Результатов: 2013

Задержанный террорист из Уфы готовил взрыв в больнице для сотрудников МВД

У предполагаемого боевика изъяли готовое самодельное взрывное устройство и компоненты для изготовления ещё одной бомбы. lifenews.ru »

2021-7-9 14:23

В Мариинской больнице начали проверку из-за голодающего пациента

Мужчина направил руководству медучреждения жалобу из-за скудного питания. Те, в свою очередь, завили, что это такая диета для COVID-пациентов. saint-petersburg.ru »

2021-7-9 09:35

«Ресурс давно выработан». Томограф, загоревшийся в Елизаветинской больнице, использовали 15 лет

Стали известны новые подробности пожара на территории Елизаветинской больницы в Петербурге. По предварительной информации, загоревшееся оборудование было исправно, но использовалось последние десять лет в условиях большой нагрузки, которая возросла ещё больше в период пандемии коронавируса. fontanka.ru »

2021-7-8 20:42

Пожарные справились с огнём в Елизаветинской больнице. Эвакуированы полсотни человек

Подробности пожара в Елизаветинской больнице на улице Вавиловых в Петербурге привели в городском управлении МЧС вечером 8 июля. В ведомстве отчитались о ликвидации открытого горения. fontanka.ru »

2021-7-8 19:53

В Питере в Елизаветинской больнице начался пожар, пациентов эвакуируют

Предположительно, очаг возгорания может находиться в кабинете компьютерной томографии. Информации о пострадавших пока нет. lifenews.ru »

2021-7-9 19:33

В Елизаветинской больнице в Петербурге начался пожар

В экстренные службы поступила информация о пожаре в медучреждении Калининского района Петербурга вечером 8 июля. По предварительной информации, горит в Елизаветинской больнице на улице Вавиловых. fontanka.ru »

2021-7-8 19:24

В Мариинской больнице отреагировали на скандал с "ВИП-списками" пациентов

"Всплывшая" папка действительно находилась на рабочем компьютере сотрудника медучреждения, однако она содержит список не "элитных пациентов", а "платников". lifenews.ru »

2021-7-9 12:34

Супруга убитого президента Гаити скончалась в больнице от полученных ранений

И.о. премьера страны Клод Жозеф призвал население к спокойствию. Он заверил, что ситуация в области безопасности находится под контролем национальной полиции и вооружённых сил. lifenews.ru »

2021-7-8 15:40

Плесень плюс ковид в Боткинской больнице на Миргородской. «Выздороветь в таких условиях очень сложно»

«Не может быть в современной России больниц в таком плачевном состоянии», — очередное письмо с фотографиями внутреннего убранства и заплесневевшими стенами Боткинской больницы получила «Фонтанка». fontanka.ru »

2021-7-7 07:00

В Петербурге девочка оказалась в больнице после падения с пандуса

В Калининском районе Петербурге семилетняя девочка попала в больницу после падения с 4-метрового пандуса. Все произошло у дома №17 по улице Верности. По предварительным данным, ребенок играл с ровесниками и по неосторожности упал с пандуса, сообщает 78. gazeta.spb.ru »

2021-7-5 02:56

«Пустите в морг, продавать массажеры». Пациенты в больнице атакованы торговцем китайским ширпотребом

«Массажеры! Массажеры! 1500 рублей, но вам отдам за 500», — ходит мужчина по палатам Мариинской больницы, как по электричке в Комарово. Таких «коробейников», наживающихся на больных стариках, выводят, но они всё равно возвращаются. fontanka.ru »

2021-6-28 14:20

Блогер Мотузная заявила о коммивояжерах в Мариинской больнице, где введен ковидный режим

Блогер Мария Мотузная, широко прославившаяся уголовным делом за мемы несколько лет назад, рассказала в Twitter как в Мариинскую больницу в Петербурге пускают коммивояжеров с китайскими массажерами. На другой своей странице она сообщила, что «пранк вышел из-под контроля». fontanka.ru »

2021-6-28 20:27

Вот это поворот. В центре Петербурга пешеход сбил электросамокатчицу, девушка в больнице

Жительница Петербурга попала в больницу, решив прокатиться на электросамокате после того, как выпила. На узком тротуаре в центре города она встретилась с пешеходом. fontanka.ru »

2021-6-19 10:05

Водитель квадроцикла скончался в больнице после ДТП с супругой под Мгой

В Кировском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о начале доследственной проверки по факту ДТП с квадроциклом, после которого умер мужчина. Пострадавший скончался в больнице. Дорожный инцидент случился 6 июня в садоводстве «Моряк», расположенном под Мгой. gazeta.spb.ru »

2021-6-17 11:17

В Москву доставили медсестру, пострадавшую при пожаре в рязанской больнице

В результате происшествия 27-летняя девушка получила ожоги первой и второй степени. Именно она находилась в той самой палате, где, предварительно, загорелся аппарат ИВЛ. Сейчас её состояние оценивается как стабильно тяжёлое. lifenews.ru »

2021-6-9 15:44

Семьям погибших при пожаре в рязанской больнице выплатят по миллиону рублей

В первую очередь необходимо оказать качественную медицинскую помощь двум медсёстрам, которые при возгорании пострадали больше всех, сообщил губернатор региона Николай Любимов. По его словам, с семьями жертв будут работать психологи. lifenews.ru »

2021-6-9 10:34