Результатов: 45

Синдром упущенных возможностей: Россиянам рассказали, что такое FOMO и почему Интернет лишь усиливает его

Из-за Интернета большинство из нас ощущают, что жизнь проносится мимо, пока сидишь в офисе. В результате человек начинает воспринимать себя отстающим, пока другие развиваются, идут вперёд, путешествуют. lifenews.ru »

2023-10-21 15:04

Польша дополнительно усиливает границу с Белоруссией

На польско-белорусской границе планируется разместить группу из пятисот полицейских для её усиления. Об этом сообщил министр внутренних дел и администрации республики Мариуш Каминьский. lifenews.ru »

2023-7-2 15:34

МЧС России усиливает профилактические мероприятия на водоемах в новогодние праздники

C наступлением праздничных дней большое внимание уделяется вопросам безопасности людей на водных объектах.

78.mchs.gov.ru »

2023-1-3 07:17

Почему Петербург уже три года утопает в снегу и не усиливает автопарк

Петербург уже третий год подряд чистят всего 1000 снегоуборщиков вместо требуемых 3,5 тысяч. С 2019 года проблема уборки снега в Северной столице так и не решилась. Журналисты  вспомнили, кто и когда обещал городу дополнительную спецтехнику и почему её по-прежнему нет. gazeta.spb.ru »

2022-2-8 21:03

Ученые: солнце усиливает сексуальное желание у людей

Израильские исследователи выяснили, что ультрафиолетовый солнечный свет усиливает сексуальное возбуждение у людей. Результаты исследования опубликованы в в журнале Cell Reports. Учеными давно доказано, что ультрафиолетовые лучи повышают уровень тестостерона у мужчин. gazeta.spb.ru »

2021-8-27 01:06

Комтранс усиливает подвижной состав к 1 сентября

В комитете по транспорту сообщили о грядущем усилении 5 трамвайных и 19 троллейбусных маршрутов с началом осени. Процесс начался с 23 августа. «Комитет ожидает увеличения пассажиропотока из-за школьников и студентов, отправляющихся на учебу, и петербуржцев, добирающихся на работу. topdialog.ru »

2021-8-25 13:33

Афганский излом: Для чего Россия усиливает военные базы в Таджикистане и начнут ли талибы экспансию в Среднюю Азию

Сейчас все военные конфликты, связанные с Афганистаном, являются внутриафганскими, однако, как полагают эксперты, после закрепления власти внутри страны талибы могут начать экспансию на север. lifenews.ru »

2021-7-22 00:40

Ленобласть вслед за Петербургом усиливает антиковидные меры

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал новое постановление, усиливающее ограничительные меры из-за роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Документ вступает в силу с 12 июля. fontanka.ru »

2021-7-9 17:27

Ленобласть усиливает борьбу с борщевиком

Тельмановское сельское поселение вместе с филиалом ФСИН по Тосненскому району проводят эксперимент — заключенные косят борщевик. В системе наказания за нетяжкие преступления назначаются обязательные работы по благоустройству. gazeta.spb.ru »

2021-7-6 15:10

В новогодние праздники Ленобласть усиливает работу аварийных служб

Во время новогодних праздников в муниципальных образованиях Ленинградской области приняли усиленные меры для обеспечения бесперебойного водо- и электроснабжения, а также отопления. Комитет государственного жилищного надзора и контроля напоминает жителям 47 региона, что на территории области работает круглосуточная Единая дежурно-диспетчерская служба по вопросам ТЭК и ЖКХ, поэтому в случае возникновения аварийной ситуации следует оперативно позвонить по […] gazeta.spb.ru »

2020-12-31 12:32

Полиция усиливает наблюдение за нарушителями противоковидных мер

В регионах РФ продолжают вводить ограничения в зависимости от складывающейся эпидемиологической ситуации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 14:35

«Горэлектротранс» возвращает временно отменённые маршруты и усиливает другие

С понедельника, 6 июля, петербургский «Горэлектротранс» усиливает работу на двадцати маршрутах городского электротранспорта и восстанавливает по одному маршруту трамвая и троллейбуса. При этом на линии возвращаются пока не все ранее отменённые маршруты, и ходить транспорт будет по-прежнему до 23:00. topdialog.ru »

2020-7-6 11:59

Ливень в Ленобласти усиливает вероятность ДТП

В Ленинградской области на выходных ожидается плохая погода. Об этом заявили в ГУ МЧС РФ по 47 региону. Так, 20 июля в области прогнозируют ливни и грозы с порывистым ветром. «Ночью и утром в отдельных районах слабый туман», — уточнили в ведомстве. topdialog.ru »

2019-7-19 17:28

Аэропорт Пулково усиливает контроль за нарушением правил парковки

Его оснастили дополнительным камерами комплекса фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения «Паркон». Об этом сегодня, 1 октября, сообщили в пресс-службе компании «Воздушные ворота Северной столицы». mr7.ru »

2018-10-2 18:40

Финский парламент усиливает меры безопасности после утечки в СМИ

Сессии правительственной конституционной комиссии Финляндии будут проводиться при закрытых дверях, а все документы будут выдаваться только в бумажном виде. Об этом 25 мая сообщает Yle . fontanka.ru »

2018-5-25 18:27