Результатов: 468

"Когда утро по-настоящему бодрое": Белый медведь залез на крышу дома и удивил полярников — видео

Мнения пользователей разделились: часть комментаторов посмеялась вместе с авторами ролика, но другие напомнили, что медведь — опасный хищник. lifenews.ru »

2021-3-15 06:35

Такси "Ситимобил" перевернулось на крышу после ДТП на Васильевском острове

По словам очевидцев, после столкновения белый автомобиль такси зацепил столб с наименованиями маршрутов общественного транспорта. mr7.ru »

2020-12-5 09:34

Момент падения бетонной плиты на крышу внедорожника во Владивостоке попал на видео

На кадрах отчётливо видно, что хозяин успевает отбежать от своего авто за несколько секунд до несчастного случая. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 07:36

Стали известны подробности "восхождения" руферов на крышу Александринского театра в Петербурге

Личность и местонахождение одного из двух нарушителей устанавливаются. piter.tv »

2020-9-28 20:59

Мужчина забрался на крышу Александро-Невской лавры

На крыше одного из зданий Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге заметили мужчину. На место приехали сотрудники экстренных служб, скорая и полицейские. Как сообщают местные СМИ, 40-летний послушник Александро-Невской вышел на крышу около часа ночи. newdaynews.ru »

2020-9-14 13:20

В Петербурге мужчина «оккупировал» крышу Александро-Невской лавры

В Северной столице неадекватный мужчина залез на крышу одного из зданий Александро-Невской лавры и, по всей видимости, не собирается добровольно оттуда уходить. Он сидит там уже больше 13 часов. Как информирует пресс-служба городского управления МВД, на месте работают сотрудники полиции и других экстренных служб. gazeta.spb.ru »

2020-9-14 13:18

В Красногвардейском районе в результате ДТП автомобиль перевернуло на крышу

«Прилечь» машину заставило столкновение с мотоциклом. Дорожное происшествие произошло сегодня вечером, 26 апреля. Все случилось на пересечении Таллинской улицы и Малоохтинского проспекта. Очевидцы поделились фотографиями аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-4-26 20:20

Дочь Малафеева: "Мне крышу снесло рано, винить я буду маму"

Правоохранители задержали 16-летнюю дочь экс-вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева с наркотиками. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Ей грозит срок до 10 лет. mr7.ru »

2020-3-8 13:12

"Начинает рвать крышу". Парень блогерши, погибшей в бассейне со льдом, рассказал, как простился с возлюбленной

Наталья Монакова оказалась в числе жертв на смертельной вечеринке, которую устроили в честь 29-летия "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 12:29

Chevrolet перевернулся на крышу во Фрунзенском районе

Днем в субботу, 8 февраля, водитель Chevrolet не справился с управлением и перевернулся на крышу во Фрунзенском районе города. Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», все произошло возле дома №40 по улице Витебская-Сортировочная. gazeta.spb.ru »

2020-2-8 17:56

У «Волковской» машина каршеринга перевернулась на крышу

Ранним утром 6 февраля, во Фрунзенском районе произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля. По словам очевидцев, на углу Бухарестской улицы и Волковского проспекта. На проезжей части перевернулся на крышу автомобиль каршеринговой компании «Делимобиль». gazeta.spb.ru »

2020-2-6 08:29

На набережной Фонтанки иномарка перевернулась на крышу

В Санкт-Петербурге в ночь с 1 на 2 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие. Все случилось около дома №162 на набережной Фонтанки. Очевидцы опубликовали видео с места ЧП в Сети. О случившейся аварии рассказали в сообществе  «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-2-2 03:30

СМИ: Эксперты советуют снести аварийную крышу СКК «Петербургский»

Уникальную крышу СКК «Петербургский» рекомендовано снести, так как она находится в аварийном состоянии. Соответствующее решение принял экспертный совет. Как пишет АБН, специалисты выявили наложение новых рулонов гидроизоляции поверх старых, из-за чего копившаяся между слоями вода вызвала коррозию кровли и привела её в аварийное состояние. topdialog.ru »

2020-1-28 12:28

В Москве десант Дедов Морозов высадился на крышу детской больницы — видео

Такой новогодний сюрприз для маленьких пациентов устроили сотрудники авиационного центра, спасатели и пожарные. В Москве десант Дедов Морозов и Снегурочек высадился на крышу Морозовской детской больницы, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 16:30