Результатов: 526

Дефицит железа: Почему ВСУ рискуют остаться без артиллерии накануне наступления

По данным ряда источников, в данный момент перед ВСУ встало сразу несколько трудновыполнимых задач. lifenews.ru »

2023-5-4 13:54

Россиянам рассказали, что нужно делать с деньгами, чтобы не остаться с пустыми карманами

Даже высокий уровень дохода ещё не гарантирует спокойную в финансовом плане жизнь, ведь многие люди неграмотно распоряжаются собственными деньгами. Получить контроль над своими финансами, выявить направления "таинственных трат" и оптимизировать расходы помогает ведение личного бюджета, рассказал Лайфу доктор экономических наук, доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. lifenews.ru »

2023-4-9 14:28

Врач объяснила, почему после ринопластики можно остаться с кривым носом, и хирург тут ни при чём

После ринопластики пациент может остаться с кривым носом, если не будет чётко выполнять рекомендации хирурга. Главное — нужно относиться к органу бережно. Об этом в беседе с Лайфом рассказала пластический хирург Иляна Гончарова. lifenews.ru »

2023-3-28 12:36

Принц Гарри может остаться без визы США из-за наркотиков

Принц и герцог Сассекский Гарри может быть лишен американской визы из-за своего признания в употреблении запрещенных веществ. Об этом пишет британское издание Daily Mail. Сообщается, что в настоящий момент британский принц Гарри, эмигрировавший вместе с женой Меган Маркл в Калифорнию в 2020 году, столкнулся с призывами к аннулировании его заявки на получение визы Соединенных Штатов […] The post Принц Гарри может остаться без визы США из-за наркотиков first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 15:19

Сбежать нельзя остаться: Что ждёт гарнизон ВСУ в Артёмовске в случае окружения

Бои за Бахмут (Артёмовск) входят в финальную фазу, и у Киева остаётся всё меньше времени на принятие решения. Всё это сулит неминуемый разгром. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Пожилым людям рекомендовали остаться дома из-за погодных аномалий

Министерство здравоохранения РФ рекомендовало пожилым гражданам не выходить из дома без необходимости из-за аномальной погоды и высокой травмоопасности. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-1-20 11:23

Украина не сможет остаться при изначальных границах, заявили в ФРГ

Украине не удастся остаться при своих прежних границах. Такое мнение выразил бывший депутат немецкого Бундестага, член правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт. lifenews.ru »

2023-1-20 10:33

Названы осложнения после фарингита, которые могут остаться на всю жизнь

Не стоит недооценивать фарингит, поскольку он может повлечь за собой неприятные и даже серьёзные осложнения. Об этом в беседе с Лайфом предупредила врач-оториноларинголог многопрофильной клиники "Балтмед", медицинского центра "Проект здоровья" Александра Найдёнова. lifenews.ru »

2023-1-9 15:47

Как отделаться от страха остаться без денег в 4 шага: Советы инвестора

Люди нередко испытывают сильный страх остаться без денег или источника заработка, и у многих это идёт из детства. С возрастом такой человек стремится накапливать заработанное, ущемляя себя в текущих потребностях, из-за чего ухудшается качество жизни. lifenews.ru »

2022-12-31 14:45

В Калининграде сёстры-близняшки могут остаться без любящей семьи из-за матери-кукушки

В Калининграде биологическая мать пытается вернуть дочерей-близняшек, которых отдала в детский дом, когда им было по семь месяцев. Историей поделилась опекунша девочек Анастасия Иванова в беседе с телеграм-каналом "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2022-12-28 17:45

Макрон попросил Дешама остаться в сборной Франции, несмотря на поражение в финале ЧМ

Президент Франции Эмманюэль Макрон попросил Дидье Дешама остаться на посту главного тренера национальной команды, несмотря на поражение в финале чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. lifenews.ru »

2022-12-19 01:21

Россиянам рассказали, как отпраздновать Новый год и остаться православными

Не существует канонических запретов отмечать светские праздники, поэтому выбор остаётся за каждым. Об этом во "ВКонтакте" сообщил священник Николай Бабкин. Он рассказал, как отпраздновать Новый год и остаться православными. lifenews.ru »

2022-12-17 09:21

Российская авиация в этом году может остаться без новых пилотов вертолётов

Российская авиация в этом году может остаться без пилотов вертолётов, так как единственное в стране учреждение по их подготовке не может завершить обучение курсантов. Как рассказал источник Лайфа, речь идёт об Омском лётно-техническом колледже гражданской авиации. lifenews.ru »

2022-12-15 14:37

Эксперты рассказали, кто может остаться без премии в этом году

На Новый год 13-ю зарплату могут не получить представители сферы торговли, ретейла и банковского сектора. Это связано с западными санкциями и ситуацией с ипортозамещением, сообщили в московском отделении "Деловой России". lifenews.ru »

2022-12-10 14:13

Кличко предупредил, что Киев может остаться без тепла и воды до весны

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что украинская столица может остаться без тепла и воды до весны, если хотя бы на сутки останется без отопления при минусовых температурах. lifenews.ru »

2022-12-2 02:03

Названы самые кошмарные и опасные дни декабря, когда лучше остаться дома

Планируя дела в декабрьские дни, не забудьте про энергетику выбранных дат. Может случиться так, что вас будут поджидать неудачи. Астролог Инна Любимова раскрыла, когда стоит быть особенно осторожными. lifenews.ru »

2022-12-2 16:55

35 тыс. должников из Петербурга и Ленобласти могут остаться без света

Всего в двух регионах задолженность перед АО "ЕИРЦ Петроэлектросбыт" и АО "Петербургская сбытовая компания" имеют более 100 тыс. человек. piter.tv »

2022-11-25 12:56

Киев может полностью остаться без света

Власти Киева в настоящее время готовятся к различным вариантам развития ситуации с электроснабжением украинской столицы, включая полное отключение света. Об этом сообщил первый заместитель главы городской военной администрации Николай Поворозник. lifenews.ru »

2022-11-18 16:38

Петербуржцам рассказали, как остаться без жилья на законных основаниях

Вернуть жилье, потерянное тем или иным образом, совсем непросто. И в некоторых случаях одними мошенниками дело не ограничивается. Забрать жилье могут по закону, рассказал юрист Единого центра защиты Кирилл Резник. gazeta.spb.ru »

2022-11-18 09:46

Здоровое питание не должно быть дорогим: 7 советов, как сэкономить, но остаться на ЗОЖе

Далеко не всегда полноценный и вкусный рацион сопряжён с серьёзными денежными тратами. В беседе с Лайфом финансовый консультант сервиса экономпитания "Приём" Ольга Матвеева рассказала о лайфхаках, которые помогут есть полноценно и тратить куда меньше, чем принято считать. lifenews.ru »

2022-11-15 15:47

Рогозин решил остаться на передовой до победы России

Экс-глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что останется в зоне проведения СВО до момента, пока победа ВС РФ не станет необратимой. lifenews.ru »

2022-11-13 14:15

Военные юристы Петербурга: мобилизованные имеют право остаться в военной части доучиваться

С учетом появления новых видов вооружения полученный много лет назад на военной службе навык может быть уже неактуален. piter.tv »

2022-10-28 12:30

Арестович предупредил украинцев о риске остаться без тепла и света на месяцы

Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что страна может остаться без света и тепла на ближайшие месяцы. lifenews.ru »

2022-10-21 21:06

"Я боец, а не трус": Трасс оригинально объяснила, почему должна остаться на посту британского премьера

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в ходе выступления в палате общин заявила, что признаёт свои ошибки в экономической стратегии. Вместе с тем, она дала отрицательный ответ на предложение уйти в отставку, пишет Reuters. lifenews.ru »

2022-10-20 22:49

Киев скоро может остаться без американских ракет HIMARS

В ближайшее время Вашингтон не сможет поставлять Киеву некоторые виды боеприпасов. Об этом сообщил отставной полковник корпуса морской пехоты ВМС США, старший советник Центра стратегических и международных исследований Марк Кансиан. lifenews.ru »

2022-10-9 05:16

Новая напасть: Британцы могут остаться без любимого блюда на Рождество

В Великобритании фиксируется рекордная вспышка птичьего гриппа в истории страны, которая может привести к дефициту индейки в канун Рождества. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на Национальный союз фермеров (NFU). lifenews.ru »

2022-10-3 19:47

Почти 400 украинских семей могут остаться на улице по вине Минобороны Британии

Министерство обороны Великобритании отказывается расселять беженцев с Украины в пустые дома, которые находятся в собственности ведомства. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-10-1 14:44

В эстонском посольстве в Белоруссии может остаться два человека

Белоруссия потребовала сократить штат эстонского посольства до двух человек с 1 октября. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел республики. lifenews.ru »

2022-9-23 18:45

"Нашёл здесь смысл жизни": Француз рассказал, почему решил остаться в Донбассе

Переехавший в Донецк вместе с друзьями француз Франсуа Модеме рассказал, что решил остаться там из-за восхищения русским менталитетом. Этим он поделился в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2022-9-16 14:53

Десятки тысяч петербуржцев рискуют остаться без работы до конца года. На Смольный не надеются

Пока что город держится на втором месте среди регионов РФ по уровню зарплаты, условиям и занятости. piter.tv »

2022-8-29 17:26

Как не остаться ни с чем: Россиян предупредили о популярных онлайн-схемах "чёрных риелторов"

С развитием IT-технологий в стране "чёрные риелторы" начали использовать новые виды мошенничества. Как рассказал бизнесмен, член Комитета "Деловой России" по цифровым технологиям Олег Воробьёв, всплеск таких преступлений начался два года назад, во время пандемии. lifenews.ru »

2022-8-27 11:25

Женщины этих семи типов рискуют навсегда остаться в одиночестве

Если у вас до сих пор нет партнёра, это не значит, что, например, с внешностью какие-то проблемы. Возможно, вы просто относитесь к одному из тех типов одиноких женщин, кому не суждено быть с мужчиной. lifenews.ru »

2022-8-26 12:05

Россиянам объяснили, как не остаться без квартиры из-за потери документов

Потеря документов на квартиру может обернуться для собственника рядом серьёзных проблем — вплоть до незаконной продажи жилья. Об этом в беседе с РИА "Новости" предупредил юрист, президент Национальной ассоциации "Комплаенс" Владимир Балакин. lifenews.ru »

2022-8-9 11:51

Болгария боится российских рублей, но ещё больше страшится остаться без газа

Болгария опасается платить за российский газ в рублях, об этом пишет обозреватель портала Dir.bg Виктор Стефанов. Делая такой вывод, публицист указывает на то, что страна, тем не менее, не способна обходиться без голубого топлива из России. lifenews.ru »

2022-8-5 04:52

Шведов оповестили, что зимой они могут остаться без электричества

Предстоящей зимой граждане Швеции могут столкнуться с отключениями электроэнергии. С таким предупреждением выступил главный стратег оператора шведских электрос lifenews.ru »

2022-7-31 19:01

Два способа не остаться без русской раскладки на клавиатуре ноутбука. Один дешёвый, другой долговечный

В Россию в рамках параллельного импорта стали больше завозить ноутбуков и компьютеров с клавиатурой без раскладки на кириллице. О том, как решать проблему продукции без русских букв, рассказали опрошенные газетой "Вечерняя Москва" эксперты. lifenews.ru »

2022-7-25 18:51

Больницы в России могут остаться без ремонта медицинского оборудования

Российские больницы испытывают сложности с вывозом медоборудования из страны для ремонта. Есть риск вторичного дефицита специализированной техники в медицинских учреждениях. Об этом пишет «Коммерсант». gazeta.spb.ru »

2022-7-21 13:58

Названа причина, по которой Джонсон хочет остаться и.о. премьера Британии

Борис Джонсон хочет остаться на посту исполняющего обязанности главы британского кабмина ради свадьбы в усадьбе Чекерс, которая считается резиденцией премьер-министров. Вечеринка в загородном доме должна пройти в конце текущего месяца, сообщает газета Mirror. lifenews.ru »

2022-7-7 19:55

Песков рассказал о репутации России в ответ на боязнь Германии остаться без газа

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия строго выполняет все обязательства по поставкам энергоресурсов в Европу. lifenews.ru »

2022-6-23 13:30

Помогите Лёше не остаться без слуха

У Лёши двусторонняя тугоухость. Врачи подобрали ему цифровые многоканальные слуховые аппараты и выдали на пробу. Мальчик быстро к ним привык, стал учиться говорить, общаться с окружающими. Но скоро аппараты нужно будет возвращать либо выкупать. За госсчёт эта модель не выдаётся. fontanka.ru »

2022-6-4 10:43

Петербуржцы могут остаться без водных прогулок из-за правила аренды причалов

В ЗакСе 3 июня обсудили проблемы речного транспорта в Петербурге. В заседании принимали участие члены постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству и по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры, чиновники профильных комитетов Смольного.  piter.tv »

2022-6-3 17:09

Как не сойти с ума в "огненном июне" и не остаться у разбитого корыта

3 июня Меркурий перестанет ретроградить — планета развернётся в прямое движение. Что сулят гороскопы разным знакам зодиака в первый летний месяц, раскрыла астролог Татьяна Лукашевич. lifenews.ru »

2022-6-3 19:10

3 лайфхака от психолога, как не остаться без секса этим летом

Наступило долгожданное лето — беззаботная пора, когда многие грезят о романтике. Как девушке не остаться одной и ярко провести июнь-август, Лайфу рассказала сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2022-6-1 00:15