Результатов: 444

Лотерея и темперамент. Как выбрать, играть и выиграть

В России сейчас можно купить только государственные лотереи. На сайте и в приложении "Столото" продаются билеты 18 лотерей, а в киосках и на почте — ещё и моментальные. Рассказываем, как разобраться в этом многообразии и выбрать лотерею, которая подойдёт именно вам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-23 13:14

Тут и встретим! Петербуржцы в предновогодних пробках уже начали играть в города

Петербург досрочно встал в пятничные пробки. В центре города к 17 часам все 9 баллов. В среднем по городу семь. fontanka.ru »

2019-12-27 17:02

Вместо собачки. Моряки научили кита-белуху играть в регби

«Если вам не очень нравятся собаки, присмотритесь к белухе». С таким посылом разошлось 9 ноября по российским соцсетям видео того, как моряки играют в мяч с китом. fontanka.ru »

2019-11-9 16:47

Смольников из «Зенита» почти месяц не будет играть

Футболист питерской команды получил серьезную травму в матче с командой «Бенфики». Защитник футбольного клуба «Зенит» из Петербурга Игорь Смольников получил тяжелую травму ребра и оставит большой футбол на ближайшие три недели, сообщила пресс-служба «Зенита». gazeta.spb.ru »

2019-10-6 17:01

Оказывается, Саша опасен не только для общества, но и для футбола. Кокорин не сможет играть в футбол еще 5 месяцев. Так решил РФС

Комитет по статусу игроков РФС отказал «Зениту» в заявке Александра Кокорина как свободного агента. Об этом 20 сентября сообщил главный тренер петербургского клуба Сергей Семак у себя в Инстаграм. fontanka.ru »

2019-9-20 16:39

Тренерский разнос заставляет команду играть лучше

Негативные эмоции повышают мотивацию — до определенного момента. Американские психологи выясняли, насколько речь тренера команды в перерыве между отрезками игры влияет на игроков. Чем жестче наставник критиковал подопечных, тем лучше они играли. gazeta.spb.ru »

2019-8-16 02:36

Кокорин заявил, что готов играть за "Зенит" бесплатно

Пока нападающий «Зенита» Александр Кокорин отбывает наказание в колонии, его контракт с петербургским клубом истек. Он хочет завершить карьеру в «Зените» и готов играть за него бесплатно. mr7.ru »

2019-8-10 20:22

Кокорин готов бесплатно играть за “Зенит” и Семака

Состояние форварда улучшилось и он тренируется по 1,5 часа в день. Александр Кокорин признался, что хотел бы продолжить играть за “Зенит” и даже завершить в нем карьеру. Форвард объяснил, что клуб Санкт-Петербурга поддерживает его, а главный тренер Сергей Семак постоянно держит контакт с его семьей. gazeta.spb.ru »

2019-8-10 13:58

Медведев: Если Гусев примет решение не играть в НХЛ, права за ним в КХЛ закреплены за СКА

Член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал 25 июля «Фонтанке» затянувшиеся переговоры бывшего игрока петербургских армейцев Никиты Гусева с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс». fontanka.ru »

2019-7-25 19:09

«Играть в выборы» становится опасным: процветает «политическое мошенничество»

Итог губернаторских выборов в Санкт-Петербурге вряд ли будет признан избирателями как легитимный – в первую очередь из-за 10% муниципального фильтра. Пройти его смогут лишь 9-10 кандидатов, а учитывая, что большая часть... newdaynews.ru »

2019-6-28 13:27

Анюков перестанет играть в “Зените”, но начнет тренировать

Юрий Жирков останется в клубе Санкт-Петербурга на следующий сезон. Александр Анюков, защитник ФК “Зенит” Санкт-Петербурга, переходит на тренерскую должность, сообщил ТАСС Александр Медведев 15 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-15 18:53

Путин о Зеленском: Одно дело кого-то играть, другое дело – быть кем-то

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума рассказал о своём отношении к новому президенту Украины Владимиру Зеленскому. Как признался российский лидер, лично он с бывшим шоуменом не знаком, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-6-7 17:58

Курсантов Петербурга посадили играть в World of Warships

Победу взяли кадеты, но историю ВМФ лучше знают нахимовцы. Кадеты и курсанты Суворовского и Нахимовского училищ поучаствовали в кибертурнире “Стальная Волна”. Подростки соревновались в компьютерной игре World of Warships, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-5-5 17:56

Стас Никитин: «Мне сложно быть развязным, проще играть обаятельных»

В этом душевном интервью для журнала «FREE ТАЙМ», за столиком в уютном кафе актер Стас Никитин рассказал, как он выбрал путь актера, на что стоит опираться при выборе спектакля, а главное — поведал нам о предстоящей необычной премьере «Маленького принца», что пройдет 27 апреля на сцене театра «Особняк». freetime.ru »

2019-4-25 16:34