Результатов: 27

Как понять, что друг токсичный, и минимизировать вред для настроения: советы психолога

Если друг оказался вдруг королём драмы и уверен, что мир крутится вокруг него, бегите. Если порвать не получается, хотя бы минимизируйте общение. Психолог Филипп Литвиненко объяснил, как себя вести. lifenews.ru »

2022-12-28 11:15

Глава СПЧ обратился в Минобороны с призывом минимизировать формальный подход к мобилизации

Председатель Совета при Президенте РФ по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев направил письмо министру обороны РФ Сергею Шойгу с просьбой срочно урегулировать проблемы, связанные с частичной мобилизацией. lifenews.ru »

2022-9-24 16:37

Путин рассказал, за счёт чего удалось минимизировать последствия незаконных западных санкций

Российским властям при участии Госдумы удалось минимизировать последствия незаконных западных санкций. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с лидерами фракций в четверг, 7 июля. lifenews.ru »

2022-7-7 20:01

Политолог Михайлов раскрыл, как минимизировать угрозу пособников ВСУ в России

По словам эксперта, о происходящем в стране следует говорить и быть крайне бдительными. А в том случае, если есть подозрения, то об этом необходимо докладывать спецслужбам. lifenews.ru »

2022-5-13 17:40

Анна Митянина: влияние на детей негатива из интернета надо минимизировать

Детский омбудсмен Анна Митянина намерена выходить с законодательными инициативами на уровень парламента Петербурга о минимизации влияния на детей негативной информации в интернете. Как собщает телеканал «Санкт-Петербург», на пресс-конференции Митянина заявила, что и ранее обращала внимание на то, как опасна подача информации некоторыми СМИ с детализацией и смакованием подробностей, «где в качестве страдающей стороны выступает ребенок». gazeta.spb.ru »

2022-4-14 12:12

Путин поручил минимизировать рост инфляции и безработицы из-за структурных изменений экономики

При этом глава государства выразил уверенность, что нынешние испытания мы пройдём достойно, "как всегда, это и было в истории тысячелетней России". lifenews.ru »

2022-3-16 17:08

Песков: Россия сможет минимизировать последствия западных санкций

Чтобы справиться с последствиями экономической войны, Центробанком принят целый набор мер, напомнили в Кремле. lifenews.ru »

2022-3-14 14:49

Мантуров назвал бизнесу способ минимизировать последствия "антиковидных каникул"

Министр отметил, что это позволит предотвратить дальнейшее продление нерабочих дней. lifenews.ru »

2021-10-21 22:04

Путин призвал минимизировать урон животному миру в борьбе с лесными пожарами

Российский лидер поручил обязательно организовать работу по спасению диких животных и зверей, "насколько это возможно". lifenews.ru »

2021-8-15 15:29

«Минимизировать очное присутствие». Минпросвещения рекомендует вузам уйти на удаленку

Высшие учебные заведения, подведомственные Министерству просвещения России, должны перевести функционирование в удаленный формат. Это следует из письма руководителям образовательных организаций от 14 июня, подписанного директором департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвета Андреем Милехиным. fontanka.ru »

2021-6-15 00:01

«Минимизировать очное присутствие». Минпросвещения рекомендует вузам уйти на «удаленку»

Высшие учебные заведения, подведомственные министерству просвещения России, должны перевести функционирование в удаленный формат. Это следует из письма руководителям образовательных организаций от 14 июня, подписанного директором департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвета Андреем Милехиным. fontanka.ru »

2021-6-15 00:01

МИД РФ пообещал минимизировать ущерб для россиян в Чехии от высылки дипломатов

В Кремле и в МИД неоднократно критиковали ультимативный тон Праги в общении с Москвой и призывали сменить стилистику на более взвешенную. lifenews.ru »

2021-4-23 14:02

Мясников рассказал, как минимизировать риски заражения COVID-19

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников назвал способы минимизировать риски инфицирования коронавирусом и не стать «легкой добычей». Он написал в своем Instagram, что многие пожилые люди имеют избыточный вес. gazeta.spb.ru »

2020-11-6 03:10

Путин поставил задачу минимизировать потери от распространения коронавируса

Глава государства обсудил меры по защите от заболевания с вице-премьером Татьяной Голиковой и главами Минздрава и Роспотребнадзора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 14:53

Как минимизировать вред здоровью при пользовании смартфоном

Ученые дали несколько рекомендаций для владельцев смартфонов, чтобы снизить риски для здоровья при использовании гаджетов. Научный сотрудник из Perdana University (Малайзия) Эрна Фариза Мохд Пут рассказала, что для того, чтобы избежать таких симптомов, как онемение или боль в большом пальце, запястье, шее и спине, необходимо приобретать гаджет под свою руку — смартфон должен быть такого […] gazeta.spb.ru »

2019-8-26 03:28

Порошенко призвал военную разведку страны минимизировать влияние РФ на выборах президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко поздравил военнослужащих Главного управления разведки Министерства обороны страны с 26-летием содня образования речью, в которой заявил о том , что разведка вместе с другими спецслужбами должна минимизировать влияние России во время украинских выборов, сообщает его пресс-служба. fontanka.ru »

2018-9-7 23:10

Смольный хочет минимизировать поток личного авто в направлении нового стадиона в дни матчей

Минимизировать поток личного транспорта в дни футбольных матчей в направлении стадиона Санкт-Петербург хотят в Смольном. Об этом сегодня, 26 апреля, в ходе заседания штаба по подготовке к проведению Кубка Конфедераций заявил губернатор Георгий Полтавченко. fontanka.ru »

2017-4-26 18:39