Результатов: 775

«Победа» не может получить свои «Боинги» из-за визовых проблем

Авиакомпания «Победа» объявила о проблемах с получением самолетов Boeing, поскольку авиастроительная корпорация перестала помогать содействовать лоукостеру в получении виз в США Boeing, в частности, помогал записаться на собеседование в американском консульстве. gazeta.spb.ru »

2019-6-30 02:14

«Ждите проблем»: застой в экономике ведет Россию к социальным потрясениям

Экономический застой, который сейчас переживает Россия, грозит обернуться социальными потрясениями, а «прорыв», обещанный правительством РФ, вряд ли возможен при нынешней системе. С таким предупреждением, как передает... newdaynews.ru »

2019-6-10 16:34

Экологические приключения на ПМЭФ: эксперты – о путях решения проблем окружающей среды

В первый день Петербургского международного экономического форума внимание гостей сразу привлекали бродившие по главному променаду «Экспофорума» девушки в костюмах из мусора с надписями «Сортируй со мной», «Чистое будущее» и «Новые перспективы». topdialog.ru »

2019-6-7 00:10

Усилий завода МПБО-2 недостаточно для решения мусорных проблем Петербурга

На предприятии по обращению с твердыми коммунальными отходами разработали новые меры пожарной безопасности. У ГУП «МПБО-2» есть и другие проблемы, требующие решения. piterets.ru »

2019-5-30 19:13

В Аннинском городском поселении составляют список местных проблем

Двое активных жителей решили составить для властей Аннинского городского поселения Ломоносовского района Ленобласти список вопросов и проблем, которые беспокоят жителей. neva.versia.ru »

2019-5-24 23:31

Из-за технических проблем на МАПП "Брусничное" водители не могут пересечь границу

По предварительным данным, у таможенников возникли проблемы с программным обеспечением. Первые сообщения о задержках появились еще в 8 утра, проездз через таможенный пункт занимает около 2.5 часов. piter.tv »

2019-5-15 10:55

Причина смерти сердечный приступ, а у него никогда не было проблем с сердцем. Фонтанка поговорила с родственниками погибшего курьера из Яндекс.Еды и его коллегами

20-летний Артык Орозалиев на здоровье никогда не жаловался и ничем не болел. Мечтал посмотреть Россию и Петербург, но умер здесь от сердечного приступа прямо во время рабочей смены. В соцсетях историю раскручивают, связывая произошедшее с тяжелыми условиями работы курьерами. fontanka.ru »

2019-4-20 18:53

Как добраться на работу? Новые станции и развязки не избавят от проблем

Жители Северной столицы традиционно жалуются на транспортную инфраструктуру. На дорогах пробки, подземка строится медленно, общественных маршрутов на всех не хватает. Меж тем, 70 % петербуржцев пользуются общественным транспортом. spb.aif.ru »

2019-3-27 10:36

«Росатом» готов помочь с решением проблем полигона «Красный Бор»

Генеральный директор группы компаний «Росатом» Алексей Лихачёв выразил готовность оперативно подключиться к решению проблем полигона «Красный бор» в Ленобласти. Речь идёт о рекультивации массовых захоронений опасных отходов, которые могут нанести вред окружающей среде. topdialog.ru »

2019-3-18 13:59

У Грудинина много нерешенных проблем. Бывший кандидат в депутаты от КПРФ оспаривает передачу мандата Алферова директору совхоза имени Ленина

Бывший кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Борис Иванюженков считает, что мандат недавно умершего Жореса Алферова незаконно передают директору совхоза имени Ленина Павлу Грудинину . Как пишет 15 марта РБК, Иванюженков подал в суд по месту жительства в Подольске иск, в котором оспаривает решение руководства партии. fontanka.ru »

2019-3-16 22:35

Кокорин ждет врачей "Зенита" из-за проблем с коленом

Нападающий сине-бело-голубых Александр Кокорин продолжает жаловаться на здоровье. По его словам, в связи с болями в колене ему сложно ходить. Адвокаты форварда считают, что если не оказать футболисту помощь, то он может остаться инвалидом. mr7.ru »

2019-3-7 10:32

Эксперт: В Венесуэле нет проблем с продуктами

Директор Института современного государственного развития считает, что информация о нехватки еды и предметов первой необходимости в Венесуэле распространяется для организации гуманитарной миссии в страну. piter.tv »

2019-2-13 12:52

Александр Дрозденко посодействует пенсионерам в решении проблем, связанных с программой расселения

Разговор губернатора прошел с жителями региона в рамках прямой линии. piter.tv »

2019-2-5 12:16

«Огромное количество проблем». В Госдуме определили болевые точки системы образования

Госдума назвала основные проблемы отечественной системы образования по следам ноябрьского доклада министра просвещения РФ Ольги Васильевой. Как отметил председатель думского комитета по образованию и науке Вячеслав Никонов, в... newdaynews.ru »

2019-1-15 12:06

Пескову доложили, что проблем с газом в Ленобласти нет. А они есть

После вопроса президенту на ежегодной пресс-конференции о газификации Ленобласти, Дмитрий Песков назвал проблему ложной. Это был вопрос 47news.ru. И мы вынуждены ответить - фактами и документами. fontanka.ru »

2018-12-24 01:48

Замглавы Петербурга Албин бежит в отставку от проблем обманутых дольщиков?

Вызывает удивление поведение высокопоставленного петербургского чиновника. Вместо того, чтобы найти решение проблемы, о которой на большой пресс-конференции Владимира Путина рассказала активистка, вице-губернатор Игорь Албин встал в позу обиженного ребенка. neva.versia.ru »

2018-12-22 19:21

Со всеми остановками. Перевозчики опасаются проблем из-за новых правил проведения торгов на маршруты

С начала 2019 года комитет по транспорту будет проводить конкурсы на маршруты не по собственным правилам, а по 44–му закону о госзакупках. Чиновники уже пообещали перевозчикам, что жить будет сложнее. dp.ru »

2018-12-21 00:01

Есть очень серьезный дисбаланс: Конституция создала для России ряд проблем

Конституция России, со дня принятия которой 12 декабря исполнится 25 лет, создала целый ряд проблем для страны из-за чрезмерных полномочий, которые она дала одному человеку – президенту. Но Основной закон страны не является догмой, и его можно корректировать. newdaynews.ru »

2018-12-7 15:36

Без лишних проблем. Активисты обсудят с чиновниками застройку вокруг СКК и на Пулковских высотах

Сегодня активисты, выступающие за сохранение зеленых зон, должны во второй раз встретиться с вице–губернатором Игорем Албиным. Первая встреча им понравилась, но времени на все просьбы не хватило. dp.ru »

2018-12-4 07:59