Стало известно о состоянии девочки, на которую из окна на Комендантском упал мужчина

2022-2-2 08:42

Полицией установлено, что 46-летний мужчина выпал с балкона своей квартиры.

Подробнее читайте на ...

известно состоянии девочки которую комендантском мужчина

Стало известно о состоянии гимнастки, сорвавшейся в цирке Новосибирска

Гимнастка Елизавета Чумакова, сорвавшаяся на представлении "Королевский цирк" Гии Эрадзе в Новосибирске, находится в порядке, её здоровью ничего не угрожает. Об этом она сама рассказала "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-03-17 02:44

Стало известно о состоянии убившего Флойда экс-полицейского

В ряде СМИ сегодня моментально разлетелась новость о якобы смерти бывшего полицейского Дерека Шовина, который отбывает срок за убийство афроамериканца Джорджа Флойда в мае 2020 года. Позже оказалось, что источником этого сообщения является вчерашний пост пользователя соцсети X (Twitter) с ником The Watcher (Наблюдатель). lifenews.ru »

2023-11-26 14:55

Стало известно о состоянии Дроздова, у которого нашли злокачественную опухоль

Врачи стабилизировали состояние известного телеведущего и зоолога Николая Дроздова. Им удалось нивелировать опасность гипертонической болезни сердца и сосредоточиться на противоопухолевом лечении, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-12 15:43

Стало известно о состоянии госпитализированного актёра Станислава Любшина

Народный артист РСФСР Станислав Любшин попал в больницу из-за перепадов давления, сейчас он продолжает оставаться под присмотром врачей, но состояние актёра уже в норме. Об этом сообщил заместитель директора МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник. lifenews.ru »

2023-09-15 14:45

Стало известно о состоянии жителей Калуги, сбитых пьяным на остановке

Трое пострадавших в аварии в Калуге сейчас находятся в операционной, а один — в реанимации. Об этом заявил губернатор региона Владислав Шапша. lifenews.ru »

2023-08-24 16:56

Стало известно о состоянии танкера, который был атакован украинским дроном

Водолазы продолжат обследование получившего пробоину танкера "Сиг", его планируют завершить до конца дня. Об этом сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта. lifenews.ru »

2023-08-05 18:47

Стало известно о состоянии кота Гриши, которого изнасиловал изверг в Тверской области

Изнасилованный живодёром в Вышнем Волочке кот Гриша находится в критическом состоянии, у него развился некроз. Об этом рассказали в ветеринарной клинике "Оберег", где спасают животное. По словам специалистов, искалеченный бедолага с трудом передвигается, самостоятельно не ест. lifenews.ru »

2023-07-19 12:30

Стало известно о состоянии госпитализированного с сахарным диабетом Вассермана

Депутат Госдумы и знаменитый эрудит Анатолий Вассерман по-прежнему находится в столичной больнице. Врачам удалось стабилизировать состояние парламентария, но после КТ-исследования у них появились вопросы к одному из лёгких, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-07-07 12:14

Стало известно о состоянии напарника убитого в Подмосковье 25-летнего лейтенанта

Сотрудники СУ СКР по Московской области подтвердили, что 28 июня погиб полицейский, который прибыл в Орехово-Зуево для задержания четырёх подозреваемых в вымогательстве. Один из преступников выстрелил в двух правоохранителей не менее пяти раз. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-06-29 13:01

Стало известно о состоянии раненного на Пхукете россиянина

Раненный на Пхукете 44-летний россиянин, на которого в одном из районов таиландского острова было совершено покушение, прооперирован. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Пхукете Владимир Соснов. lifenews.ru »

2023-06-08 07:32

Стало известно о состоянии разнорабочих, пострадавших при проведении сварочных работ в Ленобласти

Взрывчатых веществ и взрывных устройств на месте не обнаружено. Предположительно, взрыв произошел от паров свежевыкрашенной краски. piter.tv »

2023-05-24 08:28

Стало известно о состоянии двухлетней петербурженки, выпившей аммиак

На днях двухлетняя петербурженка попала в реанимацию с химическим ожогом пищевода из-за выпитого аммиака. Стало известно, что девочка в тяжелом состоянии попала в больницу 29 апреля. Известно, что все произошло из-за того, что за ней недосмотрели родители в квартире на улице Пловдивской. gazeta.spb.ru »

2023-05-02 14:49

Стало известно о состоянии больного раком крови Берлускони

Госпитализированный с лейкемией экс-премьер Италии Сильвио Берлускони хорошо реагирует на лечение, сообщил его лечащий врач, руководитель миланской клиники "Сан-Рафаэль" Альберто Дзангрилло. По его словам, в настоящее время состояние политика оценивается как стабильное, но каких-либо прогнозов он делать не стал. lifenews.ru »

2023-04-08 20:50

Стало известно о состоянии лыжника, пережившего нападение медведя в Приморье

Лыжник, на которого в Приморье напал медведь, переведён из реанимации в хирургическое отделение. Его состояние оценивается как стабильное. Об этом рассказали изданию "Восток-медиа" в пресс-службе Министерства здравоохранения региона. lifenews.ru »

2023-01-19 06:14

Стало известно о состоянии писателя Рушди, пережившего нападение в США

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди после нападения частично потерял зрение, также у него парализована рука. Об этом в интервью испанской газете El Pais сообщил агент 75-летнего литератора Эндрю Уайли. lifenews.ru »

2022-10-23 17:33

Стало известно о состоянии второй девочки, попавшей под колёса мусоровоза в Истре

Одна из сестёр-дошкольниц, которых сбил мусоровоз в подмосковной Истре, жива, её состояние оценивается как средней тяжести. Об этом рассказала телеканалу "360" главврач Истринской больницы Наталья Шокова, подчеркнув, что жизни трёхлетней пациентки ничто не угрожает. lifenews.ru »

2022-09-01 19:12

Стало известно о состоянии начальника главка МЧС Москвы после инфаркта на пожаре

Начальник ГУ МЧС России по Москве генерал-майор Сергей Желтов, госпитализированный с обширным инфарктом с места пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза", прооперирован. Об этом рассказал заместитель главы ведомства Илья Денисов. lifenews.ru »

2022-06-04 12:53

Стало известно о состоянии пострадавшего при взрыве мэра Энергодара Шевчика

Глава города находится в больнице Мелитополя. У него диагностированы баротравма ушей и перелом ключицы. lifenews.ru »

2022-05-22 17:36

Фото: gazeta.spb.ru

Стало известно о состоянии девочки, раненной при стрельбе в МФЦ

Главный врач Морозовской детской больницы Валерий Горев рассказал о том, что операция девочки, пострадавшей в московском МФЦ во время стрельбы, носила простой, косметический характер. По его прогнозам, пострадавшую выпишут к концу недели. gazeta.spb.ru »

2021-12-07 21:09

Фото: gazeta.spb.ru

Стало известно о состоянии пострадавших после ЧП на шахте «Листвяжная»

Состояние госпитализированных после ЧП на шахте «Листвяжная» стабильное, некоторые планируются на выписку на следующей неделе. Об этом рассказал заместитель главврача Кузбасского клинического центра охраны здоровья шахтеров Александр Агаларян. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 09:12

Стало известно о состоянии выстрелившего в себя в онкобольнице Нижневартовска мальчика

Медики отметили, что 10-летнего пациента перевели в сургутский госпиталь для более эффективного лечения. Руководство местного стационара пообещало следить за дальнейшей судьбой ребёнка. lifenews.ru »

2021-10-24 15:37

Стало известно о состоянии заболевшего ковидом адъютанта Путина

Представитель Кремля Песков подчеркнул, что заразившийся коронавирусом был привит, просто вовремя не ревакцинировался. lifenews.ru »

2021-09-30 13:26

Стало известно о состоянии малыша, которому тигр откусил палец в крымском сафари-парке

Сотрудники СК посоветовали матери мальчика не подавать заявление, так как вины парка в этом происшествии они не видят. lifenews.ru »

2021-09-27 16:24

Фото: gazeta.spb.ru

Стало известно о состоянии пострадавшего на Эльбрусе петербуржца

В Минздраве Кабардино-Балкарии рассказали о состоянии петербуржца, пострадавшего при восхождении на Эльбрус. Ему стало лучше. Об этом сообщает РИА «Новости». «Двое находившихся в реанимации — гид из Карачаево-Черкесии и альпинист из Санкт-Петербурга с переломом ноги — переведены из реанимации в обычную палату. gazeta.spb.ru »

2021-09-25 13:23

Стало известно о состоянии 23-летней эскортницы, которую 10 дней держал в плену клиент

Девушку нашли в подвале гаража её нового знакомого, она была скована наручниками. Злоумышленник арестован. lifenews.ru »

2021-09-04 18:30