Результатов: 134

Жители Волгограда несут цветы и игрушки к спортшколе разбившихся в ДТП баскетболисток

Горожане к месту мемориала приходят семьями, чтобы выразить поддержку родителям и детям, пострадавшим в ДТП, и почтить память погибших девочек. lifenews.ru »

2021-5-2 22:10

"До мурашек". Москвичи несут цветы к Посольству Австрии в память о погибших при теракте в Вене

Одна из неравнодушных объяснила цитатой решение выразить поддержку австрийцам — "Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 10:02

Жители Петербурга несут цветы к консульству Азербайджана

Граждане разместили на стене здания плакат с надписью «Молимся за Гянджу», выражая соболезнования мирному городу, который недавно подвергся обстрелу. spb.aif.ru »

2020-10-18 17:15

Лайф выяснил, куда течения несут ядовитую волну с Камчатки — карта

Судя по маршрутам движения вод Тихого океана, токсичное нечто сейчас понемногу уносит в сторону Японии. Затем наступит очередь США. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-9 00:40

В Минске за ночь уничтожили стихийный мемориал на месте гибели протестующего. Люди несут цветы вновь

Одна из девушек, которая решила почтить память покойного, не смогла сдержать эмоций.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 10:06

Несмотря на режим ЧП. Жители Эстонии несут цветы к памятникам советским воинам

Граждане стараются соблюдать правило "2+2", которое разрешает находиться на улице не больше чем по двое и наказывает держать социальную дистанцию в два метра.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 17:04

7 ваших любимых привычек на кухне, которые несут в себе тайную угрозу для здоровья

Кухня — одно из основных мест, где соблюдать гигиену просто необходимо. Правда, на деле получается так, что из-за привычек и незнания мы из раза в раз совершаем ужасные ошибки, которые смело можно иллюстрировать понятием "антисанитария". lifenews.ru »

2020-4-13 22:00

Российские ритейлеры несут колоссальные издержки из-за ажиотажного спроса

Издержки ритейлеров не в последнюю очередь связаны с вынужденным расширения штата, так как сотрудники не справляются с наплывом посетителей. Кроме того, дополнительный набор персонала необходим, чтобы в полной мере обеспечить требуемый меры санитарной безопасности, объяснил глава Минпромторга Денис Мантуров «Интерфаксу». gazeta.spb.ru »

2020-3-19 16:15

Неймар посвятил гол Коби Брайанту, а фанаты несут цветы и свечи к арене. Как мир чтит память легенды баскетбола

Спортивный мир понёс большую утрату: при крушении вертолёта погиб легендарный баскетболист Коби Брайант. Помимо многочисленных постов в социальных сетях в память о Чёрной Мамбе многие болельщики вышли к арене его бывшего клуба с цветами и свечами, а звёзды спорта посвящали ему свои голы и надевали майки с его номером. lifenews.ru »

2020-1-28 13:11

Москвичи несут цветы к зданию Посольства Ирана после убийства генерала Сулеймани

Проживающие в Москве иранцы и солидарные с народом исламской республики россияне несут к зданию посольства цветы, чтобы почтить память убитого в Багдаде генерала Касема Сулеймани.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 17:56

Риск на аренду. Страховые компании несут убытки из-за каршеринга

С начала этого года произошло несколько резонансных ДТП с участием каршеринга, и если верить официальной статистике, то количество подобных аварий постоянно растет. Страховые компании оценивают этот бизнес как весьма рискованный — опрошенные "ДП" страховщики рассказали, что с начала этого года им пришлось выплатить больше сотни миллионов рублей из-за аварийных случаев. dp.ru »

2019-8-24 07:09

Карлики несут кольцо в вулкан: «Яндекс» рассказал, как пользователи ищут фильмы

«Яндекс» провёл исследование, посвящённое поиску фильмов. Эксперты выяснили, что чаще всего пользователи пытаются сделать запрос, описывая сюжет ленты или какие-то яркие моменты картины. Так, по фразам «карлики несут кольцо в вулкан» и «кино, в котором Гэндальф сказал: «Ты не пройдешь» пользователи искали фильмы трилогии «Властелин колец», по запросу «фильм Стивена Кинга, где Николсон бухает, печатает […] Сообщение Карлики несут кольцо в вулкан: «Яндекс» рассказал, как пользователи ищут фильмы появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2019-8-21 13:53

Люди несут цветы к редакции радио, где работал Доренко

Прощание с Сергеем Доренко и похороны отменили из-за дополнительной экспертизы. Люди принесли цветы в память о журналисте к редакции радиостанции, где он работал. mr7.ru »

2019-5-13 12:59

К Дому профсоюзов в Одессе несут цветы в годовщину трагедии 2 мая

С момента трагедии в одесском Доме профсоюзов прошло пять лет. К сожалению, истинные причины произошедшего до сих пор так и не установлены. Жители Одессы сегодня несут цветы к центральной части пятиэтажного здания. topdialog.ru »

2019-5-2 16:34

Беглову несут петицию против мусоросжигательного завода в "Каменке"

Более 12 тысяч подписей петербуржцев собрали общественники под петицией в адрес врио губернатора Александра Беглова с требованием не допустить строительства завода в промзоне «Каменка» поселка Левашово и запретить мусоросжигание в городе. mr7.ru »

2018-11-11 19:58

Беглову несут петицию против мусоросжигательного завода в Каменке

Более 12 тысяч подписей петербуржцев собрали общественники под петицией в адрес врио губернатора Александра Беглова с требованием не допустить строительства завода в промзоне "Каменка" поселка Левашово и запретить мусоросжигание в городе. mr7.ru »

2018-11-12 19:58

Речники шлют SOS. Перевозчики несут убытки из-за дорогого топлива

Подорожание судового топлива на 20–40% провоцирует рост стоимости фрахта, сокращая конкурентные преимущества водных путей перед железнодорожными перевозками. dp.ru »

2018-6-6 10:45

Петербуржцы несут цветы на платформу "Технологического института"

В Петербурге жители вспоминают погибших во взрыве на "Технологическом институте": люди оставляют цветы и фотографии внутри и снаружи станции. piter.tv »

2018-4-3 13:11

Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне

Около здания консульства Испании в Петербурге образовался стихийный мемориал. Жители города несут цветы в память о погибших во время теракта в Барселоне. dp.ru »

2017-8-18 19:45

Петербуржцы несут цветы к генконсульству США в память о Честере Беннингтоне

В память о солисте группы Linkin park Честере Беннингтоне петербуржцы несут цветы к зданию генерального консульства США. Акция продлится до 13:00 24 июля. «Люди продолжают нести цветы, свечи, фотографии, атрибутику и памятные вещи к фасаду здания Генконсульства США в Петербурге. topdialog.ru »

2017-7-23 20:26