В Металлострое задержан стрелявший в Невском районе Петербурга

В Металлострое задержан стрелявший в Невском районе Петербурга
фото показано с : piterets.ru

2022-7-14 10:51

Стрелявший в Невском районе задержан в Металлострое

Подробнее читайте на ...

районе невском стрелявший металлострое задержан

Фото: topdialog.ru

СМИ: сбитый беспилотник упал на нефтебазу в Невском районе

По сообщениям СМИ, в ночь на среду, 31 января, над Петербургом сбили беспилотник. Как уточняет «Фонтанка. ру», он упал на территории промышленного объекта в районе станции Глухоозерская. «Ночью жители кварталов в районе Глухоозерского шоссе слышали громкий хлопок. topdialog.ru »

2024-01-31 13:47

Фото: piterets.ru

В Невском районе пенсионерка перевела телефонным мошенникам почти 6,2 млн рублей

В Невском районе полиция разыскивает мошенников, убедивших пенсионерку из Рабфаковского переулка перевести им деньги под предлогом «обеспечения безопасности вложений» piterets.ru »

2023-12-17 12:15

Фото: gazeta.spb.ru

Из обгоревшей двушки в Невском районе госпитализировали женщину

В субботу,2 июля, около 18:18 в Невском районе Санкт-Петербурга разгорелся пожар. В результате инцидента пострадала женщина. В экстренные службы ближе к вечеру поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире в переулке Ногина, 6. gazeta.spb.ru »

2022-07-02 20:09

Фото: topdialog.ru

Ствол не спас: в Невском районе задержаны грабители, отнявшие у жертвы травматический пистолет

В Невском районе задержаны подозреваемые в грабеже – у прохожего отняли не только смартфон, но и травматический пистолет. Всего, как полагают в МВД, к преступлению причастны четыре человека. «Около часа ночи 9 августа в полицию поступило сообщение о том, что у дома 12 по Фарфоровской улице в Невском районе неустановленные лица, применив насилие, открыто похитили […] Сообщение Ствол не спас: в Невском районе задержаны грабители, отнявшие у жертвы травматический пистолет появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-08-13 13:21

Фото: gazeta.spb.ru

Спасатели потушили пожар в Невском районе

Пожар в Невском районе локализован. Спасатели потушили вспыхнувший ангар на Приневской улице, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу. Напомним, утром 4 мая в Невском районе Петербурга на Приневской улице, 9, произошел пожар. gazeta.spb.ru »

2021-05-04 08:57

Фото: gazeta.spb.ru

В Невском районе Петербурга загорелся ангар

Утром 4 мая в Невском районе Петербурга на Приневской улице, 9, произошел пожар. Загорелся цельнометаллический ангар площадью 400 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по городу. Сообщение о пожаре поступило в 6:07. gazeta.spb.ru »

2021-05-04 07:46

Фото: topdialog.ru

В Невском районе футбольный болельщик устроил поножовщину из-за замечания за шумное поведение

Правоохранительные органы Петербурга задержали агрессивного футбольного болельщика, который напал с ножом на местного жителя. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. По данным ведомства, вечером 17 апреля мужчина смотрел футбольный матч, употребляя при этом алкогольные напитки вместе со своим знакомым. topdialog.ru »

2021-04-21 17:22

Фото: gazeta.spb.ru

Просмотр футбольного матча в Невском районе привел к поножовщине во дворе

В Петербурге во время просмотра матча двоим молодым людям не хватило выпивки, поэтому они вышли за добавкой и ввязались в конфликт с местным жителем, которому мешали их крики. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2021-04-21 08:51

Фото: gazeta.spb.ru

ГАЗон NEXT и легковая машина притерлись друг к другу в Невском районе

В Петербурге в Невском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ГАЗон NEXT. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». В Невском на повороте с улицы Тельмана на Искровский проспект случилось ДТП. gazeta.spb.ru »

2021-04-16 03:38

Фото: gazeta.spb.ru

В Невском районе автомобили через день тормозят проезд трамваев

В Петербурге в Невском районе на улице Братьев Грибакиных, где находится трамвайный парк, и есть действующие рельсы, припаркованные автомобили зачастую останавливают движение общественного транспорта. gazeta.spb.ru »

2021-04-07 20:46

Фото: topdialog.ru

Инвестор построит медицинский центр в Невском районе

Инвестор построит медицинский центр в Невском районе и часть помещений передаст городу. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Развитие частной медицины снижает нагрузку на городское здравоохранение, расширяет доступность медицинской помощи. topdialog.ru »

2021-03-10 14:50

В прошлом году в Невском районе 186 человек с ограниченными возможностями здоровья нашли работу

Специалисты готовят подростков-инвалидов к самостоятельной жизни, обучая их бытовым и творческим навыкам. piter.tv »

2021-03-06 18:34

Фото: topdialog.ru

В Невском районе выявили 11 «резиновых» квартир с мигрантами

В жилом секторе Невского района Петербурга сотрудники полиции провели большой профилактический рейд по выявлению массового проживания мигрантов. Около 70 участковых проверили более 5,5 тысяч квартир в 28 жилых домах. topdialog.ru »

2021-03-06 15:29

Фото: gazeta.spb.ru

Полицейские задержали около сотни нелегалов в ходе рейда в Невском районе

Полицейские провели профилактический рейд в Невском районе Петербурга. Они обошли более 5,5 тыс. квартир, где выявили нарушения миграционного законодательства. Почти 70 участковых проверяли законность сдаваемых в аренду квартир, а также легальность нахождения в них жильцов. gazeta.spb.ru »

2021-03-06 09:29

В Невском районе загорелись иномарки между двумя ЖК

В Невском районе произошло возгорание двух автомобилей. Огонь охватил пространство между двумя жилыми кварталами в Рыбацком. Инцидент случился поздно вечером в воскресенье, 10 января. О пожаре сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-01-11 00:26

В Невском районе ДТП заблокировало движение автобусов

Вечером 11 декабря на улице Чудновского произошло ДТП с участием легкового автомобиля. В Сети появилось видео с места происшествия. Судя по кадрам, после столкновения легковушку развернуло поперек дороги. gazeta.spb.ru »

2020-12-12 05:26

Фото: gazeta.spb.ru

В Невском районе Петербурга скоро заработает новая станция скорой помощи

В среду, 2 декабря, губернатор Северной столицы Александр Беглов посетил с инспекционным визитом объекты здравоохранения в Невском и Колпинском районах города. Среди прочего градоначальник проверил, как готовится к открытию подстанция скорой помощи на Дальневосточном проспекте при поликлинике №8, крупнейшей в Невском районе. gazeta.spb.ru »

2020-12-02 18:02

Для поликлиники №8 в Невском районе оборудуют новую станцию «скорой помощи»

Обновленные помещения ждут необходимую для начала работы лицензию. Ранее эксперты выдали санитарно-эпидемиологическое заключение. spb.aif.ru »

2020-12-01 21:20