CNN: Более двух третей избирателей в США не хотят переизбрания Байдена

2022-11-9 10:46

Более двух третей избирателей, проголосовавших на выборах в Конгресс США, выступили против переизбрания Джо Байдена на пост президента США. Соответствующие данные экзитпола опубликовал телеканал CNN.

Подробнее читайте на ...

сша байдена cnn избирателей переизбрания третей

"Спасти пожилого Байдена": В ГД усомнились, что Спилберг сотворит чудо на выборах в США

Депутат Госдумы от Крыма, член комитета по безопасности Михаил Шеремет считает, что участие режиссёра Стивена Спилберга в предвыборной кампании президента США Джо Байдена никак не поможет политику переизбраться на второй срок. lifenews.ru »

2024-04-28 22:05

"Наихудший из всех": В США озвучили неприятные новости для Байдена перед выборами

У президента США Джо Байдена в преддверии новых выборов самый низкий рейтинг среди семи предыдущих глав Белого дома. Об этом сообщает исследовательская компания Gallup. lifenews.ru »

2023-12-22 18:24

В США раскрыли содержание секретных докладов Байдена об Украине

Администрация президента США Джозефа Байдена прекрасно осведомлена о коррупции на Украине. Впрочем, американские власти не спешат бить тревогу, предпочитая замалчивать масштабы проблемы, уверен сенатор Рэнд Пол. lifenews.ru »

2023-10-13 06:40

В ООН помечтали о примирении Китая с США после резких слов Байдена о Си Цзиньпине

Заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак никак не прокомментировал заявление президента США Джо Байдена, который назвал диктатором председателя КНР Си Цзиньпина. lifenews.ru »

2023-06-21 21:22

В Конгрессе США назвали сумму возможной взятки семье Байдена

Сумма взятки, которую могла получить семья президента США Джо Байдена от иностранных лиц, может доходить до 30 миллионов долларов, что в три раза больше первоначальной оценки. Об этом заявил председатель комитета по надзору Палаты представителей Конгресса США Джеймс Комер. lifenews.ru »

2023-06-15 23:53

Минюст США обвинили в сокрытии документов о странных сделках семьи Байдена

Министерство юстиции США пытается скрыть документы с "чувствительной" информацией о сделках сына и брата президента США Джо Байдена — Хантера и Джима Байденов. Об этом пишет газета Daily Mail со ссылкой на юриста из Колорадо Кевина Эванса. По его словам, эти сделки касались Китая, России и Украины. lifenews.ru »

2023-01-03 03:39

"Он копает яму США": Британцы призвали Байдена "заткнуться" после угроз Путину

Не все читатели британской газеты Daily Mail поверили в предупреждение президента США Джо Байдена лидера России Владимира Путина о готовности альянса защищать каждый дюйм территории НАТО. Многие из них в очередной раз усмехнулись над американским лидером и посоветовали ему замолчать. lifenews.ru »

2022-10-01 12:10

В США Байдена после слов в ООН сравнили с Шалтаем-Болтаем

Западная демократия черпает вдохновение из произведения Льюиса Кэрролла "Алиса в Зазеркалье", а президент США ведёт себя как Шалтай-Болтай. Об этом пишет Педро Гонсалес для издания Newsweek. lifenews.ru »

2022-09-24 12:19

Китай сделал строгое представление США из-за воинственных слов Байдена

Китайский МИД выразил США протест. Причиной стало заявление американского президента Джо Байдена о том, что Штаты встанут на защиту Тайваня при вторжении КНР. Об этом сообщила официальный представитель министерства Мао Нин. lifenews.ru »

2022-09-19 11:44

В США рассказали о плохом сигнале для Байдена

Большинство сторонников Демократической партии США не хотят видеть американского президента Джо Байдена кандидатом на выборах в 2024 году. Об этом написал обозреватель издания Fox Business Байрон Йорк. lifenews.ru »

2022-07-28 09:28

Шпаргалки Байдена объяснили отсутствием у него прямой власти над США

Вспомогательная инструкция с последовательностью действий для Джо Байдена, которую фотографы запечатлели на совещании, говорит лишь о том, что президент США не связан с прямым управлением страной. Об этом в разговоре с RT заявил научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин. lifenews.ru »

2022-06-24 14:00

В США пристыдили Байдена за его заявление о Путине

Политический обозреватель и комик Джимми Дор пристыдил Джо Байдена, назвавшего рекордную инфляцию в США "путинским подорожанием". Действия американского лидера приводят к ослаблению доллара и усилению рубля, полагает Дор, однако Байден при этом всё равно продолжает обвинять в этом чужую страну. lifenews.ru »

2022-06-17 22:11

Фото: dp.ru

Рынок оценил угрозы Байдена в 1 рубль

Обещание президента США Джо Байдена наказать Россию за вмешательство в американские выборы и другие грехи вызвало быструю реакцию на валютном рынке: доллар и евро подорожали примерно на рубль. Но на этом всё и закончилось. dp.ru »

2021-03-17 16:25

Репортаж из США: как рядовые американцы относятся к Навальному и чего ждут от Байдена

Business FM Петербург попросил прокомментировать ситуацию в США соотечественника Павла Агафонова, который живёт и работает в штате Джорджия. businessfm.spb.ru »

2021-01-22 14:44

В США неизвестные похитили два комплекта военной формы перед инаугурацией Байдена. Власти обеспокоены

В Вашингтоне опасаются, что злоумышленники попытаются проникнуть на церемонию под видом нацгвардейцев. lifenews.ru »

2021-01-20 07:00

Сенат США решил повременить с импичментом Трампу до инаугурации Байдена

Глава республиканцев отметил, что Сенат не успеет рассмотреть вопрос до прекращения полномочий действующего президента США. piter.tv »

2021-01-14 11:50

Фото: topdialog.ru

Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах в США

После того, как коллегия выборщиков США отдала последние голоса, и победа Джозефа Байдена на президентских выборах стала очевидной, президент России Владимир Путин направил традиционную поздравительную телеграмму своему будущему коллеге. topdialog.ru »

2020-12-15 12:49

Фото: gazeta.spb.ru

Путин поздравил Байдена с победой на выборах в США

Президент России обратился к Джозефу Байдену с поздравлениями на выборах в президенты США. Кандидат от демократической партии опередил действующего президента Дональда Трампа на 74 голоса выборщиков. gazeta.spb.ru »

2020-12-15 11:12

Фото: mr7.ru

Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах США

Президент России Владимир Путин одним из последних среди мировых лидеров поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. В телеграмме, отправленной американскому коллеге, Путин заявил, что готов «к взаимодействию и контактам». mr7.ru »

2020-12-15 11:03

Фото: gazeta.spb.ru

Глава МИД Франции намерен наведаться в США после прихода Байдена к власти

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан намерен наведаться в США после того, как Джозеф Байден официально станет президентом. «Я поеду в США сразу после вступления Байдена в должность», — заявил он (цитата по ТАСС). gazeta.spb.ru »

2020-12-14 03:33

СМИ: администрация Байдена пересмотрит санкционную деятельность Минфина США

Команда Байдена считает коллективные санкции более эффективным инструментом давления. piter.tv »

2020-12-09 11:14

В США нашли связь между планами Байдена и убийством иранского физика-ядерщика

По данным СМИ, действующая администрация Дональда Трампа хочет усложнить жизнь будущему президенту. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 04:18

Американские СМИ назвали Байдена президентом США

Информация о победе демократа появилась после подсчета голосов в штате Пенсильвания, где кандидат в президенты заручился большинством голосов избирателей (49,7%). Нынешний президент США Дональд Трамп набрал 49,2%. piter.tv »

2020-11-08 08:09

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт: отношение США к России с приходом Байдена не станет лучше

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил о том, что с приходом Джозефа Байдена к президентству в США не стоит ожидать положительных действий в отношении к России. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Леонида Слуцкого, Джо Байден настроен против России скорее негативно, так как он еще вместе с экс-президентом США Бараком Обамой запустили […] gazeta.spb.ru »

2020-11-08 00:55