Результатов: 746

Минобороны РФ показало видео с пуском ракет по украинским объектам

Минобороны РФ показало видео с запуском ракет, которые сегодня утром ударили по военным объектам Украины, а также по объектам связи и энергетики. lifenews.ru »

2022-10-10 13:49

Минобороны РФ показало карту боевых действий на Украине на 9 октября

Минобороны РФ показало карту боевых действий в ходе выполнения задач специальной военной "Операции Z" на 9 октября. lifenews.ru »

2022-10-10 15:31

Минобороны показало видео подготовки мобилизованных россиян на полигоне в Сибири

Мобилизованные россияне продолжают проходить огневую подготовку в центрах формирования и слаживания подразделений в Сибири. Как рассказали в Министерстве обороны РФ, в ближайшие дни военнослужащие приступят к занятиям по вождению танков и стрельбе из их вооружения. lifenews.ru »

2022-10-10 11:34

Минобороны показало кадры применения модернизированных машин ВДВ БРДМ-2МС

Машины отличаются от своих предшественников повышенной проходимостью и улучшенной системой вооружения. piter.tv »

2022-10-5 08:45

"Сбить невозможно": Минобороны показало кадры боевой работы комплексов "Искандер" по объектам ВСУ

Министерство обороны России показало кадры боевой работы расчётов ОТРК "Искандер" Западного военного округа по объектам военной инфраструктуры ВСУ. lifenews.ru »

2022-10-3 09:31

Минобороны России показало обучение мобилизованных механиков и наводчиков

Минобороны России показало процесс подготовки россиян, призванных в рамках частичной мобилизации. Обучение проводится на базе одного из учебных центров Южного военного округа, здесь готовят наводчиков-операторов и механиков колёсной и легкобронированной техники. lifenews.ru »

2022-10-2 07:30

Минобороны показало видео возвращения военных РФ и Донбасса из плена на Украине

Минобороны РФ показало кадры возвращения военнослужащих России и республик Донбасса из плена на Украине. Видео опубликовано в сводке военного ведомства в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-23 12:37

Минобороны показало работу комплексов "Оса", из-за которых ВСУ боятся пускать в ход дроны

ВСУ практически перестали применять беспилотники, заявил заместитель командира зенитного ракетного полка ВКС России. Виной тому отечественные зенитные ракетные комплексы "Оса-АКМ", которые используются для обнаружения и уничтожения воздушных целей, в том числе украинских дронов. lifenews.ru »

2022-9-8 14:13

"Если ушла, значит попадёт": Минобороны показало ночные пуски из "Искандеров" по ВСУ

Оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер" применяются в ходе военной спецоперации на Украине. Установки Западного военного округа бьют в ночное время по объектам военной инфраструктуры Вооружённых сил Украины. Минобороны показало на видео боевую работу расчётов ОТРК. lifenews.ru »

2022-9-5 05:26

Минобороны показало кадры разбитой бронетехники ВСУ на Николаево-Криворожском направлении

В их число вошли танки, боевые машины пехоты и бронированные автомобили. piter.tv »

2022-9-4 09:00

Минобороны показало кадры боевой работы подразделений ВДВ

Противотанковые и артиллерийские подразделения ВДВ вышли на танкоопасные рубежи и готовились к наступлению в лесной посадке. piter.tv »

2022-8-30 09:07

Зачищали улицу за улицей: Минобороны показало штурм десантниками села под Николаевом

Министерство обороны России опубликовало в телеграм-канале кадры освобождения штурмовыми отрядами ВДВ села Благодатное в Николаевской области от подразделений ВСУ. Десантникам удалось достичь цели в кратчайшие сроки. lifenews.ru »

2022-8-30 11:03

"Стало проще": Минобороны показало видео применения "Градов" в "Операции Z"

Министерство обороны РФ опубликовало видео боевой работы расчётов реактивных систем залпового огня "Град". Установки Западного военного округа применяются для уничтожения позиций Вооружённых сил Украины — как днём, так и в ночное время. lifenews.ru »

2022-8-26 06:29

"Полное прикрытие": Минобороны показало, кто оберегает вертолётчиков при боевых вылетах

Во время боевых вылетов многоцелевых ударных вертолётов Ми-28 при проведении военной "Операции Z" их могут сопровождать группы огневой поддержки. Вооружённые стрелковым оружием бойцы следуют за "Ночным охотником" на многоцелевом вертолёте. lifenews.ru »

2022-8-24 06:19

Минобороны показало кадры боевой стрельбы РСЗО "Град"

В результате действий артиллеристов были уничтожены укрепленный склад, позиция средств РЭБ и пять машин подвоза боеприпасов для гаубиц M777. piter.tv »

2022-8-11 08:24

Минобороны показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие

В их числе также было стрелковое вооружение советского производства. piter.tv »

2022-8-7 10:02

Есть даже баня и кинозал: Минобороны показало, как устроен быт участников "Операции Z"

Министерство обороны РФ опубликовало видео, на которых показана организация материально-технического обеспечения подразделений Западного военного округа, участвующих в "Операции Z". lifenews.ru »

2022-8-1 06:34

Точность поражения — почти 100%: Минобороны показало боевую работу "Смерчей" в "Операции Z"

Министерство обороны РФ показало видео боевой работы расчётов реактивных систем залпового огня "Смерч" Западного военного округа в ходе специальной военной "Операции Z" на Украине. lifenews.ru »

2022-7-27 06:49

Минобороны показало кадры боевой работы спецназа по выявлению замаскированных позиций ВСУ

Минобороны России показало кадры боевой работы подразделений спецназначения Западного военного округа в ходе спецоперации на Украине. На них бойцы вскрывают замаскированные позиции ВСУ и проводят разведывательно-поисковые мероприятия на линии соприкосновения. lifenews.ru »

2022-7-23 13:14