Результатов: 992

В Санкт-Петербурге выпал снег

Майский снег выпал в Санкт-Петербурге. Неожиданное для этого времени года явление заметили жители Фрунзенского, Приморского, Выборгского и других районов города. Кадрами удивлённые очевидцы поделились с Лайфом. lifenews.ru »

2023-5-6 09:44

На Пулковской улице двухлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна

В преддверии теплого времени года ГСУ СК России по Санкт-Петербургу напоминает гражданам об опасности оставления детей у открытых окон или  в проветриваемом помещении.  piter.tv »

2023-4-19 13:49

В Белгороде выпал "белый дождь"

В каплях дождя, который прошёл в Белгороде утром в четверг, 13 апреля, выявили вулканический пепел. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора Инжинирингового центра Белгородского государственного университета (БелГУ) Ивана Никулина. lifenews.ru »

2023-4-14 18:05

У звезды "Мстителей" Реннера выпал глаз после аварии со снегоочистителем

Попавший под снегоуборочную машину американский актёр Джереми Реннер, известный по ролям в фильмах "Мстители" и "Миссия Невыполнима", впервые рассказал подробности несчастного случая. В эфире шоу Джимми Киммела, выходящего на YouTube-канале журналиста, артист признался, что из-за аварии у него произошло выпадение глаза. lifenews.ru »

2023-4-12 12:59

Тюменец в трусах выпал из окна четвёртого этажа и остался жив

В Тюмени раздетый до трусов парень выпал из окна четвёртого этажа и остался жив. По сообщениям очевидцев, инцидент произошёл в одном из домов на улице Николая Семёнова 19 марта около часа дня. lifenews.ru »

2023-3-19 18:47

В День народного единства в Петербурге выпал первый снег

В Петербурге первый нег выпал на День народного единства. Синоптик Колесов почти не ошибся в прогнозе. В Петербурге горожане заметили первый снег в День народного единства, 4 ноября. Первые снежинки витали в воздухе, но таяли, не успев долететь до земли. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 13:03

Названы российские регионы, где выпал снег

Значительную часть азиатской стороны России уже накрыл постоянный снежный покров. На реках севера Якутии, Красноярского края, Иркутской, Амурской областей и ряда других регионов начался ледостав. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2022-10-14 05:03

Школьник под наркотиками пырнул подругу ножом и выпал из окна в Шувалово

Ученик девятого класса в нетрезвом состоянии ранил подругу ножом, а после выпал с высоты третьего этажа в Шувалово. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось ночью на Береговой улице в Шувалово. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 09:49

У россиянки в магазине прямо из трусов выпал коньяк

В Кирове пара решила устроить кражу, причём попыталась внести в процесс долю эротики. Девушка украла в магазине бутылку коньяка и засунула её в трусы. "Кража века" завершилась провалом. lifenews.ru »

2022-8-23 22:55

Теннисист Рублёв впервые за два года выпал из топ-10 рейтинга ATP

Российский теннисист Андрей Рублёв впервые за два года выпал из топ-10 лучших теннисистов мира. Это следует из свежеопубликованного рейтинга ATP. lifenews.ru »

2022-8-22 11:21

Трёхлетний ребёнок выпал из окна пятого этажа под Саратовом

Трёхлетний ребёнок выпал из окна в городе Ртищево Саратовской области, в тяжёлом состоянии его доставили в больницу. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. lifenews.ru »

2022-8-8 17:57

Волгоградец выпал с 6-го этажа стройки и стал инвалидом, но уголовное дело заводить не спешат

Жительница Волгограда пытается добиться возбуждения уголовного дела после того, как её муж, который работал монтажником на стройке в подмосковном Щёлкове, выпал с шестого этажа. В результате происшествия мужчина стал инвалидом, сейчас он частично парализован. lifenews.ru »

2022-7-7 14:45

Годовалый мальчик в Москве выпал из окна третьего этажа и погиб

Годовалый ребёнок выпал из окна третьего этажа жилого дома на Абрамцевской улице в районе Лианозово в Москве. Мальчик погиб. Об этом сообщает Бутырская межрайонная прокуратура. lifenews.ru »

2022-7-7 21:31

На Большевиков оставленный без присмотра пятилетний мальчик выпал из окна квартиры и погиб

В Невском районе Санкт-Петербурга на проспекте Большевиков 1 июля родители оставили пятилетнего ребенка одного дома, после чего выяснилось, что мальчик выпал из окна съемной квартиры, расположенной на 7 этаже. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 19:24

Пятилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа в Петербурге. Его оставили дома как взрослого

Врачи детской городской больницы № 19 боролись, но не смогли спасти мальчика, который выпал из окна в Невском районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-7-2 10:12

В Якутске мальчик выпал из окна 12-го этажа и остался жив благодаря неравнодушным прохожим

В Якутске трое мужчин попытались спасти пятилетнего мальчика, который выпал из окна 12-го этажа. С помощью покрывала они хотели поймать ребёнка, который повис на балконе дома, но это не увенчалось успехом, сообщает Mash. lifenews.ru »

2022-7-1 19:55

В Московском районе годовалый малыш выпал из окна, облокотившись на москитную сетку

Маленький ребенок, предположительно, по недосмотру молодой матери выпал из окна квартиры на третьем этаже. Во вторник днем, около 16:25, из окна одного из домов на улице Севастьянова с третьего этажа выпал годовалый мальчик. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 14:23