Результатов: 526

Лошадей попросили остаться. В России пытаются вернуть к жизни рынок коневодства

"Иппосфера" придумала, как поднять статус отечественных ценных пород почти на мертвом рынке коневодства России. dp.ru »

2018-10-19 16:07

Большинство финнов хотят навсегда остаться в зимнем времени

В связи с решением Евросоюза отказаться от перевода часов в Финляндии провели голосование, чтобы определить, какое время оставить - зимнее или летнее. fontanka.ru »

2018-10-17 13:18

Банкирам-банкротам придется остаться в России. В Госдуме им хотят ограничить выезд за рубеж

Комитет Госдумы по финансовому рынку разрабатывает законопроект, в соответствии с которым выезд за рубеж может быть ограничен для владельцев и топ-менеджеров банков, к деятельности которых есть претензии у ЦБ. fontanka.ru »

2018-10-16 08:06

Губернаторские выборы обнажили проблемы: Хакасия рискует остаться без второго тура

Губернаторские выборы в Хакасии, назначенные на 7 октября, могут не состояться. Причиной, как считает политолог, руководитель экспертной группы «Крымский проект» Игорь Рябов, может стать отказ участвовать в них кандидатов от КПРФ ... newdaynews.ru »

2018-9-24 12:06

Россияне негодуют: Отмена транспортного налога в 2018 году может так и остаться слухами

Практически все владельцы любого из видов транспорта в России (будь то мотоцикл, автомобиль, яхта, самолет и т. д. ) обязаны выплачивать транспортный налог. И эта статья расходов в последнее время стала одной. piterburger.ru »

2018-8-14 12:46

Кайдзен для работника. Как сотрудникам предприятий адаптироваться к оптимизации производства и не остаться без работы

С 2019 года в Петербурге заработает федеральная программа повышения производительности труда. Предприятия–участники для достижения показателей начнут оптимизировать персонал. Перед работниками встает непростой выбор — учиться или искать новое рабочее место. dp.ru »

2018-8-16 09:48

Пенсионная реформа: Россия рискует остаться без Севера и Дальнего Востока

Пенсионная реформа грозит России потерей Севера и Дальнего Востока. Как считает депутат Госдумы от «Справедливой России» Федот Тумусов, необходимо «хотя бы смягчить вред, который правительство РФ и «Единая Россия» собираются... newdaynews.ru »

2018-7-31 17:19

Координатор штаба Навального в Петербурге может остаться в спецприемнике

Координатору штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге Денису Михайлову, который 29 июня должен был выйти на свободу, вручили новый протокол. Об этом сообщает сообщество "Команда Навального Санкт-Петербург". fontanka.ru »

2018-6-29 12:58

«Налоговый тупик»: регионы России рискуют остаться без автозаправок

Правительственный налоговый маневр, который официально призван отрегулировать ценообразование на топливо в России, на деле приведет к банкротству независимых автозаправочных станций. Глава Независимого топливного союза (НТС) Павел... newdaynews.ru »

2018-6-26 18:34

«Майские указы» Путина снова рискуют остаться на бумаге: правительство Медведева не в состоянии их реализовать

Правительство «четвёртого срока» вновь избранного президента РФ Владимира Путина ожидает судьба Российской империи и Советского Союза. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат Госдумы Денис Парфенов,... newdaynews.ru »

2018-5-17 14:50

"Уехал - значит скрылся": как в Петербурге остаться без водительских прав

В последнее время в Петербурге появился новый вид дорожно-транспортных происшествий, который смело можно назвать "невидимым". Районные суды заполонили дела об оставлении места ДТП петербургскими водителями, только вот сами обвиняемые уверяют, что не нарушали закон. piter.tv »

2018-4-27 20:44

Дачники, не передающие показания счетчиков, могут остаться без света

Компания ТНС энерго Великий Новгород в очередной раз напоминает сезонно проживающим потребителям-дачникам, имеющим дачи в Новгородской области о необхо-димости ежемесячной передачи показаний приборов учета электроэнергии fontanka.ru »

2018-4-25 11:13

МИД РФ: США и Россия могут остаться без прямого авиасообщения

В министерстве иностранных дел РФ считают, что США сознательно усложняют получение виз россиянами, чтобы те, приехав в Америку, «не раскрыли глаза простым американцам на нелепость антироссийской пропаганды». fontanka.ru »

2018-4-20 21:27

Делягин боится остаться без тепла и света из-за финнов

Экономист Михаил Делягин заподозрил финскую энергетическую компанию Fortum в потенциальной угрозе в эпоху конфронтации России и Запада, о чем поспешил написать в "Российской газете". Громкие тезисы в издании правительства РФ не остались без внимания в Финляндии: с ответом выступил глава минэкономразвития, а энергетический концерн пригрозил судом. fontanka.ru »

2018-4-18 16:27

В 2018 году Петербург может остаться без почётных граждан

Звание «Почётный гражданин Санкт-Петербурга» в 2018 году могут не присудить никому. С таким предложением выступили депутаты комиссии по образованию, науке и культуре городского ЗакСа, которая ежегодно формирует список кандидатов на это звание. topdialog.ru »

2018-4-3 19:53