Результатов: 992

В Сланцах гости поругались: мужчина выпал с балкона и погиб

В Ленинградской области в городе Сланцы конфликт между гостями в одной из квартир привел к смертельному падению мужчины с балкона квартиры. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 3 августа, вечером, женщина сообщила в полицию, что под окнами дома лежит мужчина в крови. gazeta.spb.ru »

2021-8-4 10:37

В Кингисеппе подросток играл и выпал с 5 этажа

В Ленинградской области в Кингисеппском районе следствие пытается понять, как 12-летний мальчик мог выпасть из окна пятого этажа. Кингисеппский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленобласти начал проверку после того, как 12-летний мальчик получил травмы в городе Кингисепп. gazeta.spb.ru »

2021-7-13 15:39

Избитый мужчина выпал с балкона на 13 этаже, хотя жил на 6-ом

В Петербурге в Невском районе города произошел неприятный инцидент — с верхних этажей упал мужчина. В жилом комплексе Ласточкино Гнездо с общего балкона по неизвестной причине выпал мужчина. По словам очевидцев, он упал на спину. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 13:43

В Пушкине мальчик выпал из окна пятого этажа и не получил ни одного перелома

Ребёнок из Пушкинского района Петербурга не удержался на подоконнике и вывалился из окна. Полёт с пятого этажа, по счастью, обошёлся без серьёзных травм. fontanka.ru »

2021-6-22 16:17

Полуторагодовалый мальчик выпал из окна девятого этажа во время игры с котом в Сосновом Бору

Из окна квартиры одного из домов в Сосновом Бору выпал полуторагодовалый ребенок. Сейчас за его жизнь борются врачи, Следственный комитет начал проверку. Инцидент произошел в девятиэтажном доме на улице Красных Фортов. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 11:37

На юге Москвы годовалый малыш выпал из окна 14-го этажа, пока родители отходили от вечернего застолья

Погибшему мальчику не исполнилось ещё и двух лет. Со слов соседей, мать малыша до сих пор находится в нетрезвом состоянии и пояснений о произошедшем дать не может. lifenews.ru »

2021-6-4 12:15

Турецкий футболист выпал из автобуса с открытым верхом во время праздничного парада

Спортсмен упал на дорогу со второго этажа автомобиля, ему немедленно оказали помощь. Он был доставлен в больницу. lifenews.ru »

2021-5-29 11:55

Турист из Германии выпал с балкона московского отеля после ночного кутежа с россиянкой

Выпивший иностранец, расслаблявшийся в компании девушки, не учёл, что такой "полёт" может быть весьма травмоопасным. lifenews.ru »

2021-4-27 11:09

В Усть-Славянке из окна девятиэтажки выпал двухлетний ребенок

Утром 30 марта в одном из домов на Советском проспекте в Невском районе Северной столицы произошла трагедия: из окна квартиры на девятом этаже выпал маленький ребенок. Малыш разбился насмерть, его тело нашли лежащим на земле. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 17:25