в хищении 5 млрд рублей

В пятницу, 16 июля, Выборгский районный суд Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении банкира Сергея Бажанова. Он обвиняется в крупном мошенничестве с аккредитивами, и скрывается где-то за границей. topdialog.ru »

2021-7-16 17:52

"Решалы" из Москвы, взятки и яд спецслужб: За что могли убить вдову самарского банкира Пузикова

История вдовы финансиста Дмитрия Пузикова — настоящий детектив. Екатерина Сокирская дважды получала обвинительный приговор, потратила несколько лет на суды и была оправдана в убийстве собственного мужа. lifenews.ru »

2021-7-4 13:00

Суд арестовал «банкира», после звонка которого петербургский гендиректор отдал мошенникам миллионы

В Петербурге арестовали Владимира Шепелева, после звонка которого, как полагает следствие, генеральный директор нефтяной компании отправился снимать все средства с банковских счетов. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. fontanka.ru »

2021-4-10 19:32

Как обезопасить свой паспорт от криминального кадровика или банкира

Копирование паспорта стало настолько обычным делом при обращении за любой услугой, что мало кто обращает внимание на то, кто, когда и сколько копий делает с их главного документа. В будущем это может привести к проблемам: нередки случаи, когда на копию паспорта недобросовестный работник сервиса или работодатель регистрирует юрлицо либо берёт кредит. lifenews.ru »

2021-3-10 00:40

Банкира и мецената Минца арестовал суд… Но ещё раньше он сбежал в Лондон

Басманный суд Москвы заочно арестовал известного предпринимателя Бориса Минца. Он, как и двое из трёх его сыновей — Александр и Дмитрий, объявлен в международный розыск. Всех их обвиняют в крупной растрате на общую сумму в 34 миллиарда рублей. lifenews.ru »

2020-2-13 16:07

Структура «Альфа-Групп» через суд получила недвижимость банкира Исаева в Петербурге

Управляющая компания «Альфа-Капитал» через Арбитражный суд добилась решения о признании договоров купли-продажи дорогостоящей недвижимости недействительными. Речь идет о недвижимости на Невском проспекте в Петербурге и в Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-2-1 15:00

В Петербурге поймали «теневого» банкира

Сотрудники экономической полиции задержали злоумышленника, подозреваемого в незаконном обналичивании денежных средств. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Уголовное дело возбуждено по статье «незаконная банковская деятельность». topdialog.ru »

2019-6-21 12:58

В Петербурге пресечена незаконная деятельность очередного «теневого» банкира

Сотрудники экономической полиции задержали злоумышленника, подозреваемого в незаконном обналичивании денежных средств. 78.mvd.ru »

2019-6-21 11:32

Беглов выразил соболезнования близким банкира Когана

Глава совета “Банка Уралсиб” приложил руку к возведению дамбы Санкт-Петербурга. Александр Беглов выразил соболезнования из-за смерти главы совета “Банка Уралсиб” Владимира Когана, передали в Смольном 21 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-21 06:08

Академия Штиглица: ода искусству от благородного банкира

Здание на Соляном переулке, 13, окружено аурой творчества и красоты, но попасть туда не так просто, только если записаться на экскурсию. Но оно того точно стоит – у академии безумно романтичная история, которая продолжается десятки лет, а за стенами находится настоящая сокровищница. saint-petersburg.ru »

2019-3-9 18:33

Установлена причастность незаконного банкира в легализации денег

Полицейские Санкт-Петербурга установили, что лидер организованной группы, занимавшийся незаконными банковскими операциями, полученные незаконным путем  денежные средства тратил на собственные нужды. 78.mvd.ru »

2019-2-27 11:27

Полиция Петербурга попросила арестовать уже арестованного банкира. Ей отказали

Выборгский райсуд Петербурга отказал полицейскому следствию в заочном аресте бывшего председателя совета директоров банка «Советский» Станислава Митрушина. Беглого финансиста ищут по делу о пропавших 150 млн рублей . fontanka.ru »

2018-10-25 01:12

Интерпол задержал в Петербурге беглого украинского банкира

В Адмиралтейском районе сотрудники Интерпола задержали мужчину, находящегося в международном розыске. Его ищут правоохранительные органы Украины. piter.tv »

2017-8-25 11:29